Етитьская богомышь• 17 февраля 2022
Многодетные. Какими реальными льготами пользуются ваши дети?
Речь только о детских льготах, спасибо всем. Коммуналка, проезд не интрересуют.
LarsonPeterson• 17 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl

какое будущее? если сейчас вся молодеж поголовно блогеры, остальная часть или на серой зп или на черной, то лет через 20-30 будут одни тиктокеры
и да, умный человек на пенсию не надеется
я не знаю блогер ваш единственый ребенок или нет, но мой сын студент КПИ, на бюджете. хреней не занимается.
Тут как тут• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Налоги наши сжирают не многодетные, а чиновники, депутаты, госслужащие и т.д. Там миллионы, миллиарды уходят на пожизненные содержания, премии, служебное жилье и элитные машины. А вы все про многодетных. Крики-визги вас раздражают, скоро одни пенсы будут визжать. Я не многодетная, если что.
Тут как тут• 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Никакими))
Проезд у нас в городе только частный, муниципального нет.
Годовой взнос в школу у нас 200 грн, если двое детей учатся в одной школе, то 50%. Вот единственная льгота.
Дети из многодетных семей получают бесплатные обеды в школе. Но мои не едят в столовой.
а у меня двое и в разных школах (так пришлось), и приходится платить 100 % в каждой. Вот не понимаю, почему если в одной, то по 50% можно за каждого. А если в разных - то нет.
ТрамвайGirl• 17 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
поговорим когда он найдет работу и будет платить налоги
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Ну, это решение дирекции школы.
Масяня Я• 17 февраля 2022
Вспомнился репортаж про депутатскую столовую, где еда по смешным ценам и ничего, людей не возмужает, а как многодетным льготы так уже караул.
Всегда к многодетным относилась с уважением, я фотограф и частенько приходят родители с тремя детьми. Прекрасные семьи, хорошие условия жизни у детей.
Если государство хоть как-то может простимулировать рождаемость и поддержать ее, то почему бы и нет?
Шальная коклетка• 17 февраля 2022
Только льгота оплаты питания в саду у младшего, больше никакими не пользуюсь.
100pudov• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Кошмар, почему вы так злобно пишите о детях ? Вы хотите чтобы население нашей страны еще сократилось. И так нас всех мало осталось в Украине
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl

Пенсия это не единственная социалка с налогов
И все бы тро поменяется в жизни этиз детей, а вот такие как вы-никогда
И да
Есть много очень хороших детей, мне вас жаль
И да