Бла бла бла• 15 февраля 2022

Девочки, кто пил Драйнеффект?

Есть от него результат? Все блогеры его рекламируют, вот думаю покупать или нет… У меня проблемы с отёками больше чем с весом, хотя 3 кг не мешало бы скинуть…
Главный котик• 15 февраля 2022
Я не могу этого прикола понять: у меня отеки, я залитая... это как? Может к доктору надо, вы не думали? А не порошочек пить как блогеры.

Омлетик• 15 февраля 2022
Я пила. 2 курса, Тоже повелась на Марину Риччи, Первый раз, просто пила его и приэтом еле все - результата 0. Второй раз пила и на жестком ПП и подсчете каллорий+ тренировки 2 р/неделю за неделю - 3 кг. Выод сделайте сами, что с ним , что без него на ПП похудеть можно))
автор Бла бла бла • 15 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Думала, была, вам не должна отчитываться, что он сказал и от чего отеки….
автор Бла бла бла • 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Спасибо
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2022
Может, у вас почки больные или с сосудами проблема.
автор Бла бла бла • 15 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С почками уже все хорошо, но отеки остались…
Пацан к успеху шел• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Фи… и после этого Вам ещё что-то советовать?
Главный котик• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Не надо мне отчитываться. Это ваше здоровье. Пока вы порошки пить будете, время уходит, а проблема маскируется: пьёшь порошок- мочегонный, нет отека, не пьёшь- есть. Нужно лечить, если проблема реальная, и имеет медицинское решение
Сарафанное радио• 15 февраля 2022
Я пила для похудения. Результат нулевой. Как мочегонное не оценила - я не бегала в туалет. Пропила курс.

Ms_Sambukina• 15 февраля 2022
Мне зашло, результат был.
Подмигашка• 15 февраля 2022
фигня...
Помогалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Марина моя соседка. Она не жрет вообще ничего. А НЛ только ее бизнес
Сарафанное радио• 15 февраля 2022
Если вам нужен именно мочегонный эффект, тогда лучше аптечные сборы взять - например, листья толокнянки… стоит копейки, а эффект лучше того драйна
Омлетик• 15 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
не жрет еду или НЛ?
Помогалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
не жрет еду или НЛ?
Не ест еду. Ее мать ходит на маникюр к моей куме. Вот и жаловалась, что у той волосы сыпятся , не ест ничего, все худеет.
дама_из_декрета• 15 февраля 2022
Блогерам верить нельзя. Они на этой рекламе деньги зарабатывают им все равно что они рекламируют. Отеки это застой лимфы. Нужее спорт, движение , мочегонные травки. Может пьете гормональные контрацептивы и с этим отесность ваша связана. А лучше обследоваться и понять причину отеков. Бить по причине отеков нужно.
Омлетик• 15 февраля 2022
Кстати чай Люкс я тоже брала у них, с сеной. Результат такой же - никакой
Омлетик• 15 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
ну она пьет коктели постоянно НЛ, наверное на них и держится, ее смотрю накрыло в последнее время с этим НЛ и инвестициями.. Как попугай каждый день одно и тоже. Богатая богачка-красивая красавица
Помогалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Ну она поехала немного крышей, после того как муж уходил.

Омлетик• 15 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
нынешний муж? этот Альфонсик Котя?))
Главный котик• 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
нынешний муж? этот Альфонсик Котя?))
Это ужас как она его называет.... Котя 😂
Куратор дебошей• 15 февраля 2022
Пила,эффекта 0
Помогалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
нынешний муж? этот Альфонсик Котя?))
Та он нормальный чувак по характеру. Хозяйновитый. Но она его сжирает
Nikosbud• 15 февраля 2022
Пила. Эффекта нет.