Коленная ложечка• 16 февраля 2022
Люди, которые сидят на тревожных чемоданах в ожидании войны, вы такие счастливые
Значит у вас все хорошо. А у меня муж уходит, ребенок болеет, работы нет, кредиты, долги и безденежье. У меня нет ни времени ни желания верить в эти страшилки. Но как я вам завидую.
Добро с Кулаками• 16 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Как я вас понимаю. У меня через полторы недели плановое КС, а многие со своей войной из каждого угла....
Здоровья вам
Чего Вы сюда заходите, беременная? В такие темы и на советчицу вообще?
Я своей беременной подруге ни одного негатива за месяцы не сказала (от погоды до проблем на работе).
А Вы сюда заходите и ’хаваете’ двумя руками
Зачем?
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А разве в семье не разделяют обязанности? Я сейчас готовлю и кормлю свекровь, она недееспособная. Когда муж идёт на работу в 5, а я в 8, то мне не сложно сходить и покормить её, дать лекарства.
Держитесь ( здоровья вам и терпения.
Я_готова_ко_второму• 16 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Странная?
У меня тоже проблемы примерно такие же
Но мне страшно за родителей,за ребенка
А Вы как эгоистка
У меня тоже проблемы примерно такие же
Но мне страшно за родителей,за ребенка
А Вы как эгоистка
Ей некада - она за штанами страдает. Такая вся занятая безработная.
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем?
А что беременность это противопоказания к чтению таких тем и нахождение на таких форумах? У меня два сына-подростка и их дистанционка, вот там я вам скажу нервы покруче чем от войны. Да и вообще не привыкла я жить в розовых очках. И да, я переехала с Донбасса в 2015 году, что такое война знаю, так что закалённая.
Прикуси Язык• 16 февраля 2022
Вот аналогично, дети болеют, у мамы рецедив, денег ехать куда то нет, ещё и тараканы откуда то лезут, я как паранойичка ищу то место и спать не могу, пока не вытравлю. Мне вот вообще похрен кто там куда вторгается. Паника, чемоданчики и побеги, это забава для богатых и безпроблемных, мне не до этого вообще
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тем более, что я не верю совершенно, что что-то будет, читаю тут темы только, чтобы свои мысли отвлечь.
Пусть у вас пройдёт все, как вы планируете
Спасибо
Хочу в БАНю• 16 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Не было и не будет, потому что вся эта чушь про войну в 3 часа ночи - НЕРЕАЛЬНАЯ. поэтому этой ***рней с чемоданами можно маяться только от тупости и безделья.
Чемоданов небыло. Было два рюкзака , ребенок в кенгурушке и кошка в слинге на поводке, примотанная к телу и 27км пешком , и надежда, что это ненадолго .
Усатая полосатая• 16 февраля 2022
Я пол ночи не спала.
Муж военный , сейчас где-то в поле находится.
Связи нет , спросить ничего не могу .
Даже если бы и дозвонилась, ничего не рассказал бы. Нельзя ничего такого говорить по телефону.
Тоже денег нет одни долги, я не работаю.
Ребёнка не на кого оставить.
Печаль (
Связи нет , спросить ничего не могу .
Ребёнка не на кого оставить.
Печаль (
Усатая полосатая• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы хотите сказать, что человек не хочет быть любимой, счастливой ?
Самой тоже не легко (
Зря вы так ...
Самой тоже не легко (
Зря вы так ...
Я_готова_ко_второму• 16 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Самой тоже не легко (
Зря вы так ...
Самой тоже не легко (
Зря вы так ...
У нее ребёнок болеет, ему нужно внимание, забота и положительные эмоции от мамы. Мужчина если в такой момент уходит, то туда ему и дорога. Придет более достойный.
Добро с Кулаками• 16 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Ну это же Вы жалуетесь на ’войну из каждого утюга’, но при этом от утюга не отходите
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Где вы увидели жалобу в моём комментарии? Я высказала поддержку и понимание беременной девушке, потому что сама сейчас в таком положении. И я сама решаю возле какого ’утюга’ мне стоять и что слушать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
А мне страшно по другому поводу. Муж военный, я тоже стою на учёте в военкомате и должность такая, что забирают в первую очередь. Сыну 18 на днях и дочке 7. Сын с инвалидностью, но внешне всё ок. И больше никого нет из родни, уже нет.
Страшно и когда болеют, и денег нет. У нас была ситуация, когда мы с ребенком в больнице, в онко, и жить негде, вот вообще. Денег нет, долги страшные.
А когда ещё и угроза извне - сидишь и думаешь, что даже бежать некуда. (Это я о 2014).
Все наладится, автор. Здоровья ребенку, Вам терпения и мудрости!
Вот кому действительно страшно, тому кто отправляет синовей и мужа на войну.
Сиренькая• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тоже недавно подумала, что это люди видимо без забот. У меня вот 39я неделя, звонит подруга с родного города, мол собрала ли я тревожный чемоданчик.
А я ей: « Какой тревожный чемоданчик? У меня тревожные пакеты в роддом собраны, некогда мне в ваши бабайки верить»
Тут уже переживаешь как родишь, успеешь ли пролечить многоводие, которое вылезло в последние недели.
Расстраивать, конечно, не хочу, но вы думаете женщины в 14 в донецке не рожали? Серьезно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я пол ночи не спала.
Связи нет , спросить ничего не могу .
Ребёнка не на кого оставить.
Печаль (
Связи нет , спросить ничего не могу .
Ребёнка не на кого оставить.
Печаль (
Ох, сочувствую. Такая неизвестность выматывает. Пускай Бог бережет Вашего мужа!
Кумушка• 16 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ви пишите про розділення обов´язків, а автор пише Я ТЕРПЛЮ тому я зрозуміла що все на ній і спитала де ж син свекра , власне за розподілення обов´язків і мала на увазі