Виннипуховна• 15 февраля 2022

Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....

Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.

Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.

Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".

Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".

Источник https://www.bbc.com/ukrainian/news-60373195
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Даа??? а про Юго-Восток кто волал??) Думаете просто так?
Я сама с юга, кричали в 2014, сейчас много чего поменялось.
А вы можете верить с страшилки, одно могу сказать войны у нас никто не хочет при любом раскладе.
Попижёновна• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что вы теряете?
Ничего, абсолютно. Я на работе могу взять на свой счёт или уволиться даже в крайнем случае, всегда примут обратно с распростертыми объятиями. А вот муж как-то септически. Хотя мы в 14 году также уезжали из Донецкой области на неделю пока все утихнет. Ага. Потом так и остались здесь 8-у год жить. Ситуация один-в-один как сейчас.
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, Путин даже не представляет во что ввязывается.
Моя бывшая свекровь ( и таких много) за последние 7 лет уже охренительно привыкли к двойной пенсии, они будут очень недовольны от освобождения их от украинских выплат)
Знаю таких. Прославляют Россию как там хорошо, а сами в Украине живут. И да, пенсии две
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нин-ни, Днепр не сюда...Филатов нас в обиду не даст
Звучит смешно)) да Филя уже 100 лимонов на распил выделил))
Попижёновна• 15 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы серьезно? будете тут слушать анонимов, а не своего мужа?
Да понятное дело, что с мужем уже все обсудили и он заполнил форму в компании на выезд. Хочу в голове лишний раз устаканить, что это правильное решение, а не я паникерша.
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Никто ничего не отводит. Если компания перевозит и нет привязки к школе, я бы уехала. Лучше жить спокойно, а не на нервах, всё будет ок, потом вернетесь. Но так у вас будет мини путешествие и спокойствие, а так останетесь тут на нервах.
Ой, прям, а привязка к школе серьезный аргумент. Сейчас в любом месте можно учиться на дистанционке.. Хоть с Марса.
В случае реальной опасности Вы будете думать о привязке к школе? Сомневаюсь.
Пишущаяся• 15 февраля 2022
Попала я на Фейсбук, только со стороны РФ, почитала и из реакция естественна на тот бред, что пишут о нас, поэтому ничему не удивляюсь. А вот почему наше правительство не ведёт нормальную пропаганду, чтобы такого не было - вопрос
Непонятно• 15 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
В случае реальной опасности - я буду бежать теряя тапки. А то, что происходит сейчас - информационная война, которая неизвестно как повернется, поэтому сейчас прям реальной опасности нет. Ну я высказала своё мнение. Если бы мне было норм - я бы уехала лучше, от греха подальше. Если это доставит определенные трудности - не уезжала бы именно сейчас, наблюдала бы за ситуацией.
Играюся• 15 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Если они признают,то автоматически выходят из минских соглашений. Посмотрите интервью Марк Фейгин-Арестович.там все рассказали и разложили по полочкам
Да уж, авторитетов вы нашли. Сами этих ко---в слушайте
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Давайте
http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-ap...

надеюсь не забанят за этот треш
Но, блин, реально, когда его прочитала в апреле 2014 - прозрела
Бубль Гум)• 15 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Я понимаю Вас.
У меня просто в случае чего нет возможности никуда уехать. Банально денег нет. Переживаю.
А так бы хоть в Египет на неделю съездила, нервы успокоить хоть.
А как бежать куда то я вообще не представляю.
И таких людей как я очень много(
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
а в Донецке и Луганске хотели?
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
И что она сделает? Быстро рты позатыкают, они прекрасно умеют справляться с негодующими гражданами. Это вашей свекрови позволяли бегать и кричать: путло, прийди! А против него кричать она уже не будет
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Девочки, я немного не в тему, но спрошу, вы все знаете) как думаете, стоит уезжать, если есть такая возможность из Киева в Ужгород? У мужа компания всех перевозит. А с другой стороны сегодня где-то читала, что Путин войска приказал увести свои. Что делать не знаю(((((
Уезжайте. Меньше паникеров останется
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Крым. Никто не признает, а толку? Армия там стоит и наступление начать под любым предлогом дело времени
Крым это автономная республика в составе Украины, это ’слегка’ другая басня. Видать слово ’автономная’ открыла возможности врагам додумать
Жерица ночи• 15 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
и что?)
какую угрозу пенсы представляют для действующего режима?
Ну выйдет ваша свекровь и ее подруги на митинг, и что?)
Пушап Ми• 15 февраля 2022
Вже признали.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Вже признали.
?
На-перекуре• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
Потом присоединят на правах автономных округов к себе.
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
а как можно признать независимость чужих территорий ?
не.ну пусть тогда и штат Техас признают независимым
достали уже
Те могут и ответочку прислать. Жмёт.
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Для наступления повод нужен.
Вот этим голосованием и создают повод. А дальше все по накатанной схеме - попросят ввести войска для защиты русских в ’молодых государствах’ и Путлер ’любезно’ направит своих солдат. Очень надеюсь, что такого сценария всё-таки удастся избежать.
Шопингмонстр• 15 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
рашиков на остальную часть Украины
Зачем? Днр-лнр и так гемор на десятки лет.
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
достали уже
Они же уже так делали с Абхазией и Северной Осетией и негодяям все сошло с рук
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
а в Донецке и Луганске хотели?
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы сидим дома пока. Компания мужа тоже помогает с релокейтом, даже рабочие визы делают желающим. Но они сейчас говорят, что рекомендуют сначала переезжать тем кто в Харькове, Днепре и Одессе. Мы тоже в Киеве, надеюсь что все уляжется. Хотя эта неделя какая-то стремная
Моему предложили болгарию. А ещё выплатили 1к уе для заначки на случай наступления. Но без родителей и сестер не вижу смысла бежать. А всех слишком много
Шопингмонстр• 15 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот он повод: посягательство на суверенитет Украины и ее территории. Только это процесс не одного дня: сегодня дума предложила, а завтра уже признали
Повод для Украины шмальнуть? Или о чем вы пишете?
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Уезжайте. Меньше паникеров останется
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2022
Блин такие смешные посты тут домохозяйки пишут))
Дюагональ• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С того что наша армия неплохо вооружена.
В российских новостях услышали?
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Надеюсь ограничится только территорий днр и лнр и все это быстрее закончится, надоело уже за 8 лет
Там тоже люди и мне бы очень не хотелось чтобы кто-то пострадал. Поверьте, им сейчас итак нелегко.