Где тут 0?• 16 февраля 2022

Кто учился и пересел с механики на автомат?

Вам легче стало управлять авто? Уверенней?
Бочка порохУ• 17 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Не соглашусь с вами. Я очень люблю водить. У меня хонда сивик - очень послушная и маневренная. Правая рука свободна выпить кофе утром по дороге на работу. Механику не понимаю)
Ну так и я об этом. Вы не понимаете) У вас другие удовольствия. Иначе и сравнения были бы другими. И скучно водить машину на автомате - это не значит, что можно включить аудиокнигу, и будет не скучно)

Цвиринь• 17 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не проблема погонять, почувствовать авто, если вы об этом. Включаю спорт режим и лепестками за рулем переключаю скорость. Например, когда еду на дачу) По городу не вижу смысла в тянучках лишний раз дергать коробку)))
Бочка порохУ• 17 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Нет, не погонять) Вы реально не понимаете, и не ясно, зачем вообще спорите. Вас чем-то задевает то, что кому-то в удовольствие водить именно механику?
Цвиринь• 17 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да понимаю. Умею ездить и на механике. Чувствовать авто, обороты, резвость и тд.
Фигня это все)))
Бочка порохУ• 17 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Фигня это все)))
И? Мне не фигня. Я езжу попеременно на автомате и на механике, наверно же могу сравнить, да?) Что вы пытаетесь доказать и зачем...
Чебуратор• 17 февраля 2022
Я за механику, моя Ласточка умничка, самая лучшая машинка. На отдыхе ездила на автомате, был шок и ощущение, что машина едет не так, короче, или это совпало, что чужая машина, или автомат не совсем то.
Дюагональ• 17 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Неокторые тут мне сейчас напоминают моего зятя, который первый год после получения прав ездил только на механике и мне все время говорил - на автомате ездить скучно, не то что на механике, я бы не хотел ездить как вы на автомате как на велосипеде. Прошло 7 лет и сейчас он набрался опыта и уже задумался о смене машины на автомат. А я с него издеваюсь - что набрался опыта, накатался на механике по киевским пробкам за эти годы и понял как хорошо ездить ’скучно’ как я на автомате...