ОйЙой• 16 февраля 2022

Кто здесь реально ухаживает за собой и красивый,что делаете? Губы,брови,волосы

Косметологи и тд.
Что делаете и как часто?
Я всегда чистая и опрятная. Маникюр и педикюр делаю у мастера.
Сделала год назад пудровое напыление бровей. Но все равно что-то не то...
Хочу похудеть,записалась к мастеру по волосам (она определит,что делать). А хочется ещё чего-то, но пока не позволяют финансы.
Калёва Замалёва• 16 февраля 2022
Маникюр, педикюр, брови, ботокс, чистка лица, маски, зал, стоматолог, покраска волос, лазерка. Губ наколотых и накладных ресниц - нет.
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2022
У меня тоже пудровые брови, маникюр-педикюр, эпиляция. Волосы осветляю и очень за ними слежу. Дома хорошая косметика, регулярно маски, массаж с Рефа, микротоки нюфейс. Собой довольна.
Фигура у меня всегда была беспроблемной
автор ОйЙой • 16 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фигура у меня всегда была беспроблемной
Какой косметикой пользуетесь ? Сами подбирали ?
Фима Собак• 16 февраля 2022
Я но денег уходит…. уже бы давно на квартиру насобирала….волосы,косметолог,массажи,зубы,косметика…мама-мия…но по другому не могу
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2022
Начинайте с фигуры, если фигура отличная - это уже 50% успеха, да простят меня все дамы в теле.
автор ОйЙой • 16 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна. Есть лишние кг у меня и уже не тот вид.
Фима Собак• 16 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня фигура хорошая,этого недостаточно чтобы выглядеть ухожено и красиво,особенно когда тебе 32 ))
Королева спама• 16 февраля 2022
Маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, стрижка в салоне раз в полгода, крашусь сама хорошо. Ботокс в лоб и межбровку. С фигурой все ок
автор ОйЙой • 16 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Мне 30. Уже не то. Я себе нравлюсь, но уже не то...
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Волосы и фигура - основное, приводите это в порядок, потом уже к лицу приступите. Может похудеете и эти все ресницы/губы Вам и не нужны будут.
Тумба-юмба• 16 февраля 2022
Брови - перманент, губы чуть-чуть подколоты, лоб, скулы, волосы дорогая покраска и уход, маникюр, педикюр, спорт.
Фима Собак• 16 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
После 30-ти нужно ещё больше денег на косметолога) намного больше..чтобы выглядеть хорошо,это конечно если не супер генетика
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
В 32 несложно выглядеть хорошо и ухожено, что у вас именно не так может быть? Я серьезно, интересно просто, вроде ж ещё и морщин особо быть не должно. Достаточно домашнего ухода качественного, одежда подобранная со вкусом и красивых волос
Реанимация• 16 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
мне 48, ничего особенного не делаю (ногти коротко, эпиляцию всего тела сама делаю, брови и волосы ухоженные) и ощущаю себя ТО. Всё в голове, окружите себя любящими людьми и будет вам счастье
автор ОйЙой • 16 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Баба на горошине• 16 февраля 2022
Автор,что делать зависит исключительно от ваших проблемных зон.
Мне 41, уже лет 7 раз в 4-6 недель делаю РФ лифтинг+ электропорацию, 2 раза в год колю мезококтейли, зимой делаю 2 серединных пиллинга.
Ну и домашний уход.
В прошлом месяце попробовала плазмалифтинг, пока ничего сказать об эффекте не могу)
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2022
Кроме ботокса и эпиляции вообще ничего не делаю. 45 лет...
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Медик8, Биолоджик Решерш, Сенсай, Ланком - подбирала сама, интуитивно чувствую обычно что стоит купить
АБВГДейка• 16 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
32 года это мало,вы еще молодая девушка)Если что мне 22,но думаю в 32 тоже буду девушкой)
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Мне 38 почти. Только домашний уход, к косметологу не хожу и волосы не крашу. Спорт тоже дома
Фима Собак• 17 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
К сожалению борюсь с морщинами под глазами уже 5 лет,лицо начало опускаться,сделала редиас,потом смас -лифтинг,сейчас хочу нити ставить…регулярно колю разные препараты,косметика только обаджи и из клиникал,на ней моя кожа выглядит ухожено,вообще на лицо достаточно много уходит( даже подруги начали замечать разницу до и после…
Фима Собак• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ну спасибо
Будете конечно) я себя так и ощущаю)
maxim77• 19 марта 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну и домашний уход.
РФ лифтинг тепловой?