Аленький носочек• 17 февраля 2022

Подруга приглашает "пересидеть". Я не понимаю

Она забрала дочку и выехала в Турцию, сейчас в отеле, но хочет остаться до марта там, снять квартиру. Пишет "приезжай, давай тут пересидим, пока все в Киеве не успокоится". Я бы вообще не против поехать погулять, отдохнуть. Но я не понимаю, как я должна об этом сказать мужу, родителям? "Счастливо оставаться, вы тут сами как-нибудь поживите, а я поеду туда, где безопаснее"? У подруги есть универсальная отмазка - она с ребенком. У меня детей нет.
Неместная Я• 17 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поинтересуйтесь заяем сущесвтует поезд Львов - Москва, многие туда на заработки ездят и ничего
Дайте ссылку на этот поезд.Многие?Западная Украина ездит в Европу работать.Знаю, что раньше, до 2014 года украинцы действительно ездили в рашку работать.Теперь безвиз и можно ездить куда угодно, но не в эту клоаку.

Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И все тут, на Советчице, в реальной жизни у людей другие вопросы..
Дааааааа
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Кто такая Алиса?
И что значит ’топить’?
Это моя Родина и моя земля, даже не надейтесь на обратное.
Подтверждения обратному вы не найдете ни в одном моём посте. Это и есть ’топить’?
Подождите,Вы в каком сейчас городе живёте?
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы думаете, что после того, что вы здесь на меня вылили, я стану вам отвечать?
Красота неземная• 17 февраля 2022
А что будет после того, как вы ’пересидите’, мне интересно? Если случится самое неприятное, и к марту в вашем городе будет то же, что сейчас в Донецке? Непонятен смысл таких ’пересиживаний’.
Жабры жабы• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Останется на дольше. Ждать осталось недолго. Развязка скоро.
Это та которая с октября тянется?
Жабры жабы• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Как было хопошо двое суток на Советчице- никто не бежал, чемоданы не собирал... на тебе, опять
Следующее 20е вещают
бювет_в_обед• 17 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Следующее 20е вещают
слушайте, ну четко по этому графику
ШанельКуКу• 17 февраля 2022
З Івано-франківська теж треба звалювати? Куди? Гречку й свічки брати з собою?

Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Где Админы??? Почему не банят Тот бред??
Какие поезда Львов Москва????
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Просто я думаю,что Вы в Донецке остались
Вы, действительно, меня ОЧЕНЬ удивили
Я грязь не лила,я просто в шоке
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ссылка на поезд будет?
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ссылка на поезд будет?
Давайте жаловаться на неё
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Однако,у людей заработок. Пожить в Турции месяцок.
Недорого , ценыиз за лиры очень доступные
Мы второй месяц здесь
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Мы второй месяц здесь
Скрываетесь?
И Как долго сидеть планируете?
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Девочки, я занимаюсь астрологией сама и плюс разборы и мнения других читаю. Пересиживать придётся долго. Нет в этом смысла. Штормить Украину будет ещё весь 22 год и 23 год. Это надолго. Волнами, периодами. Сейчас очень непростой период идёт саде сати. Весной будет первое соединение Сатурна и Луны. И так весь год. Их всего три. Это период испытаний, депрессии, сложностей. Надо его просто выдержать морально. Ещё уран будет делать оппозицию на Плутон упр 10 дома. Власть будет колбасить и это тоже надолго. Ну и разные другие транзиты до кучи. Просто наберитесь терпения. Так быстро оно все не закончится.
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Скрываетесь?
И Как долго сидеть планируете?
От чего?)))
Нет конечно, от зимы уехали, депрессия была в Киеве
Царь-Матушка• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я без шуток и на полном серьёзе, то куда уезжать например с Днепра или Харькова? В Киев? Или дальше на западную ?
Та выезжайте уже наконец-то, а то уже третий месяц все никак.
Берегу и стерегу• 17 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Мы второй месяц здесь
Недорого - это сколько?

Скромняшка• 17 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Скучно подруге, вот и зовёт вас.
Подруге не скучно, ей хочется с кем-то впополам за жильё платить. Поэтому ищет не отягощенную детьми подружку, чтоб села и приехала.
И да, бросить мужа и родителей, а самой свалить пересидеть - не очень красивый поступок, с любой стороны.
ПесиКот• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Новое задание от ботофермы))))
100%
Скромняшка• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Зато как вчера красиво отпраздновали!
Прям пели и плясали. Тока вот непонятно, что праздновали
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Недорого - это сколько?
Продукты намного дешевле чем у нас
Молоко 7 лир
Макароны барила 9 лир ( около 19грн)
Овощи дешёвые
Клубника 40 грн
Жилье за месяц от 5 тыс грн
Мы правда в аппарте за 10 тыс грн
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Гражданской войны не будет до лета 2022? Парня одного читаю он предсказывает пишет что будет гражданская война к лету
Скромняшка• 17 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Новини з божевільні на Банковій:
Російські окупаційні сили обстрілюють наших дітей в школах і садочках, позиції наших ввйськових - а Верховний Головнокомандувач України «готовий до будь-якого формату ПЕРЕМОВИН з Росією».
а как вчера праздновал! соловьём заливался.
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Сложно сказать. Ясно только, что эти два года будут непростыми. А остальное пальцем в небо. Никто из астрологов на 100% точно ничего не скажет. Но то, что одним месяцем, все ограничится, так это не так. Мотать будет долго. Периодами.
когдадеЦкие• 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Да тоже такое читала.(((
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы, действительно, меня ОЧЕНЬ удивили
Я грязь не лила,я просто в шоке
Мы с 14 года не были с ребенком в Донецке, жили в Украине, в Сумской области, а муж в Донецке. Год назад переехали в РФ. Пока так.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Поняла
Тогда можно ещё спросить: А смысл менять Донецк ,где своя квартира,школа, работа на незнакомый город в России?
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Продукты намного дешевле чем у нас
Молоко 7 лир
Макароны барила 9 лир ( около 19грн)
Овощи дешёвые
Клубника 40 грн
Жилье за месяц от 5 тыс грн
Мы правда в аппарте за 10 тыс грн
Где это жилье 5 тысяч? Я смотрела, от 300 евро