Кубик Рубика• 16 февраля 2022

А вы обращаете внимание на вакансии где нет четкого названия компании?

Нет четкого названия и нет четкого описания деятельности компании.

К примеру в обязанности входит: продажа услуг компании.
Результат:
вже голосів: 31
27 (87.1%) Прохожу мимо
3 (9.68%) Свой вариант
1 (3.23%) Да, устроилась по такому обьяв
Пургену мне• 16 февраля 2022
ФОП Петренко?

КинДза• 16 февраля 2022
нет конечно же. так же как и на столбах объявление ’предлагаю работу’. кто знает кто это и какую работу он предлагает.
Люблю Поумничать• 16 февраля 2022
Если нет конкретики и много воды, то прохожу мимо. Нормальные работодатели пишут чётко и сферу деятельности, и обязанности.
Новопоштинская• 16 февраля 2022
Хорошо, если есть возможность на это обращать внимание. Если даже ооо «ххх» молчит и никак не реагирует на отклик. Тут уже будет не до названий.
Малая еще та• 16 февраля 2022
Прохожу мимо, мониторю фирмы на отзывы перед тем как отправить резюме
Малая еще та• 16 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Ой с этими столбами была история у моей однокурсницы,тогда ещё время было,что объявления на столбах это норма.Искали офис менеджера,а в действительности проститутку)Когда спросили какого размера грудь только тогда она поняла,что на собеседование не пойдет)))