Спелый баклажан• 17 февраля 2022

Давайте о хорошем ! Даю установку - я через 10 лет вижу себя ...

Какой вы видите себя и свою семью через 10 лет ?
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2022
С новым мужем и дочкой в Италии
Молчалка• 17 февраля 2022
Я на Ямайке на берегу с коктейлем
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2022
Старой бабой
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Через 10 лет старшему сыну будет 20 , он учится в институте , имеет права , есть любимая девушка. Младший заканчивает школу . Все хорошо и стабильно . Кредиты закрыты ...
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Старой бабой
Зачем так грустно
Я_поехала• 17 февраля 2022
Я вижу себя в той же ситуации и в той же обстановке. К сожалению К чему эти мечты? Не верю я в эту визуализацию
Бутербродница• 17 февраля 2022
Престарелая байкерша 🤣 в туре по Европе!
Дети выросли и я свободна!!!😂
Мейк-ап форева• 17 февраля 2022
Богатой, счастливой, здоровой, спокойной(!), веселой, стройной. С дочкой - в прекрасной стране, в доме на берегу моря
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Сложно поверить,.мы тоже сейчас полной жопе , как и многие . Но ..
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Зачем так грустно
Это правда
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Моему старшему 25 будет,младшему 20
Я владелица прибыльного и модного салона красоты.
Сейчас только делаю первые шаги в бьюти индустрии.
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С новым мужем и дочкой в Италии
Отличная мечта!
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Дети выросли и я свободна!!!😂
Тоже неплохо, мне через 10 лет будет46 ,надеюсь ,от детей немного освободится ,освоить таки руль и ездить ...
Я_поехала• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мне не сложно поверить, сейчас многие так... Но я не вижу выхода совсем, увы( Я люблю мечтать, а толку(
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Моему старшему 25 будет,младшему 20
Все получится !!
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Все получится !!
Я надеюсь)
Всю жизнь я,получается,занималась не тем,а мне 40)
И только сейчас поняла,чем хочу заниматься.
Влезла в долги,куча долгов, аренда,курсы...
Но надеюсь
Заместитель автора• 17 февраля 2022
Себя вижу в здравом уме, здоровье и со всеми нынешними нервными клетками
Сиренькая• 17 февраля 2022
Не говорите о своих планах вслух.
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2022
Ой...
Даже не знаю...
Мне 54...
Надо наслаждаться сейчас а не через 10 лет
Губка Боб• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С новым мужем и дочкой в Италии
О и я себя вижу с новым мужем и детьми только в Германии
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
Не говорите о своих планах вслух.
А как? Мысль должна материализоваться!
Сиренькая• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А как? Мысль должна материализоваться!
Конечно, только своим близким дома, чтобы никто не слышал.
Я такая боевая• 17 февраля 2022
Я думаю, что к тому времени мы все-таки переедем на западное побережье и купим дом в пригороде Ванкувера. Я надеюсь, что дорасту до артиректора. 100% и я, и муж хорошо увеличим доход, мы это планомерно делаем и так. Дочке будет 17, будет заканчивать школу и готовиться к поступлению. Думаю, кроме 17 лет дочери, все это вполне достижимо и через 5 лет
Колючая Роза• 17 февраля 2022
Ребёнок, лет 5-6, автодом и путешествие по Италии, возможно квартира в тёплых краях или вообще релокейт в теплую страну. Знаю на уровне носителя английский и испанский. Я, мой любимый кошак и любимый человек - здоровые и счастливые. Доход на двоих 10 у.е. Куплены пару квартир (на будущее).
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2022
Здоровой, финансово стабильное, дети выбрали правильный путь в проф.востребованности и семье, в мирной стране, с любимым мужем и здоровыми родителями! Может уже даже вся во внуках😉
Аленький носочек• 17 февраля 2022
Здоровой,успешной,счастливой женщиной в своем доме с достойным мужчиной,обожающим меня и моего сына)
Да будет так!
Точная копия плова• 17 февраля 2022
Я вижу себя здоровой и стройной, в это же время еду на белом Рейндж Ровере по ночному городу в дорогой ресторан на ужин с подругами, в парфюме от Килиан и слушаю громко песню Anybody Seen My Baby
Да Щас же• 17 февраля 2022
Вижу себя 60кг, с ровными зубами и винирами, хорошей кожей и волосами, с доходом 10тыс. Долларов в месяц. Рядом мои повзрослевшие дети, здоровые и радостные, полные планов на жизнь.
Да Щас же• 17 февраля 2022
Блииин, и ещё вселенная, пожалуйста, вижу себя здоровой. Апоплексии больше не будет и других операций тоже, со спайками получилось справиться, мигреней больше нет.
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ванкувер это супер ,у меня подруга там живёт. Природа красивейшая