Раздражевская• 16 февраля 2022

Ссора с мужем

Ночью позвонил мужу друг , болтали о том о сем , друг пригласил на выходные к себе в Киев , я этому другу не доверяю так как он постоянно обманывает свою девушку , гуляет до утра , ходит с коллективом в Стриптиз , ей конечно же об этом на говорит ( она временно в другом городе живет ) , она узнает все сама . Сначала говорили по видео связи , а как зашёл разговор о выходных так выключил . Приходит в комнату , я говорю ну что , он говорит ну нас пригласили вдвоём ( хотя муж сказал ему по тел что мол я не высижу так долго у бабушки, то есть я должна была ночевать у своей бабушки ) . Я ему говорю ты шутишь ? Я слышала разговор и там не было слово ВАС , там приглашали тебя , а я должна ночевать у бабушки , он говорит ну я тогда погуляю и приеду , я говорю в 10 вечера когда бабуля спать ложится ты не приедешь ! Ты будешь бухать с другом до утра , как обычно это и происходит .

В итоге он начал орать на меня , мол я не доверяю его друзьям и ушёл спать в другую комнату . Я в шоке , целый день не разговариваем.
А у меня в воскресенье др, и мы по идее в воскресенье должны из Киеве возвращаться в свой город .
Я доверяю своему мужу , но не доверяю друзьям ..
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Я ни когда в жизни не запрещала ему гулять , встречаться с друзьями .

Но именно этот друг всегда наставит на том , что бы гулять только мужиками без баб . Я в недоумении. Помогите разобраться в ситуации , как мне действовать

Белая котичка• 16 февраля 2022
И?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ну такое. Не приятно конечно. Чем он аргументирует свое молчание?
Кофе в лобби• 16 февраля 2022
Семейка
Белая котичка• 16 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Семейка
Лет по 20 им
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Просто молчим , я тоже не говорю с ним . Я очень обижена , что он ушёл спать в другую комнату
жар-птица Нюра• 16 февраля 2022
как я вас понимаю
такое же было
есть друзья такие же, помню как друг говорил моему зачем ты женишься, зачем оно тебе и рассказывал как баб меняет каждый месяц
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Лет по 20 им
По 28
Твоя подруга• 16 февраля 2022
скажи мне кто твой друг... Дальше думайте.

ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ого! Прям из-за друга ушел спать в другую комнату?
Тогда ждите дня рождения и смотрите на реакцию
Бабушка Бетман• 16 февраля 2022
Такие друзья до добра не доведут, если вы женаты то должны вместе ходить гулять с друзьями, а такого что: ’я сам погуляю и прийду’, для меня не приемлемо
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
как я вас понимаю
такое же было
Ну этот вроде баб не меняет . У него одна и уже давно . Но женится не хочет , гулять постоянно ..
Невидимка• 16 февраля 2022
Короче девушкам давно пора также поступать по отношению к мужикам
Куда захотела, насколько и с кем не его дело
Захочет набухается захочет не будет ночевать дома и отчитываться перед ним не стоит.
Пусть ожидает ее дома молча и не выносит ей мозг своим недоверием
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Было бы с кем мне так сделать .. та и бухать особо не люблю
ГЛЮкоза• 16 февраля 2022
А как можно взрослому человеку запретить то, что он хочет, даже если это к лучшему.
Мне врач запрещает жрать сладкое, а я жру. И что он мне сделает?
harchushyn• 16 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Неправда.
Якщо хоча б одна з моїх подруг зраджує,невже це означає що я тоже невірна?
Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
Так а чего вы скандал устроили вместо того, чтобы сказать мужу: Ок, супер, поедем)
Твоя подруга• 16 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Неправда.
ну вы же с ними не тусите до утра, когда они изменяют. Или вы думаете , что все в сауну баб наберут, а ваш сразу уедет? )))
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ну он сейчас реально по работе очень задолбался , я это все вижу . Я его ни чем не напрягаю , лишний раз промолчу . Период по работе очень стрессовый . Я понимаю , что отдых нужен . Но блин …

harchushyn• 16 февраля 2022
Автор, вам чоловік сказав,що ВАС запросили.
Для чого робити скандал.
Сказали б ок,їдемо
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Семейка
Ну да . Все ж идеальные семьи . И в 40 бывают очень абсурдные ссоры
100pudov• 16 февраля 2022
А потому что не нужно в муже растворяться и терять подруг! Мы с девочками раз в месяц на шабаш собираемся уже много лет.
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я не запрещаю ни чего !
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Для чого робити скандал.
Сказали б ок,їдемо
Я слышала разговор .

Он просто на ходу начал выдумывать . Мы бы приехали , там бы что то поменялось и мне бы сказали что бы я у бабушки ночевала .

Мы изначально должны были вместе на выходные ехать к бабушке на один день
Elani• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Я не запрещаю ни чего !
а Вы точно совершеннолетние оба?)
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляElani
а Вы точно совершеннолетние оба?)
Да совершеннолетние уже давно . По теме , что то скажите ?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
а Вы точно совершеннолетние оба?)
А что не так? Я бы тоже была крайне недовольна. Нафиг эти бухаловки до утра?
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Одно дело когда мы вместе компанией , а другое когда чисто одни мужики , не известно где
Elani• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
не так с поведением
одному пофиг на смью, втора не разговаривает (да и первый тоже)
два половозрелых, но не зрелых мозгами человека играют в семейную жизнь
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Вот именно. Короче я на вашей стороне. Просто попробуйте это ему грамотно донести