Фигура мечты• 16 февраля 2022

Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи

Интересно посмотреть не каталожные фото
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да я вообще таким как Вы ничего отвечать не собираюсь. Вы принесли вытянутую по-настоящему ногу девушки и сравнили с моей нормальной )) что еще тут сказать о Вас ?
Удалено администрацией...

Для драки• 16 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Даже если и так
Страшненькая
Если присмотреться к тени ..к тому кто фоткает ,то там явно парень есть и она ему нравится
Так что может и не страшненькая
Ну если присмотреться еще и к тени, то там мужик килограммов 120 с толстенными ногами. Как теперь это развидеть? Зачем вы мне показали эту тень?
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Щось тема заходить у тупик.
А так все гарно починалося, але ж у нас завжди спаскудять навіть саме звичайне .
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Зато бохатий, якщо на фламінги вивіз .
Яка різниця 80 чи 120+?
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Чим би дитя не тішилось аби не плакало)) продовжуйте )
Так вопрос зачем? Все видят, что вы нарисовали себе. Это смешно. При том что ноги нормальные. Либо освойте фотошоп, чтобы не тянуть фон заодно.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Где там Толстый мужик ???
Стройный обычный
Это вам так хочется?..
Печальки.нет• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
К ним как раз кожаные штаны новые и куртку
а сумки у карла не брали? все смотрю и думаю, как по качеству они
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Какой только бред )) название темы прочтите. Ну и зачем заходить если такое Вас раздражает ? Не надо мне приписывать свои домыслы. Я ничего такого вообще не думаю.
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Чувствую себя нищенкой) самые дорогие туфли за 3900. Мега удобные

Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Да, очень страшная и всякая такая ужасная и все то, что Вы уже себе постановили. Аминь !
Для драки• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Зато бохатий, якщо на фламінги вивіз .
Яка різниця 80 чи 120+?
Ну если бохатый да, можно и со старым и с толстым
ksunuyabelaya• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не одежда красит человека …
Цена не главное
Можно и не дорого выглядеть супер
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Какой старый и толстый ? Я с мужем уже 12 лет. Не старый и не толстый. А остальное Вас не касается. Клеветница Вы.
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не одежда красит человека …
Цена не главное
Можно и не дорого выглядеть супер
Солидарна. А так хочется лабутены нюдовые
Танцепесенная• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Когда покупали 150 фунтов, это английский бренд, простой , не лакшери, но у многих знаменитостей есть , смотрятся очень классно
я на пробу кроссовки взяла этой фирмы
ТАЗератти• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Туфли)
Красивые шубы
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
У меня нормальные ноги на фото. А не то, что девушка принесла реально вытянутое. Зачем натягивать сову на глобус ? Впрочем, если тут уперлись, то бесполезно.
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
где куртку купили?
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Купила кожаную, но она куда- то не туда вылетела, теперь деньги жду обратно, муж себе кожаную куртку купил, классная)
Ботинки купил, мне так понравились, себе захотела именно эти мужские, самый маленький , но приехали огромные
Слиплны мне купил на каждый день , прикольные

Пацака-задирака• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, ну здесь реально видно, что и у вас вытянуто
В гости звали?• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Лучше быть последовательной. Сказали что отвечать не собираетесь то лучше б и не отвечали . Быстрее бы тема с редакцией фото замялась . Это вам совет на будущее.
Вы вытянули себе голени до неестественного размера , а она стопу . Вот и вся разница между вами.
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
У вас нормальные ноги мечты но фоаминго рядом подвел
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
пффф антитренд придумали бренды, чтоб напаривать эко-мех за нереальные деньги. видела очень дорого одетую женщину Германии и в шубе, так что брехня это про не носят в Европе и антитренд. Это может турецкие шубы не носят, а дорогие из Италии носят еще как
И сколько вы женщин в шубах вы увидели в германии в целом? Подозреваю, что вот только ту одну :)
Для драки• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Уперлись здесь только вы вместо того, чтоб честно признаться, продолжаете всех обвинять.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Feinwerkbau 800 Оригинал
Респект! А не все эти тряпочки :)
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вы вообще не видите, что на «вашем» фото стопа не естественная ? У меня на фото нормальные ноги. А Вам лишь бы прицепиться. Я и не отвечала. Но чтоб еще 5 страниц ноги обсуждали ? Может хватит уже ? Реально
тогдалия• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Щось тема заходить у тупик.
Та тому що більшість прийшли з атб чи секонду. Злі, стомлені. А тут туфлі брендові, шуби норкові. Ще й дівчина молода струнка. Ну як тут не обісрати.
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
В чем ? В этом ? Нет. У меня не такая нога. Хватит уже нести бред.
Для драки• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А чего вы так занервничали? Я в целом говорила, а вы восприняли на свой счет. Я оказалась права?
тогдалия• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Розкішний Коте