Клин_Кляйн• 16 февраля 2022

Я больше не хочу его и не люблю

Я перестала любить своего парня. В момент все поменялось он стал меня раздражать, его походка, его голос, все… я сказала что у меня нет чувств больше и я его не люблю. Он ответил что ему все равно он любит меня. Я бы могла забить и уйти но он живет у меня и уходить пока не собирается. Что делать? Не хочется по плохому менять замки в квартире. Как донести что это не обида а я на серьезно не хочу с ним быть.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2022
Ахах,чувак классно устроился))

Чай не пью, только кофе• 16 февраля 2022
Разве это сложно? Скажите, чтобы уходил. Соберите его вещи.
ЛеньГуглить_правда• 16 февраля 2022
резать хвост махом! менять замки- придет,чемодан за дверь. точка..
База_птеродактилей• 16 февраля 2022
- Вася, мы больше не можем быть вместе. Пожалуйста, освободи мою квартиру. Я думаю, что до конца недели нормальный срок.
Королева красоты• 16 февраля 2022
Выставить, иначе это надолго затянется
Ну до тех пор пока он не найдет другое пристанище, ему всё равно он ведь любит ну конечно))
Виолала• 16 февраля 2022
Может он вас любит, потому что ему негде жить?
Хвець-тець• 16 февраля 2022
придите завтра на ужин домой с другим парнем
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2022
Скажите ему , если ты меня любишь сьедь от меня...
Хвець-тець• 16 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
’я тут подумал, я люблю тебя, но не так сильно’

Думы мои думы• 16 февраля 2022
Блин, тоже самое только вот замужем 10 лет, а мысли те же)))
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
У меня так с мужем. Сначала говорил, что я пожалею если разъедимся. Предложила развестись. Смотрю не торопится собирать чемодан. Живем как чужие люди, не общаемся. Да и жили не очень все время. У него то война, то карантин, то опять Путин нападает. К психологу идти не хочет.
ЛижТолько• 16 февраля 2022
Именно по этому я всегда встречаюсь и живу на территории мужчин.
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
И такое может быть)
Мальчун-задирун• 16 февраля 2022
.
Добрый Йиннот• 16 февраля 2022
Ответ дляВиолала
Я бы сказала, это единственный очевидный вариант :))
Других просто нет. Вообще нет.