Мэри Попкинс• 17 февраля 2022

Кто знает точную информацию?

Когда по закону Украины беременная обязана сообщить о своём положении на работе? Не позднее какого срока? Заранее спасибо за ответ)
Мульйонерша• 17 февраля 2022
Має довідку принести коли в декретну відпустку буде йти, а так нічого не має

Маргарита и Мастер• 17 февраля 2022
Вообще не обязана
ДолькиКабана• 17 февраля 2022
Приносить лікарняний і йде собі в декрет. Просто видно ж тоді вже добре, що 🤰
Опля Картопля• 17 февраля 2022
Нема такого зобов´язання
Lariska_kh• 17 февраля 2022
По закону обязательств нет, со временем и так заметят, можете предупредить, дабы могли при необходимости найти на декретное место подмену
Ошеламиссимо• 17 февраля 2022
Справку, что на больничный идет обязана. Все. Это 30 недель.
Соня-сонятко• 17 февраля 2022
может и не сообщать