Девочки-путешественницы. Спрашивайте, все расскажу.
Были два полных дня. пересадка в Польше ( это очень тяжело, но полетное время удобное было).
В принципе все дорого, но не прямо конец света как дорого.
Обязательно нужно брать отель с завтраком, так как на завтраках можно взять еды на целый день. именно ЕДЫ, не перекус. Рыба красная любого вида, сыры, колбасы, овощи фрукты.
Вчера еще ела клубнику, голубику и арбуз, а сегодня уже на работе.
По погоде не очень, лучше лететь когда красиво там все, у нас было пасмурно и серо- но отдых прост охрененный!!!
Аленький носочек• 15 февраля 2022
Часто летаем в Норвегию, в феврале там делать нечего. Тем более два дня🤷
Указка• 15 февраля 2022
Меня в таких Ваших темах интересует только одно - кем и где Вы работаете
и еще фото местных красот хочется)
кошкомышь• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
нет конечно, проезд как стоил так и стоить будет. в магазинах продукты не будут повышать из-за того, что вы приехали)
но это неточно
кошкомышь• 15 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
А что разрешают выносить еду?
а что, у них спрашивают?
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
а что, у них спрашивают?
Нам в Израиле не разрешали выносить.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2022
У меня подруга живет в Швеции и по полгода работает по контракту в Норвегии уже лет так 20. Говорит, что жить там бы никогда не хотела - длинная зима, пасмурно, отсюда и депрессии. Купила жилье в Испании и счастлива.
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
мы тоже удивились. Люди прямо брали и выносили. Не на показ, а просто в салфетку в руках и пошла. Как-то так
Ну в салфетку можно. А я думала прямо с судочками )
Чебураха с перцем• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Осло один день і іздили на кінець світу, в сторону Торпу.
Не по роботі.
тоді екстримальна поїздка
Чебураха с перцем• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
ой нет конечно. честно даже рука не подымится что-то вынести на нычку, или выбросить мусор на пол...
в них класна ікра тріски в тюбиках, не купували такого?
Нани Брегвадзе• 15 февраля 2022
Это правда, что для путешественников отменены абсолютно все ограничения - сертификаты, тесты?
Челюскина• 15 февраля 2022
Общественный транспорт интересует. Расскажите. Что куда ездит, как с расписанием, стыковками, ценами на проезд. Можно ли платить нашей или европейской картой?
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
А написали прям на целый день))
Рассказница• 15 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
а когда у них красиво там все?
цены в неск раз выше будут
Там реально все очень дорого и холодно. Была в конце мая , холодно , но уже красиво , фьорды и ледник это божественно. Красная рыба соленая -бомба.
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
а когда лететь лучше? летом?
летаете через Польшу?
Чебураха с перцем• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
купувала і у швеції таку пробувала, шкода в ручній поклажі таку перевозити не можна
А в багаж, чи Ви без багажу літали?
Ответ дляЧелюскина
вы не поверите, там с транспортом вообще проблем нет. Очень все продумано для людей. на одной станции и поезд и метро и рукой подать к кораблику) я все нашей картой платила, там налички нет
Чебураха с перцем• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
звісно без. два дні, рюкзак і вперед.
А температура повітря на дворі?