Как_б_не_так• 15 февраля 2022
ИКЕА. Вопрос к любителям
Что интересного и полезного у вас есть из ИКЕА? У меня глаза разбегаются - хочу всё!!! Уже кое-что купила и несколько позиций в хотелках на ближайшее время. А что у вас?
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Я что-то не поняла, все ушли в темы про ковид и войну?
А как же маленькие бытовые радости
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2022
Из свежего – раскладной столик для завтраков в постели
Из ежедневно используемого: молоток для отбивания мяса, лопатки для теста, ершик унитазный
Губы рыбы• 15 февраля 2022
Мне нравятся такие полки добавочные. Есть и узкие и пошире. Теперь у меня чаи стоят удобно, не друг на друге.
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2022
Много чего. Полочки в ванных, у сына кровать была, раковины и тумбы к ним, пенал в ванную, шторки, постельное и куча кухонного барахла) посуда, ковры, занавески, диван, пледы и подушки. Огромный стол в гарден купила неделю назад...сама удивляюсь, какой удобный магазин:))
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
У меня тоже такие, очень удобная штука!
Крем для арбуза• 15 февраля 2022
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
О! Ёршик унитазный
добавляю в свой список. Как раз наш попа уже менять
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2022
Наборы детской пластиковой посуды калас – мисочки удобны для салатиков и всяких закусок, а вся серия: миски, тарелки, стаканы, приборы хороша для выездов на пикники. Ее бьется, легкие, складируются и после забрал да дома помыл.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Тоже смотрю на эти полочки, но не додумалась, что можно чаи ставить. Думала попробовать их использовать для посуды
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы тоже детям купили кровати. Немного великоваты доя их комнаты, но зато очень удобные. А самой первой нашей покупкой был именно шкаф в ванную
Любавишна• 15 февраля 2022
Вот…туалетный столик, комод и даже постельное.
Ещё из последнего - накупила стеклянных контейнеров для холодильника, теперь кастрюли не занимают место на полках.
АБВГДейка• 15 февраля 2022
Стаканы Покал по 17 грн
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Графин Караф , он и для молока и для цветов))
Аа, моя любовь.
Напольное Зеркало с крючками с другой стороны. Ну типа для украшений)
Но я туда джинсы вешаю.
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Аа, моя любовь.
Но я туда джинсы вешаю.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляnana713
клипсы для пакетов, судочки из стекла для хранения, подставка для хранения крышек - у меня для тарелок она используется. Много чего есть из икеа, но это именно удобное
А какие именно емкости для хранения? Я вот такую купила на 2,3 - огромная. На 1,3 л не было в наличии, хочу попробовать заказать и очень хочется ещё маленькие как на фото. Но их даже на сайте нет
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Стаканы Покал по 17 грн
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Аа, моя любовь.
Но я туда джинсы вешаю.
Скалка очень классная
Тюль Лиль
Свечи
Аа, моя любовь.
Но я туда джинсы вешаю.
А какие свечи? Я любитель свечей, обычно в Юске покупаю потому что он рядом с домом
АБВГДейка• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
В стаканах, по 22 грн
Но у них много разных.
Ответ дляКак_б_не_так
на 1 л с бамбуковой крышкой - не очень удобная - крышку нужно подцеплять ножом, чтоб открыть...
и круглая на 450мл - беру на работу обед, поменяла все пластиковые на стекло.
Еще для хранения носков, белья неплохие. Миски из нержавейки, дощечки деревянные. Консервный ключ хороший, чесночница.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Наборы игрушечные? Там точно пищевой пластик?
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Постельное хорошее?
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Столик моя мечта
но дома не станет - у нас с мужем совсем маленькая спальня. Подумаю, может на дачу со временем куплю
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
В стаканах, по 22 грн
Но у них много разных.
22 гривны?
я по 100 грн в Юске покупаю!
Спасибо вам, записала в свой вишлист
Они ароматизированные?
я по 100 грн в Юске покупаю! Спасибо вам, записала в свой вишлист
Они ароматизированные?
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2022
мне мелочевка нравится, но кровати... пересмотрела. ДСП вонючее. На вид красивое, но хлипкое. В итоге кровате взяли из дерева украинские. А так стеллажи на балкон, и мелочевку для посуды, шторки и т.д.
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляnana713
Я хотела у них пластиковые дощечки заказать, но смотрю, что не рекомендовано в ПММ
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Хлипкие? Я бы не сказала.
Мы вот такие детям взяли и внизу 2 бельевых ящика
Как_б_не_так
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Конкретно это - да!
Можно ссылку на то, которое понравилось?
Любавишна• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Столик моя мечта
У нас тоже крошечная спальня, но влепили туда все - шкаф купе, Кровать , комод и столик)))
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Полки эти классные, у меня чашки на них стоят, и коробки с чаем
Дама_с_караваем• 15 февраля 2022
я ориентировалась на то, что обязательно надо купить по видео из ютуба. Там есть влоги с обзорами и самыми дешевыми товарами и мастхевы.