tolyu• Изменено 15 февраля 2022

Была два дня в Норвегии. Если интересует что-то, спрашивайте.

Девочки-путешественницы. Спрашивайте, все расскажу.
Были два полных дня. пересадка в Польше ( это очень тяжело, но полетное время удобное было).
В принципе все дорого, но не прямо конец света как дорого.
Обязательно нужно брать отель с завтраком, так как на завтраках можно взять еды на целый день. именно ЕДЫ, не перекус. Рыба красная любого вида, сыры, колбасы, овощи фрукты.
Вчера еще ела клубнику, голубику и арбуз, а сегодня уже на работе.
По погоде не очень, лучше лететь когда красиво там все, у нас было пасмурно и серо- но отдых прост охрененный!!!
Му ма му ма му• 15 февраля 2022
наши уже и в Норвегии опозорились, не только еду в Египте и Турции выносят) уже доползли и до Норвегии)
anita lis• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
господи, мое сердце сейчас остановится. Это настоящая Норвегия и язык троля)
Да, язык тролля-мечта мужа которая сбылась. А мое достижение я не походник совсем, а там 22 км по горам еще и панически боюсь высоты. Удивлена как он меня там не скинул
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
фото
На границїетговорите чїто транзит
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
фото
https://www.gov.pl/web/coronavirus-ua/---2 там есть про транзит
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
а вот я не уверена . мы тоже проездом были и со сертификатами а там потребовали тесты, пришлось делать там на месте.
Тесты нужны,
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
https://www.gov.pl/web/coronavirus-ua/---2
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Не нашла по вашей ссылке, где транзитников освобождают от пцр, только от карантина.
Ну и автор писала, что заставили сделать пцр
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Тест обязательно
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Антиген она делала
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Тест обязательно
Так и я писала, что тесты нужны, а Вы мне ссылку кинули))
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Антиген она делала
Ну все-равно ж делала.
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Но можно без прививок, особенно если есть дети,, в Украине маленьких не прививают, а тут всех подряд,
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну и? Я где-то писала про прививки? Я скинула скрин про пцр, где дети до 5 лет освобождаются от тестов.
Форс мажор• 15 февраля 2022
Была летом 3 недели в Норвегии, объездили всю страну на машине
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
я воть)
Отнюдь далеко не Дюймовочка. Это я к вашему посту о размере желудка))
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Во сколько обошлась поездка, если не секрет?
Гладиолус• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
нет, мне потом сказали что нельзя. В тюбиках - это жидкось
Странно, зубная паста в тюбике тоже жидкость?
ВернитеВалеру• 15 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Почему унизительно?? Вы- странная, тем более, не зная цен местных пишите.
Я не странная. Странные те люди, которые едут на отдых и выносят еду с ресторанного завтрака с собой. Вот где странно
Что-то не спится• 15 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...