Не фонарь• 16 февраля 2022
Алина Паш сняла свою кандидатуру с Евровидения
После скандала с Крымом, и поддельной справкой, долго оправдывалась, выкручивалась, но в итоге сняла себя с конкурса. Видать, таки законность пересечения границы, не смотря на все ее бла-бла-бла доказать не может, поэтому решила слиться
Интересно, что теперь? Поедет следующий по баллам? Или новый отбор? Или вообще отказ от евровидения в этом году?
Холодная каша• 16 февраля 2022
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Пора уже отменять это Евровидение
Та да. Вечно столько скандалов вокруг него, что уже и того Евровидения не захочешь.
Дама_с_коготками• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Девочка может и талантлива, но отбор не справедливый
Царь-Матушка• 16 февраля 2022
Ну и правильно, песня и номер не очень, какие-то жалкие попытки быть похожей на Go-A. Почему конкурсанты не хотят что-то новое придумать?!
Не фонарь
• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Та дело даже уже не в политике, а поддельная справка - это ж уголовная ответственность, вообще-то.
буреЛОМКА• 16 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
Евровидение - унылое политическое Г, сжирающее миллионы грн налогоплательщиков.
ага, особенно смешно было как нас пугали с экранов тв войной, а сами отбор спонсировали, какой оказался бессмысленным
Оловянный_Прагматик• 16 февраля 2022
очень жаль
опять псевдопатриатизм и глупость победила.
и опять что то несуразное поедет петь свою дрыстульку((
Каяспер• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Я уже лет так 7 его не смотрю, раньше было интересно
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
а по внешнему вижу на манижу похожа
Царь-Матушка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
а по внешнему вижу на манижу похожа
У меня полное ощущение, как у классика «це ж було вже!»😎
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Блин, она достойная участница.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Все эти политические игры достали уже.
При чем музыка к политике?
Девочка очень талантлива.
Музыка не при чем. А вот то, что она поддельную справку предоставила, очень даже при том. Раз сняла кандидатуру, значит, настоящую получить не смогла. Рыльце таки в пушку.
Закон у нас один для всех, и даже для супер одарённых музыкантов. Не надо было нарушать законы государства.
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Я также.
Может и дольше.
Пока выберутся на то Евровидение - вечно сплошной скандал. Столько негатива, что уже и музыки не хочется.
Помню и Ани Лорак не попала с первого раза и многое другое.
Может и дольше.
Каяспер• 16 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Я также.
Может и дольше.
Изжило себя
Дайте подумать• 16 февраля 2022
А что в правилах отбора на Евровидение написано, что запрещено ездить на оккупированные территории?
Не фонарь
• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
ее должны были снять после заседания в 11 сегодня
Ну она типа сама отказалась) Значит, свою вину знает. Если б она была права, стояла б до конца
Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2022
Отбор талантов по таким критериям привел к тому, что талантов не осталось, увы.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
можно если через границу нашу ,она летела с москвы
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну я же и говорю, пока все это политическое говно не разгребешь, талант бесполезен.
Обидно.
Она мне ещё с Х фактора очень понравилась. Настоящая, живая девушка. Хотя, я за ее творчеством не слежу вообще.
Очень обрадовалась, когда ее выбрали на Евровидение.
Но нет же.
7 кругов ада.
Обидно.
Но нет же.
7 кругов ада.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Нет, не написано. Ездить можно, но только через официальные пункты пропуска.
А она заехала через Россию, тем самым, нарушив закон.
Жена сантехника• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
или ее ушли и дали ей сделать так ,что она сама .Еще бы наказали ответственных за отбор заявок и попадания в финал таких участников .Ну и жаль если поедет калуш ,там вообще страх
Женщинас• 16 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
А что за справка?
Не фонарь
• 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Разрешено через официальные пункты пропуска. Она летала через Москву. Это подпадает под незаконное пересечение границы. Плюс поддельная справка о пересечении через Чаплинку или Каланчак, уже не помню. ДПСУ подтвердило, что обнародованная ею справка была фейком.
Дама_с_коготками• 16 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
очень жаль
Зато другим не повадно будет и организаторам позор-устроили не пойми что. Неужели нельзя честно провести отбор и сохранить репутацию.
Мизимец• 16 февраля 2022
ну , прекрасно. Калуш честно победить не смог. Нашел обходные пути. Паш то лучше была. Хоть шансы были. Ну что ж...