сЛАдКОежКА• 16 февраля 2022
В каком банке выгоднее открыть расчётный счёт Фоп ?
Чтобы не ставить рро и на него бросали оплату .И сколько стоит обслуживание его в месяц?
сЛАдКОежКА
• 16 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
в монобанке открытие и обслуживание счета бесплатно
Спасибо !А приват?
Бентливуман• 16 февраля 2022
в привате открытие бесплатно, обслуживание где-то около 100 грн в месяц
сЛАдКОежКА
• 16 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Спасибо !Тогда моно выгоднее.
Я в дамках• 16 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо !А приват?
Мне нравится приват легкостью операций, и в выходные можно, и перекидывать легко. Но не нравится что постоянно требуют то анкеты обновить, то декларации с квитанциями подавать.
Дикая Роза• 16 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо !Тогда моно выгоднее.
Вы только за обслуживание считаете? :)
А % за переводы, оплаты, обнал!? - у кого лучше условия с обналичиваием и документацией например
сЛАдКОежКА
• 16 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы только за обслуживание считаете? :)
Мне все важно.У меня только аренда .И мне вообще этот расчётный счёт не нужен .Придумали лишние расходы .(Мне чтобы не ставить рро ,нужно счёт .Чтобы за аренду бросали .Короче говоря только нагрузить народ.
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
попробуйте поработать с моно и поймете, что приват это отстой. В моно вывод на личную карту практически мгновенно, в привате нужно ждать. На новогодние праздники приват на фоп не заводил и не переводил на личную карту средства в течение 4 дней. Моно в это время работал без проблем. В моно вывод на личную карту, а затем снятие без комиссии в сумме до 25 тыс грн в месяц. Ну и в моно бесплатное обслуживание счета
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Отличные условия.
В Моно тоже раз в год нужно предоставлять декларацию, как в Привате?
Alisa.Alisa• 16 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Уже не бесплатно, теперь и открытие 100 грн, а обслуживание 125
Бентливуман• 16 февраля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
да уж... привлекают клиентов, еще недавно были лучше условия. наверное и им очень кушать хочется)))
сЛАдКОежКА
• 16 февраля 2022
Ответ дляДуняша
ПУМБ. Очень удобно . У них главная целевая группа - ФОПы.
Спасибо !Узнаю.
сЛАдКОежКА
• 16 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Отличные условия .В приват позвонила .Открытие счета 100 грн в отделении .На сайте бесплатно .Базовый 100 грн в месяц обслуживание и 1,25% за снятие налички или другой пакет 125 грн обслуживание в месяц и 1% за снятие .Но я вообще не понимаю зачем мне это все ,если платили мне наличку арендаторы .В лимиты вхожу легко .Зачем мне банк посредник с их комиссией ?Чтобы мне сложнее и дороже все было ?
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отличные условия.
я не в привате, ни в моно раз в год ничего не предоставляю. Видимо это выборочные проверки
Кактус из кожезаменителя• 17 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ого! Приват замучивает раз в год - обязательно нужно загрузить декларацию (или как там называется - что раз в год сдаётся). У меня Фоп 2-я группа. Может, у вас другая и правда не нужно!?
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
2 фопа 2 группа. Ни по одному ничего ни разу не предоставляли