Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2022
Скажите, как сказать терапевту какие мне анализы сдать
У меня постоянная лень или просто нет сил, я не знаю. какие анализы нужно сдавать чтоб проверить на витамины и узнать почему слабость? Вот сдаю анализы у гастроэнтеролога, хочу еще на витамины проверить. Может быть слабость от каких-то гормонов по гинекологии?
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
может кто-то проходил чек ап? может это лучше сделать? или по отдельности?
Щепотка_совести• 16 февраля 2022
Твк вы ей хотите рассказать что вам нужно сдать?
Если наоборот то просто говорите симптомы.
А если ей надо диктовать то идете сами в лоболаторию и сдаете.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Гормоны щитовидки сдайте
делала - в норме.
Щепотка_совести• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
делала - в норме.
Железо, вид д3 . Фолиевая , в12
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Гемоглобин,сахар проверьте
это все анализом крови берется?
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2022
Обычно при слабости и лени оказывается понижен д3 и ферритин. Сдайте их
Просто каралева• 16 февраля 2022
Глисты могут давать такое состояние, плохая работа жёлчного пузыря и сосуды головы и шеи.
Борщец• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
это все анализом крови берется?
Да, развёрнутый анализ крови из вены.лучше перед этим и зубы не чистить.это всё можете сами сдать в лаборатории
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
глисты - это анализ на гельминты?
Щепотка_совести• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А что делать с сосудами головы и шеи?
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А что делать с сосудами головы и шеи?
Сделать допплер головы и шеи. Но если там неполадки слабость реально сильная, плюс частые головокружения, можно даже потерять сознание.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
доплер - это что? мрт? и если проблемы с сосудами, то что назначают? какое лечение?
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
у меня проблемы с желчным, буду лечить. но боязнь если это не поможет. У вас были проблемы с желчным? вы лечили его? если да- то как вы себя потом чувствовали?
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это узи шеи. Назначают массаж, гимнастику, таблетки. Я думаю у вас другое. У вас было бы головокружение, мухи перед глазами, даже шаткость когда стоите.
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лечу, никак не могу вылечить. После такого как начались с ним проблемы - постоянно упадок сил. Уже забыла когда чувствовала себя нормальным человеком. У вас случайно небольшой температуры нет?
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
мне гастроэнтеролог написала, что хронический холестицит. это видимо и дает слабость. У вас были проблемы с желчным? лечили? или только сосуды вы лечили? помогло?
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
а какие именно проблемы? мне врач сказала холестицит.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
у меня нет температуры. у меня бессонница есть и чувствую себя овощем часто. как робот не живой
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хронический холецестит у каждого второго по узи. У вас застоя нет? Сосуды тоже лечила, помогло.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
у кого лечили сосуды? на магнитные бури голова болит? у меня да.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
про застой не знаю. скоро иду на обследование дальше.
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У невропатолога. За бурями не слежу. Я думаю вы банально не высыпаетесь. Поспите хорошенько и посмотрите как будете себя чувствовать.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
вы угадали. только и живу работой в инете. помешана на этом. не могу отпустить. да, после хорошего сна я как новенькая
Просто каралева• 16 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Давление меряли?