Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2022
НП отказ от посылки
Пишут, что возврат теперь стоит 15 грн, это действительно так?
Веселуха Муха• 17 февраля 2022
Да, это правда
К покупателю посылка отправляется за обычную стоимость, а если покупатель отказывается, возврат будет стоить 15 грн
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это правда
спасибо
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Если это посылка, то да
спасибо
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2022
Да, была в шоке
Месяц назад получали возврат , денег приготовить 200грн, а к оплате 115
ЖивунаБагамах• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это правда
Я правильно поняла, что речь о наложке? Если покупатель отказывается от посылки, то кто оплачивает 15 грн? Отправитель?
Веселуха Муха• 17 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, правильно. Если покупатель отказывается от посылки, и посылки едет обратно, стоимость доставки обратно будет 15 грн. Оплачивает отправитель.
ЖивунаБагамах• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо)
Добра всем!• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Подождите.. те всего 15 грн, или - обратная доставка+15 грн?
Например, туда стоимость 75 грн, в случае возврата 75+15 или только 15?
Веселуха Муха• 17 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Туда оплачивается полная стоимость, обратно - 15 грн
То есть, если туда 75, а обратно 15 - всего получается 90 грн
Добра всем!• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо, Мухочка!
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
А давно такие правила действуют?
c 1го февраля
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А можно для тех, кто в танке - о чём речь? Наложка? ОЛХ доставка?
нет, обычная отправка
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Какой смысл теперь наложки?
наоборот выгоднее стало
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Не, в случае возврата 75+75+15?
75 грн отправка к получателю, а возврат - 15 грн
Надежда-728e• 17 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
c 1го февраля
То есть, если мне пришла посылка наложенным платежом, я иду на почту, осматриваю её и мне она не подходит, я от нее отказываюсь и мне за это нужно заплатить 15 грн? Я правильно поняла?
Мандолина Бу• 18 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Отправитель оплачивает 15 грн, а не получатель..
Мандолина Бу• 18 февраля 2022
Но я не поняла один момент: если клиент (получатель) отказался от посылки, и я при этом не оформляю самостоятельно ’Возврат’, нужно ли будет мне оплачивать эти 15 грн, когда посылка вернётся ко мне?
Я сейчас про наложку говорю
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я сейчас про наложку говорю
Если не оформить возврат, посылка не вернётся.
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Нет, оплачивает отправитель, когда запросит возврат посылки от которой отказались
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я сейчас про наложку говорю
Если оформите запрос на возврат, то после прибытия нужно будет заплатить тариф посылки в сторону к покупателю (зависит от веса и др.факторов) и потом еще тариф возврата (он фиксированный теперь- 15 грн)
Надежда-728e• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поняла. Спасибо
Гладиолус• 18 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если я правильно поняла теперь выгоднее стало вместо полной цены доставки в одну сторону всего 15 грн?