Бяки-козяки• 16 февраля 2022
В детстве юности умела - занималась гимнастикой. Сейчас не сажусь немного, но считаю что и не надо.
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2022
В подростковом возрасте да, и на поперечный, и продольный.
На продольный ещё садилась до рождения второго ребенка, 26 лет.
Сейчас мне 32, даже не проверяла)) но уже, конечно, нет. И так понятно
Майская киска• 16 февраля 2022
Нет и никогда не умела. Хотя когда занималась стриппластикой, пилатесом , то растяжка была хорошая, но на шпагат так и не села
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2022
Нет, и не понимаю, зачем к этому стремиться. Это супер важное достижение в жизни?
Ms. Dolly• 16 февраля 2022
Да. Все шпагаты минусовые. Навык бесполезный, но самоощущение, как у богини
Значит надо• 16 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
+++
но автора интересует гибкость в сексе.
для вас автор - гибкости хватает чтобы закинуть ноги на плечи
но автора интересует гибкость в сексе.
ИграйМойГормон• 16 февраля 2022
на поперечный, продольный, вертикальный - 19 лет отдано худ. гимнастике (мастер спорта)... всю жизнь на спорте, так как без спорта мышцы стонут(( хотя иногда лень...
жар-птица Нюра• 16 февраля 2022
Да, просто от природы. Не умела бы - не училась бы. Бесполезное умение.
Ответ для vihola
Автор хоче щоб йому віртуозно на обличчя сідали.
ничего такое не думаю
Аноним Первый• 16 февраля 2022
Еще пару лет назад могла за 2-3 недели сесть, периодически растягивалась.
А теперь нельзя, больше ни одного шпагата в жизни 😭😭😭
Неугомонная• 16 февраля 2022
Никогда не умела,а сейчас хочу научиться)))Наверно возраст даёт о себе знать,но тбс такое ощущение,что только под 90 градусов становятся,да и колени как ссохлись,ровно ногу не поднять,с ровными ногами не наклониться…Короче ссыхаюсь(((Надо растяжку подключать
Аноним Первый• 16 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Почему? Моей маме 71, она садится
Не гоню• 16 февраля 2022
Шпагат это максимум вашей растяжки, так что да, это достижение, что тело дошло до верха возможностей
Анонимчик• 16 февраля 2022
Да могу ещё..🤗😎48 лет..продольный без подготовки..на поперечный уже не сажусь..нет стремления..но если постараться..порастягиваться,то сяду 😉Всегда была гибкой..с возрастом конечно гибкость немного уходит..но есть ещё порох в пороховницах🤣
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Почему? Моей маме 71, она садится
Так 6 лет не пробовала))
Аноним Первый• 16 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Так 6 лет не пробовала))
А, вы про то, чтоб с ходу взять и сесть, не растягиваясь? Тогда да, это не все могут
Аноним Первый• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Почему максимум?
Можно же и так
Меряю от единицы• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
А по какой причине? Что случилось?
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну да Растянуться пару-тройку недель, может и сяду
жар-птица Нюра• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
нет, далеко не максимум