Етитьская богомышь• 17 февраля 2022

Многодетные. Какими реальными льготами пользуются ваши дети?

Речь только о детских льготах, спасибо всем. Коммуналка, проезд не интрересуют.
Улыбчик• 17 февраля 2022
Никакими, если честно.

Бокс-орун• 17 февраля 2022
Так, проезд - это именно детская льгота. На родителей не распространяется.
Амели на мели• 17 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Распространяется на взрослого одного
автор Етитьская богомышь • 17 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Почему? Проезд в гор транспорте - 1 родителю
Непогодка• 17 февраля 2022
В лагерь пару раз ездили, за 20% от стоимости.
А так никакими.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
если бы так было, в Киеве все расплодившиеся ездят бесплатно какого то фига
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не все а только 1 родитель) Вам плодиться никто не мешает, раз вас проезд так манит

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Лгин• 17 февраля 2022
Единственная льгота 50% оплаты за питание.
Остальных льгот нет. Льготы платят только если на одного члена семьи дохода меньше прожиточного минимума.
50% за питание независимо от дохода.
Стервочка• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Цыгане из-за поощрений и плодятся как кроли.
Просто каралева• 17 февраля 2022
Никакими, у меня 3.
Ищу Аленя• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
А депутатам на машины вам не жалко своих налогов?)
Свисток ля-минор• 17 февраля 2022
Только в саду 50% за питание. Всё!
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Вы или дура или да
Эти дети-ваше будущее, они вам оплатят вашу пенсию
А вот вр, на которую идет на содержание 3 млрд-вам ее урежет
Как можно быть такими ...глупыми, хз
Ненька наша• 17 февраля 2022
Раз в год могут проехать бесплатно в городском транспорте, станут старше- будут больше самостоятельно передвигаться, может этим чаще пользоваться будут.
Форточка• 17 февраля 2022
Никакими))
Проезд у нас в городе только частный, муниципального нет.
Годовой взнос в школу у нас 200 грн, если двое детей учатся в одной школе, то 50%. Вот единственная льгота.
Дети из многодетных семей получают бесплатные обеды в школе. Но мои не едят в столовой.
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2022
В сад не ходят младшие, поэтому про питание в саду не знаю, дочка в школе - завтрак бесплатный для абсолютно всех детей, обед платный, как и для остальных. Кружки на общих основаниях.
В зоопарк скидка хорошая. Всё.
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы или дура или да
Как можно быть такими ...глупыми, хз
Есть люди, которых все бесят. И дети, и депутаты, и инвалиды, и детные и одиночки. И налогов там 3 коп, раз про общественный транспорт речь....
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Никакими))
Какой город бесплатные обеды?

КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
У нас -демографическая ситуация - кошмар так что пусть плодятся. Льгот реально никаких. Вообще еще в государственных учреждениях дополнительного образования бесплатно если обучение бюджетное(у меня одна девочка, я просто знаю- в музыкальной школе учимся).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
не, не жалко, они хоть не истерят, не шумят и не визжат как эти дети повсюду
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какой город бесплатные обеды?
У нас платные обеды, только малообеспеченным, а это хоть 1 реб хоть 10...
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все верно
Значит льготники, которые наделали себе липы для неоплаты комуналок и ид-ее не раздрвжают, а дети, будущее ее и страны-раздражает)
Как по мне, эти семьи, если они благополучны, надо лишь поощрять ибо дети сейчас это оочень дорого
А алкашей и прочих антисоциальных-стимулировать на резекцию, платишь им по 1000 грн, они в очередь выстроятся ))
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас тоже так (Киев), поэтому уточнила. Вот так и множатся слухи про огромные льготы многодетным)))
Я не тону• 17 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
💯%
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какой город бесплатные обеды?
Бровары. За счет местного бюджета
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Городские власти принимают на свое усмотрение. В самом низу про обеды многодетным:
https://broportal.net.ua/news/pitanie-v-shkolakh-i...
ТрамвайGirl• 17 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы или дура или да
Как можно быть такими ...глупыми, хз

какое будущее? если сейчас вся молодеж поголовно блогеры, остальная часть или на серой зп или на черной, то лет через 20-30 будут одни тиктокеры
и да, умный человек на пенсию не надеется
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В зоопарк скидка хорошая. Всё.
О, точно! В зоопарк киевский один раз ездили - прошли по удостоверению)), случайно в среду попали, это день скидок))
кнопкодав• 17 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
А я не хочу таким как вы на субсидии. А то коммуналку оплатить не в состоянии и все воют и воют