Фителек• 17 января 2014

Какю игрyшкy кyпить девочке 3, 5 лет?

Что б интерестно и необычно было) Кроме кyкол и пазлов.
Аноним_583• 17 января 2014
Сразу подумала о самокате и роликах)) Но не совсем игрушки))

Гордая_птичка• 17 января 2014
говорящего хомяка. моя уже месяц играет и хохочет
Ola-ola87• 17 января 2014
Лего!
автор Фителек • 17 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
идея хорошая. Но его надо в интернете заказывать,а нам сегодня нyжно
LoraLollita• 17 января 2014
чи чи лав, барби, машины, магнитолу, стол - песочницу, палатку, ролики, самокат, велосипед, электромобиль, железная дорога, мольберт (мел/фломастер), наборы для творчества (тут их валом), наборы плей-до (тоже разные бывают), кухню, Бытовые приборы (стиралка,утюг,кофеварка, тостер,микроволновка и тп) всевозможные наборы для девочек аля короны/резиночки/заколочки/клипсы/колечки и тд..... что ж у нас еще есть..... музыкальные инструменты.... лего (вообще бомба!) а так чем детка то интерисуется_из той серии и покупайте)))
Гордая_птичка• 17 января 2014
Ответ дляФителек
тсю, заехали в любой игрушечный магазин и купили
наш обошелся в 150 грн +батарейки
LoraLollita• 17 января 2014
Ответ дляФителек
Тю проблема))))))))) Зайдите в любой детский_там такой выбор-глаза в рассыпную_хватило бы денег))))
автор Фителек • 17 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
наш обошелся в 150 грн +батарейки
спасибо)
Чукча Мукча• 17 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8204045.html

Домик Барби, кухня Барби...мозаика супер)

у ребенка появится свой взрослый Мир...

автор Фителек • 17 января 2014
Ответ дляLoraLollita
спасибо) А то что то голова совсем не варит
irisha.rom• 17 января 2014
Мольберт для рисования, можно и мелом рисовать и водным маркером