Детектор лжи• 15 февраля 2022
Я би хотіла бачити свою країну в НАТО! А ви?
Цей путін хоче, щоб ми його завжди боялись
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
30 лет была а тут резко исчезнет? ну, на ручном управлении америки мне значительно хуже живется
С рашой исчезнет, ей не просто союз нужен, а сделать из украинцев русских, ассимилоровать, насадить ценности русского мира
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
А я после теперешних их действий, ненавижу Россию. И никогда больше не поеду в Крым, хотя и собиралась. Я с Донбасса. И даже проросийски настроенные граждане в моем регионе после всех этих переживаний о войне, теперь и слышать о ней не хотят. Это надо же было так настроить против себя даже сепаров-тихушников , живущих на подконтрольной территории...
не обманывайте, на востоке многие за россию, мой муж с ростова и его родные живут там и на востоке украины на разных территориях, они украину больше ненавидят
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Помилуйте мадам• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Вы хоть загуглите страны НАТО
, на каких детях там проводят учения ?
Идиотов развелось ….
, на каких детях там проводят учения ? Идиотов развелось ….
Обращеница• 15 февраля 2022
Внеблочное суверендное государство Украина.
Какое НАТО. Конституцию тогда переписать надо
ТебеОноНадось• 15 февраля 2022
Так! Саме вступлення закриє можливість нападати на наші території. І тільки тоді рашка відстане. А ми як жили і будемо жити. В нас вже багато проф. військових які після завершення війни будуть чудово працевлаштовані у Нато. Тому тільки ЗА вступлення.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что смешного? Всю свою историю этим занималась.
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2022
Да? Согласны? Вы уже в военкомат сходили? Понимаете чем это грозит?
Сигарный шланг• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
А как относитесь к тому что вся информация о якобы войне была придумана американцами и европейцами ?
Ща как дам• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Он нас и так боится
Больше20 лет заводы оборонные разваливали?Чего боиться?Васю с вилами?
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
А я хочу видеть свою страну богатой, с бескрайними пшеничными полями, урожай которых попадет на стол украинцам, а не уедет на экспорт, с фермами, мясо и сало с которых будут кушать украинцы, а не покупать в Польше и России, с заводами, на которых снова будут строить корабли, самолеты, космические ракеты, танки, вертолеты, автомобили. Я хочу в супермаркетах нашей страны покупать украинские, а не израильские яблоки, украинский, а не турецкий картофель, украинскую, а не белорусскую капусту... И главное, очень хочется, чтобы Украина стала независимой от Америки, Англии, России, Германии, НАТО, шмато и прочих ’друзей! И еще, очень хочется, чтобы в УК вернули статью за тунеядство :)
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не мы ему нужны, ему НЕ нужны натовские базы под боком, впрочем, америке мы нужны только для размещения этих баз под боком у россии
В точку! Хоть кто-то понимает что-то в происходящем
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
у нас с ними во многом общая история
ТебеОноНадось• 15 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
А чим відрізняється ’бомбежка’ баз Нато від бомбежки баз ЗСУ?
Сигарный шланг• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
То есть за 1000 лет пока все жили и смешивались с русскими ничего не насадилось и вдруг как насадится ?)))
Помилуйте мадам• 15 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Для этого всего нам нужно либо иметь, для начала, ядерное оружие, чтоб сосед больше не приходил
, либо войти в НАТО !
И закрыть вопрос этот нужно раз и навсегда, иначе разруха, кризисы и военные действия на нашей территории ещё на не одно десятилетие !
, либо войти в НАТО ! И закрыть вопрос этот нужно раз и навсегда, иначе разруха, кризисы и военные действия на нашей территории ещё на не одно десятилетие !
Папина дочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А доведеться взяти)
Інакше нам доведеться відновити ядерну зброю...

Кто мы такие, чтоб диктовать кому-то условия? Все 20 лет независимости с протянутой рукой стоим
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Как раз не насадился русский зяык, их церковь и т.д.
Кукусик• 15 февраля 2022
Конечно хочу! Были бы в нато - не были в жопе! Я из Донецка, чтоб вы понимали всю силу моих эмоций к оккупантам.
Хоть бы получилось, хоть бы оторваться от русских маньяков
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Типа, они развлекались когда вывозили свои посольства и слали нам оружие на сотни миллионов долларов? Не надо тут петь этих песен про ’придумано западом’. Так в Ру говорят всем. Вы оттуда?
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это многие понимают, уже понимают
Педиатор_я• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Что он вам даст?
Восстановление экономики, промышленности
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Раша спешит и падает восстанавливать украинскую экономику.
Педиатор_я• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Хотіла би Америка розмістити такі бази - 30 років тому вже б розмістила... Америці війни також не треба, але й такого придурка, який возомнив себе божеством також треба тримати в рамках якось.
Мы внеблоковое государство
Детектор лжи
• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
И что? Чтоб ваш президент пришел нас спасать?
Нет уж не дождетесь!
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это многие понимают, уже понимают
Да судя по отписавшимся не понимают.