И_В_офигительных_штанах• 16 февраля 2022

Завтра идёте на работы? Дети в школу?

Кому то работадатель предложил на удаленке поработать в эту неделю?
Xвостокрутелка• 16 февраля 2022
Мы на удалёнке с 2020

Редиска Я• 16 февраля 2022
Та вы шо, какая работа, сидим в подвале. С попкорном.
автор И_В_офигительных_штанах • 16 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Мы на удалёнке с 2020
И правильно
Copy-Paste• 16 февраля 2022
Всі йдуть і в школу і на роботу
Да Щас же• 16 февраля 2022
Нам предложили. Дети - у одного класс на карантине, второго за компанию дома оставлю.
Откушу что там торчит• 16 февраля 2022
Тема в топе,вам мало,почитать не или вы на зарплате?
Ответ дляОткушу что там торчит
Дайте ссыль
Дама с заначкой• 16 февраля 2022
Завтра ніхто нікуди не йде, всі в підвали. Потім через 200 років нас знайдуть
Откушу что там торчит• 16 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дайте ссыль
Нажимаете топ темы и сейчас читают и вуаля тема про сад и про работу как раз,нажимаете живая лента и вуаля каждая десятая тема как и ваша

3@йk@• 16 февраля 2022
Я утром решу, по обстановке
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
вторжение в 3:00 ночи, а на работу вам к 9ти, почему решили не идти? думаете, за 6 часов не справятся они с вторжением?
Сплюшка• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
В час ночи. В 3 это по британскому времени, the Sun инфу дала.
Продавец овец• 16 февраля 2022
Та какой там! Вон уже авиация поднялась, бомбит знатно.какая работа, будем дома завтра киношку смотреть
Малая Налегке• 16 февраля 2022
Пойду, конечно. Надеюсь, что с вторжением до утренних пробок управятся. Не хотелось бы опоздать на работу
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Да, я работаю в школе
Всем страшно , а учителям дико страшно нести ответственность в такой момент за 30 чужих детей.
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2022
Я не представляю так жить...

Ну, не пойдете завтра на работу. Посидите дома. Послезавтра вам станет спокойно и хорошо и уверенно пойдете? А что изменится?
Редиска Я• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Так россия опровергла, они не в 3 нападают, вот приказ
Малая Налегке• 16 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, я работаю в школе
А чего бояться то? Действуйте по инструкциям
Да Щас же• 16 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Наоборот. У нас 3, когда у них час

ТочноБудет• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Мне кажется уткин сидит и ржет над этими попытками экстроосенсорства
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
но, это по курильским островам время, потому и 17:25 примерно будет
Редиска Я• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Блин
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2022
Да. Ничего не будет. Идите спокойно на работу.
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Блин
пойду проверю табло борисполя, вчера небо закрыли, надо глянуть не просочился ли какой рейс
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Инструкции- это очень хорошо. А как успокоить 30 малышей? Куда их водить в туалет, хватит ли воды?
Как их немедленно организовать. дай Бог, все будет хорошо!
Капризуля• 16 февраля 2022
В этой теме как-то веселее,все ждут 3 ночимне вообще весело,граница в 20 км от нашего городка и ниче,у нас всё тихо и спокойно,я даже как-то и не собрана никуда
88_Наталья_88• 16 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Так до 3 время есть. Собирайтесь потихоньку
Капризуля• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
идите гланьте,мож уже шо летит к нам на голубом вертолёте
Капризуля• 16 февраля 2022
Ответ для88_Наталья_88
не,я буду дома,вдруг ворвутся,а они ж с дороги,уставшие,чай там ,кофе предложу,скажу рассчитаться можно и рублями
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
В наш час ночи в Британии 11 вечера.
Если в три по Британии, то в 5 по Киеву