Где тут 0?• 16 февраля 2022
Кто учился и пересел с механики на автомат?
Вам легче стало управлять авто? Уверенней?
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Училась на механике ездила на механики появился автомат это кайф вообще, больше механику не хочу хотя иногда ездила
Я такая боевая• 16 февраля 2022
Пфф ,2 авто автомат и 1 механика ,люблю нежно только механику,там авто с тобой на одной волне,прям кайф,а на автомат особо мозгов не нужно.
Отблеск мысли• 16 февраля 2022
Ну конечно.Это небо и земля.На механике нужно переключать передачи,следить за скоростью,сцепление выжимать правильно и вовремя+за дорогой следить,руль крутить,знаки смотреть…А автомат-это сократите список пополам)Просто внимание на дорогу.Без дополнительных дёрганий ногами/руками)))
Отблеск мысли• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
При чем тут мозги?Зачем девочке-женщине эта механика?!Она логична для парня-погонять,подрифтофать.А зачем по городу эта *****со сцеплением и ручкой?Конда можно ехать в кайф?Это комфорт.
PANTERA_KET• 16 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Замучила меня эта механика просто, очень отвлекает эта коробка
Муж плевался на автомат. Это для слабаков. Ага ага. Кайфует уже 4й год
Нани Брегвадзе• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я с вами, тоже люблю. Тоже в семье разные машины.
Где тут 0?
• 16 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Еще и он орет что не так переключаюсь…
Гореотума• 16 февраля 2022
Да
Я ас на механике 15 лет
Люблю гонки на светофоре устраивать
Не хотела автомат
Муж заставил
Села и сразу поехала в Будапешт с детьми
Это каааайф
Пятый год уже кайфую )))
Я ас на механике 15 лет
Люблю гонки на светофоре устраивать
Не хотела автомат
Муж заставил
Это каааайф
Пятый год уже кайфую )))
Стильная штучка• 16 февраля 2022
Училась на механике,когда села на автомат,то подумала-зачем я вообще так долго ходила на курсы и на вождение .Настолько все просто
Пусин Кукин• 16 февраля 2022
8 занятий на механике шло туго, на оценивание дорожной обстановки вообще не хватало ресурсов. Села на автомат и сразу же кайфанула. Спокойно проехала перекрёсток, не потела перед светофором, потому что с него трогаться надо будет и т.п.
Я такая боевая• 16 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Для меня механика-это душа,в субботу еду,пока только посмотреть, надеюсь, наш первый коллекционный автомобиль,вот как праздника жду,чтобы почувствовать это авто.
Я такая боевая• 16 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я , наверное, больше парень,т.к. гоняю на огромном пикапе и на мотоцикле БМВ, и мой комфорт и кайф это таки механика.
На_оба_рот• 16 февраля 2022
Если опыта мало, конечно легче. Я на механике много лет, особого облегчения от автомата не испытываю) Еду себе и еду, что на одном, что на другом
Летала_НаМетле• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
и на механике ездить особо мозгов не нужно - только навык
Дюагональ• 16 февраля 2022
сегодня прочитала новость что некоторые марки авто планируют выпускать лишь на автомате и вообще европейское производство планирует постепенно полностью от механики отказаться.
Я училась на механике и ездила на ней первый год. Потом купили для меня автомат, освоение которого заняло до получаса, и я уже больше 10 лет не нарадуюсь ему. Ни за что на свете больше не сяду на механику, по крайней мере в городе
Бочка порохУ• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И я на механике, хотя муж давно на автомате и предлагал и мне уже на автомат пересесть. Но я по пробкам мало езжу, чтоб прям долго в тянучке ползти, а других преимуществ у автомата не вижу. Механика - это кайф и драйв, автомат - ну, порой удобно, в остальное время - скучно, а порой и раздражает)
Цвиринь• 16 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
У меня автомат. Мне не скучно, слушаю аудиокниги. И ничего не отвлекает)
Автомат придумал гений!
Для меня автомат в сравнении, это как вручную мыть посуду и мыть в посудомойке))))
Автомат придумал гений!
Бочка порохУ• 16 февраля 2022
Со временем управление механикой переходит в ’автомат’, в переносном смысле) То есть уже инстинктивно все и не задумываясь. На этом этапе уже не важно, какую машину водить. Да, в пробках на автомате будет комфортнее. Но в общем, и все)
А вот если вы начинающий водитель, наверняка вам будет заметно проще. Потому что высвободится масса внимания.
Петриківна• 16 февраля 2022
У нас все машины были механика, постоянно выслушивала от мужа (когда за рулем была).
В итоге, купили в семью автомат, муж сам стал в восторге, хотя не хотел, следующую механику даже не рассматриваем.
Бочка порохУ• 16 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Автомат придумал гений!
Это вообще нельзя сравнить с мытьем посуды. Посуду мыть - это печальная необходимость, когда хочешь, не хочешь - а надо. Просто намного удобнее складывать в посудомойку, а не ручками мыть. Если вы не любите водить, ваша аналогия понятна и верна.
Но для многих вождение - это удовольствие, а не просто необходимость) На механике я - одно целое с машиной. На автомате - машина скорее практичное средство для передвижения.
Я Главная• 16 февраля 2022
я в прошлом году меняла машину, ездила по тест драйвам и в итоге купила себе механику, причем ждала 4 месяца пока ее соберут в нужной мне комплектации, хоть автоматы в салоне были в наличии за те же деньги практически и можно было сразу забрать, но не мое это
честно пыталась почувствовать вот этот кайф автомата о котором здесь любят писать, но машиной управляешь уже не ты, а автомат и это забирает часть удовольствия от машины, на мой взгляд
просто чтобы к этому прийти нужно все же помучаться сначала, пока научишься и не всем это интересно, вот и все
Цвиринь• 17 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не соглашусь с вами. Я очень люблю водить. У меня хонда сивик - очень послушная и маневренная. Правая рука свободна выпить кофе утром по дороге на работу. Механику не понимаю)