Детектор лжи• 15 февраля 2022

Я би хотіла бачити свою країну в НАТО! А ви?

Цей путін хоче, щоб ми його завжди боялись

Хай би він нас боявся!!

Не хочеться плясати під його дудку!!
lorena28071970• 15 февраля 2022
А я хочу видеть свою страну богатой, с бескрайними пшеничными полями, урожай которых попадет на стол украинцам, а не уедет на экспорт, с фермами, мясо и сало с которых будут кушать украинцы, а не покупать в Польше и России, с заводами, на которых снова будут строить корабли, самолеты, космические ракеты, танки, вертолеты, автомобили. Я хочу в супермаркетах нашей страны покупать украинские, а не израильские яблоки, украинский, а не турецкий картофель, украинскую, а не белорусскую капусту... И главное, очень хочется, чтобы Украина стала независимой от Америки, Англии, России, Германии, НАТО, шмато и прочих ’друзей! И еще, очень хочется, чтобы в УК вернули статью за тунеядство :)

Форточка• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Когда были с Россией хоть стабильность была
Якби не росія зараз - в нас би також стабільність була. Але росії вигідно робити заворушення, щоб ви потім казали, що при росії спокійно було.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я думаю всі більш менш які розуміються , хочуть в НАТО.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо больше не надо, чуть страну не потеряли
Спасу мир• 15 февраля 2022
Да. Хотела бы. Чтобы всякая соседская мразь боялась к нам сунуться.
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Я тільки ЗА НАТО. Недавно дивилась виступ путлера. Він знову казав, що його умовою є не вступ України в НАТО. Йому німецький канцлер каже - ну так не стоїть питання таке на порядку денному. А путлер ну так сьогодні не стоїть, а завтра поставлять, а мені гарантії потрібні(( вчепився в нас, як скажений(( ну таке враження, що ми його власність
не мы ему нужны, ему НЕ нужны натовские базы под боком, впрочем, америке мы нужны только для размещения этих баз под боком у россии
Играюся• 15 февраля 2022
Конечно, ДА!

КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
до 14 я была тоже ,теперь никакой дружбы между нами быть не может .Лет надцать так точно
почему?
Форточка• 15 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Такое ощущение что народ вообще не в курсе сколько платят страны НАТО каждый год за то что в него входят . Наверное все думают что это бесплатный проект ?
Ми зараз за воєнні дії в АТО платимо не менше. А потім ще треба буде відновлювати знищену інфраструктуру Донецька і Луганська
Сигарный шланг• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Что он вам даст?
Вездевлазиющая• 15 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Ещё с детства помню эти метания Украины и быть/не быть в НАТО. А мне уже 38
Зря метались. Если бы до оранжевой революции вошли в НАТО, были бы с Крымом, с Донбассом и без войны.
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Форточка• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хотіла би Америка розмістити такі бази - 30 років тому вже б розмістила... Америці війни також не треба, але й такого придурка, який возомнив себе божеством також треба тримати в рамках якось.
На иголках• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
почему?
вы правда не понимаете ? 8 лет война идет ,какой теперь союз возможен ? сейчас подрастает поколение ,которое ненавидит нас там и это взаимно .
Помереть должны все путины (сколько их там есть )и прийти нормальные люди (слабо верится)
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Что он вам даст?
спокойную жизнь
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
ага, не нужны америке войны) как бы она 30 лет назад разместила их? никто не дал бы тогда
Форточка• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
спокойную жизнь
зараз путін вам дає спокійне життя?
бЭйбА• 15 февраля 2022
Нам ніхто туди не бере і навіть не планує

КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
нет, не понимаю, более того, думаете начав россия на пороге америки размещать свои базы те бы молчали?)
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
спокойную жизнь
И отсутствие страны, национальный самоидентификации, выполнение всех указак, как это делает Белорашка, приостановка безвиза и взаимодействия с ЕС и США. Спаисбо, не надо. Так страну потерять можно.
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
зараз путін вам дає спокійне життя?
Удалено администрацией...
Поумничка• 15 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
А я после теперешних их действий, ненавижу Россию. И никогда больше не поеду в Крым, хотя и собиралась. Я с Донбасса. И даже проросийски настроенные граждане в моем регионе после всех этих переживаний о войне, теперь и слышать о ней не хотят. Это надо же было так настроить против себя даже сепаров-тихушников , живущих на подконтрольной территории...
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
30 лет была а тут резко исчезнет? ну, на ручном управлении америки мне значительно хуже живется
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
нет, из за того что и наших контрактников будут отсылать как миротворцев тоже. но только из за этого. эта соседская обезьяна -гопник уже достала и понимает только силу. к сожалению у нас все время была слишком слабая и жадная власть, они не сделали сильной страну.
Поумничка• 15 февраля 2022
НЕТ
Сплюшка• 15 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Да. А ещё и двухсторонний. Какой-то конфликт и наши тоже должны будут ехать.
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Согласна. Нах таких друзей.
Карамелька• 15 февраля 2022
НАТО проти Росії, а не для захисту України. Тому - ні.