Чупокабра• Изменено 15 февраля 2022

Кардиолог Соломенский район

Посоветуйте, пожалуйста
Мастер Пис• 15 февраля 2022
Мостовой Сергей Евгеньевич (Медбуд на Лобановского). Отличный врач.

Застряла• 15 февраля 2022
А в Амосова подъехать нельзя? Все равно деньги платить
Секс-Бомба• 15 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Только не туда
Застряла• 15 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Только не туда
Почему так категорично?
Я когда-то ездила в Центр сердца и сосудов на Саусаганского, но его закрыли. Очень понравился подход.
navariya• 15 февраля 2022
Купите себе портативный кардиограф, почитайте как читать, и Бог в помощь (и врач не нужен), будете всегда в понятии о своём здоровье..
(НЕ РЕКЛАМА!!)
Секс-Бомба• 15 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Почему так категорично?
Там был порядок,когда был жив Амосов. Сейчас - нет.
автор Чупокабра • 15 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Спасибо за совет. Мне сыну, 18 лет тахикардия после ковида.
Застряла• 15 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Это проблема 80%переболевших. Со временем пройдет.
Мастер Пис• 15 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Рекомендую.

Мастер Пис• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
(НЕ РЕКЛАМА!!)
Если бы кардиограммы было достаточно...
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Если бы кардиограммы было достаточно...
Вы спросили про кардиографа.
Мой ответ был альтернативой, на будующее)
Подумайте о томографии (если есть финансы).
Там больше будет видно, что и как...
Да и полезно (или нет) для себя...
Мастер Пис• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Вы спросили про кардиографа.
Там больше будет видно, что и как...
Да и полезно (или нет) для себя...
Я спросила про кардиографа? ) Разве? )

Томография сердца - тоже не то. УЗИ - другое дело. Но врачи не зря столько лет учатся на толковых УЗИстов.
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Я спросила про кардиографа? ) Разве? )

Извините.. (опечатка)
Про кардиолога)
Есть УЗИ и УЗД (разное)
Погуглите (субективно, но знаю)
Мастер Пис• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Извините.. (опечатка)
Про кардиолога)
Есть УЗИ и УЗД (разное)
Погуглите (субективно, но знаю)
Я - не автор темы. Не я спрашивала про кардиолога.
УЗИ - ультразвуковое исследование, УЗД - ультразвукове дослідження.
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
УЗД дает возможность получить четкое и точное изображение структуры кровеносных сосудов. Во время допплерографии «сгусток» волн ультразвука проходит до самой граничной черты сосуда, одновременно позволяя отображаться волнам от его стенок. Отображение волн от стенок дает изображение, которое отображается на экране самого аппарата УЗИ. Интересно, что изображение приобретает только черно-белые тона с цветными участками, характеризующими движение крови в сосудах.
В отличии от обычного УЗИ, УЗД показывает движущиеся объекты. Так же ультразвуковая волна при допплерографии сосудов отражается от движущихся эритроцитов.
Снегурочко• 16 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ну не знаю. У меня например к медбуду очень много вопросов. По поводу лечения и отношентя врачей. Столкнулась с их реанимацией и просто жуть что я пережила. Мне отца там угрохали. А потом и угрожали. Там нету сейчас хороших врачей. Они все ушли когда был захват медбуда. Лет 8 тому назад. Все отличные узисты, маммолог шикарный был, невролог. А пооставались те кто бабло рубит.

Так же их кт диагност делает неправильные заключения. Что влияет в последствии на протокол лечения больноно

В амосова специалисты так же как в институте сердца-люди имеющие дело с сердцем каждый день лучше понимают чем другие доктора в других учреждениях
Снегурочко• 16 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
У меня есть шикарный узист в амосова. Все кто у нее были благодарны по сей день. Но она берет только с кардиограммой. Толковая и дотошная.