Уточка• 17 февраля 2022
Первые детские вещи для новорожденного какие нормальные Бренды?
Спасибо
Пожмаковна• 17 февраля 2022
Понравились вещи фирмы next и ещё фирмы ТU. А вот Картерс не нравиться по качеству, быстро теряют нормальный вид, появляются катышки, только классный внешний вид и реклама.
Уточка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
А какого размера нужно покупать в роддом?
Дадосвидания• 17 февраля 2022
Ответ дляУточка
Спасибо
а это непредказуемо. Одна дочь родилась 54 см и первые три недели ходила в 56 размере. А другая - 58 см - ее в роддоме в 56 размер впритык всунули, муж через пару часов 62-й подвёз, благо, наперед было куплено. И у меня высокие дети, многие 50-52 см рождаются, 56-й размер велик будет.
Пожмаковна• 17 февраля 2022
Ответ дляУточка
Спасибо
Некст большемерят вещи, ТU стандартные. Размер обычно берут на 50-56, это newborn. Можна взять пару вещей на выписку newborn, остальные на 0-3 месяца
Пожмаковна• 17 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
из брендов - нм и некст нравились больше всего.
Н@M тоже хорошие вещи
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2022
carters хорошие вещи. Еще в США на мейсисе заказывала комплекты и нарядные человечки first impressions - просто супер. Но у нас такой ТМ я нигде не видела ((