Почему рост 175 см для девушек считается высоким и практически идеальным, а для парней - низким? Ведь если верить статистике, то этот рост для современного молодого человека самый что ни есть средний. Может, это просто у женщин завышенные требования к росту м/ч?
ПоэтеСССа• 16 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
175 это средний мужской рост в Украине, так что не низкий.
Я бы сказала это маленькие мужчины
Шопингмонстр• 16 февраля 2022
Потому что у девушки лабутены от 8 см каблуки. Поэтому для парня 180+ идеально.
Но любят любых и 160 и 200 см.
Забыла написать, что желательно без платформ и цилиндров
Но любят любых и 160 и 200 см.
Щепотка_совести• 16 февраля 2022
Вы б чёто для памяти попили, один и тот же вопрос каждую неделю задаёте(((
КликОЛЬКА• 16 февраля 2022
Девушка 175 и парень 175 две огромные разницы. Он выглядит низким а она высокой. Загадка)
Тетя из министерства• 16 февраля 2022
Я бы не сказала, что 175-это высокая девушка. Скорее средний рост. Мужчина маленький, да.
Молчунья• 16 февраля 2022
Почему широкие плечи для мужчины это красиво, а для девушки нет? Почему округлые бёдра для девушки хорошо, а для парня плохо?
Оле Лукойе• 16 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага, особенно если она на каблуках))
Глас_Народа• 16 февраля 2022
175 см для парня, возможно, это и средний показатель, но я считаю таких низкими. Мне нравятся 184-188 см, сама я 165 см. Ну вот такой у меня фетиш) А девушка 175 + каблук вообще высоченной будет, наверное потому что у нас и парней не так много высоких
Молчунья• 16 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Согласно новым исследованиям, средний рост женщин в Украине колеблется от 162 см до 165, в то время как в 2020 году этот показатель был на уровне 162-166 см.
Средний рост мужчин в 2021 году — от 172 см до 176 см. Годом ранее этот показатель был на уровне 171-176 см.
КликОЛЬКА• 16 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ага, особенно если она на каблуках))
Нет. Без каблуков. Мужчины сутулятся
Сосулька• 16 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я бы сказала это маленькие мужчины
А статистика говорит совершенно другое))
Сосулька• 16 февраля 2022
Ответ дляГербария
Сейчас для девушки 175 это уже не высокий...
См. пост 16
Просто Мария• 16 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Телосложение разное.
Просто Мария• 16 февраля 2022
Ответ дляГербария
Низкий?
ПоэтеСССа• 16 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Та…для меня хороший рост мужчины от 1.80см
Сосулька• 16 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А у вас какой рост?
Сосулька• 16 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Средняя
Это субъективное мнение. Женщины выше 165 см - высокие, кто бы что здесь не считал.