Свезло так свезло• 17 февраля 2022
Подскажите по Farfetch
Хочу заказать платье с Farfetch, цена 315 евро, доставка 18.Впервые буду заказывать,думаю напрямую в Украину
Подскажите,что еще + мне нужно будет оплачивать?Только таможенный сбор?
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Попробуйте посчитать его в Америке. Там шипите на перевозчика, ставите в форме цену долларов 50. И нажимаете галочку «убрать инвойс». И не будете платить ничего. Доставят быстро. Если напрямую, то да, все, что выше 100 евро где-то 30% оплачиваете. То есть 215 делите на 30% и это доп оплата. Плюс едете на таможню или платите брокеру.
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Итого платье выйдет в 386 евро примерно плюс ехать на таможню. Я уже давно фарфетч через США беру. Так советую)
Да, я блондинка!• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А почему на таможню? Разве они не перевозчиками отправляют? Там же и таможенный сбор платится.
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если напрямую в Украину, то приходит на таможню. И сам этим занимаешься или нанимаешь брокера.
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если даже из США посылка попала под проверку, то там просто дадут реквизиты оплатить. Самому ехать не надо и брокера не надо. Но вот напрямую по-другому.
Да, я блондинка!• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Это именно с Farfetch так? Я просто тоже хотела у них кое-что заказать
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, было так. Может за последний год/два конечно что поменялось. Но было так. С фарфетч и остальных любых сайтов если напрямую заказывать.
Да, я блондинка!• 17 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я просто заказывала напрямую с других магазинов. Мне приходила посылка на укрпочту и там же я оплачивала таможенный сбор. У сестры так же было, но на Новой почте. Но это не с Farfetch
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаю, что из асоса так. Но с фарфетч, мэтчесфэшн, шопбоп и тд отправка dhl. Вот от них на таможню приходит.
Новопоштинская• 17 февраля 2022
Смотрела видео Маргариты Мурадовой сегодня, у нее есть код на скидку 10 процентов на покупки с сайта Фарфетч. Может,кому пригодится.