Конфиденциальность• 15 февраля 2022
Таблетки для улучшения активности семенной жидкости
Девочки, не судите строго, но…
С мужем хотим второго ребёнка. Старшему 8 лет. Но вот второй не получается и все. Была у врача,сарая сказал, что со мной все хорошо и мулу нужно сдать спермограмму.
Сказала я это иуду, а он : «ты что, да все ок, да переживать нужно только если больше года не получается, и вообще, первого же я сделал, значит, все ок». Телец поигороскопу, ни в какую.
В общем, хочу ему какие-то витаминчики/таблеточная втихаря давать.
Я ему так когда-то от глистов втихаря дала, потому что отзывался Пить. И когда они ему помогли, сказал «вот видишь, организм сам все сделал»
Может, кто-то знает какой-то препарат для стимуляции сперматозоидов?
Конфиденциальность
• 15 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Мула гнать к врачу)
Да ни в какую ) говорит , если до нг не получится, то пойдёт только тогда
парИла я парИла• 15 февраля 2022
По сабжу, не занимайтесь ерундой. У него может оказаться настолько неважный спермофон, что никакая стимуляция не поможет. И это должен врач назначать на основании спермограммы.
Конфиденциальность
• 15 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаем спорт, иначе сперматозоижы ленивые
Тоже ни в какую. Говорит «я мозгами на работе работаю»
Телец ))))
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Телец ))))
зачем от него вообще рожать ?
тогдалия• 15 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
зачем от него вообще рожать ?
Может потому что любит, обеспечивает, носит на руках и тд? Да и действительно меньше года если, то все ок. Много здоровых спортивных пар и долго делают детей. Странный вопрос
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Телец ))))
Это не телец, это лентяй
20 минут с гателями позаниматься ради себя сложно?
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ длятогдалия
а вы тему читали? к врачу? -лень!спорт? -лень! есть старший , который еще не такой самостоятельный( школа, кружки) двое детей будут на авторе , как по мне -тяжело.Да и характер упрямый, это сложно ...Странный ваш ответ .Не обязательно мне отвечать .
Копуша• 15 февраля 2022
Ответ длятогдалия
а где это написано???
Копуша• 15 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
зачем от него вообще рожать ?
тоже так подумала.Для меня давать взрослому втихаря таблетки-выше моего понимания, даже криминал.А если побочка какая-то??
Полтавська галушка• 15 февраля 2022
Сейчас вам тут девочки насоветуют и от глистов и от сперматозоидов... главное не перепутайте!))...
Конфиденциальность
• 15 февраля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ок
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2022
Мой собирался с мыслями 4 месяца почти. Но понимал, что это нам надо и сдал. Не получалось больше года до этого, а как сдал через цикл получилось. Совпадение