Ще з цiкавого Кто продает на олх, зайдите пожалуйста! Какую предоплату нужно брать? Помогите) +27 Мошенница-продавец на https://shafa.ua/ +31 Шахрайка djianni на kidstaff, будьте обережні! +149 Зара не повертає грн без чеку. Дублікат чеку чому не можуть зробити? +33 Киевстар-уроды, прощайте! +24 Вже третій раз отримую смс про “борг”, якого не існує +14 Если я уронила в магазине пирожные и одно упало +38 прислали не те вещи +26 У Києві в одній із квартир стався вибух портативної електростанції EcoFlow, +94 Купила Комплект постельного белья IDEIA Сатин почему такие пятна появились +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)11+29711 Да будет новогодний срач.6+1806 Оставили бы одного ребенка на неделю7+1647 Дізналась, що за 10 років я просто не та..6+1596 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1417 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?4+1154 Как выписать ребенка из квартиры?4+994 ещё
Сейчас читают! Что случилось у Мишиной с Денисенко? Кто в теме, расскажите вкрации))+831 Оставили бы одного ребенка на неделю7+717 Вы делаете шубу с одной селедкой ?2+572 Як я вдало сходила в Ralph Lauren)11+4211 Новая почта, а с какого перепуга выходной 1 числа?+331 Дізналась, що за 10 років я просто не та..6+336 Дівчата, хто користувався такою тональною основою? +321