Жена_КотораяСтена• 16 февраля 2022
Чи можлива олх-доставка в село без комп´ютера?
Хто точно знає - просвітіть, будь-ласка
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2022
Получить посылку вы сможете, а отправить нет. У нас уже и компьютер поставили, а олх доставкой отправить ничего нельзя 😂
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я хочу відправити. Але покупець каже,що не зможе отримати,бо нема комп´ютера
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну я получала, как покупатель. Не знаю, что там за село у вашего пркупателя)
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну якщо ви получили,то й він получить. Дякую!
Я такое• 16 февраля 2022
Предполагаю, что проверить доставляются ли посылки в какое-то отделение, можно при оформлении олх доставки.
Если ’выпадает’ в окошке адрес покупателя, то он может там получить.... имхо
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Вийшло так,як ви кажете. Того села нема в списку, неможливо оформити
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не поняла немного. При чем здесь компьютер?
Не знаю,при чому комп´ютер, але село покупця дійсно не знаходиться в олх,там де список населених пунктів
Я такое• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Русалка на ветвях• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может там почты нет и он это имел а виду?
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошта є, а олх оформити неможливо. Село Делева, такого немає в списку олх
Персонаж Аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и есть, я хотела олхдоставкоц заказать в село, анриал, только в район
Жена_КотораяСтена
• 16 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я вже туди відправляла звичайною Укрпоштою
Персонаж Аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не во всех отд есть компьютер, туда нельзя оформить олхдоставку
Русалка на ветвях• 16 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
СноваЗдорова• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не всі населені пункти внесені.Тому і не зможе олх доставкою скористатися, тобто отримати