Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Ms. Android• 18 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Не выгляжу я на 40
Вы очень классная!!! 32 года
Яйцеголовая• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Мне 40. Последнее время , незнакомые люди при знакомстве ,удивляются моему возрасту,говорят не дашь..Раньше такого не замечала,приятно конечно, неожиданно
Никогда своей внешностью не занималась, в салоне красоты ни разу вообще не была, не до этого как то было Дети все время занимают. Единственное чем пользуюсь, это бальзам бионетовский ,я его как крем для лица использую
))
Советчицы самые строгие судьи.Выложу свои фотки ,сегодня рукодельничала ,веночек сделала и сфоткалась
40 вам дашь) овал поплыл. Это видно даже на фото такого качества.
ZaRaZa• 18 февраля 2022
Мне почти 41 и выгляжу на свой возраст
100%• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня мой вес только представляет) однажды выпорхнула из автобуса своими 49-тью кг и несусь ’летящий походкой ’. Сзади парень догоняет ’Девушка, можно вас домой проводить?’ , сравнивается со мной и добавляет ’Сумки донести помогу’🤣
Я ж в 42 никак не могу выглядеть его ровестницей
Мой вариант 🤣.
Когда мне говорят, что я не выгляжу на свой возраст, я понимаю , что это нужное освещение и отсутствие лишнего веса
Юпитерная• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Вы на фотоаппарат Кодак фоткали?
Нет, но я удивленна какие размытые фотки здесь загрузились , в реальности намного чётче фотографии
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
))
заметна неухоженность
вы просто ’обабились’
Юпитерная• 18 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Благодарю за ответ
СhanelKa• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Все загружается, как есть ) перестаньте
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2022
мне 39
crystal• 18 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мне 39
И мне 39 :)
Овальчик упорно ползёт вниз)))
Зато фигура мне нравится, хоть к 35 годам поправилась и стала на человека похожа) и на том спасибо)
СhanelKa• 18 февраля 2022
Ответ для crystal
И мне 39 :)
Овальчик упорно ползёт вниз)))
Вы симпотная )
Кыся-брыся• 18 февраля 2022
Ответ для crystal
И мне 39 :)
Овальчик упорно ползёт вниз)))
Очень красивая)
Тамбовский мел• 18 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Как я вас понимаю) это мудрость.
Которая приходит уже с возрастом. По меркам Советчицы на пороге старости :)
Но ’назло врагам’ носим мини-юбки и велосипедки, неоновые леггенсы и ’смешные’ кеды. Что еще тут табуировали ’тем кому за 30’
Как-то так.
В одной из подобных тем выставила селфи. Ни на чтотне претендуя вообще. Точно не на 16 лет :) Поскольку у меня две левые руки из одной жопки, то селфи у меня соответствующие получаются. И одно какое-то контуженое на всю голову создание таскало потом эту фотку по разным темам сравнивая с какими-то малолетними инстадивами. Я аж устала жаловаться, просила админов открывать подобных извращенцев.
Ну и параллельно решила не выкладывать на этом ресурсе свои фото. Психам пароль от вайфая известен, скачивают потом хз что с ними делают.
Сейчас в основном так. А до 40 было 155 оттенков серого мой look :)
Чу Ча• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Как-то так.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вот, Шарлиз в молодости. Горящие глаза, секси взгляд
Мне нравится она. (Первое попавшееся фото)
Ах, у меня такой типаж был в молодости.

Недавно нашла свои фотки в 20 лет.
Сливочная пенка• 18 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
какие многие?
38% укр.женщин имеют лишний вес 18% имеют ожирение, это статистика!
Каждая вторая, толстая!
Про ухоженность даже читать смешно...поплывший овал, птоз, двойной подбородок, шея и декольте +10 лет, купероз, нависшее веко и т.д.и т п.!!
Или реснички и ноготки по вашему уход??
Выглядят реально хорошо после 30++ лет единицы, это те у которых есть деньги на дорогие и эффективные процедуры у профи.косметологов, а не у девочекякурсывчеразакончила...
Про волосы и кожу рук, писать не хочу...печаль((! А про пляжжжжж, это же Ж.полная...
Реальная картина такова, хорошо у нас выглядят ЕДЕНИЦИ!! и это реальная картина.
Эм, как бы надо понимать, 18% - это ж из этих 38 наверно. Так что не думаю что там половина.
СкрипяСердцем• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну да ,много налепила Пугачева и Повалий с их баблом
Ротару разве что удалось удачно тюнинговаться
Не слепить ни за какие деньги молодость , ’літа з ярмарку йдуть’ ,усьо )
Ротару изначально красивая женщина,а эти страшные лошади.Тут никакие деньги и тюнинги не помогут.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
ну Вера Алентова тоже красивой женщиной была.Ключевое слово ’была’
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Женщина , мало того что фотошопом не умеете пользоваться так еще и хамло.
Oks234• 18 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Что такое ГЗТ?
Гормоно замісна терапія
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
О, хоч визнаєте що не вмію)
І потреби такої не маю малювати на фото собі макіяж, цирк).
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені теж подобається, дуже гарна і сексі.
Особливо в «правилах виноробів», хочеться дивитись і милуватись).
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Питание это в основном мясо, курица и семга, все запекаю, фрукты и овощи. Из гарниров ем всё. Из сладкого - шоколад. Молочное практически исключила, как и газированные напитки, мучное и хлеб.
Принцип питания - чем меньшее количество одновременного поедания продуктов - тем лучше. Мясо, курица или рыба сами по себе, максимум с гарниром. Через пару часов чай+шоколад. Если первое - то только его, без второго. Типа раздельного питания.

По домашнему уходу уже писала ранее что подошло лично мне. В маски, всякие там ритуалы по уходу у косметолога (типа там очищение увлажнение и питание) это деньги на ветер. У косметолога только аппаратные процедуры (м22), вот где реально платишь деньги и видишь результат.
М22 это фотоомоложение?
Сколько процедур и прям реально помогает?
Я олну сделала как ничего совсем не увидела . Потом пилинги стала делать и дальше не пошла.
лаМпочка• 18 февраля 2022
Мне 43,офигеть, как печально выгляжу, если не высплюсь, если на ночь поем или попью лишнего, если нервы испортят….. а в целом борюсь, как могу, и для меня 25 лет, это юные девочки
Резвая лошадка• 18 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вот на эту девушку, мне так показалось с первого взгляда
Может,типаж просто:))
Диверсификация• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
О, хоч визнаєте що не вмію)
Ну если вы в жизни так наносите тушь, как двачку на глаз приклеили. То штош🤣
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Покажіть вже нарешті на своєму прикладі як треба наносити)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А морщины под глазами куда делись?Или вы не помните что массу фоток сюда заливали .Залить фильтрами любой дурак может ,вы выглядите +-на 40-42 с фильтрами ,но почему то в каждой теме пытаетесь доказать что выглядите моложе,ЗАЧЕМ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315612
Шерлок вы наш )) скучно жить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Молодиться, это признак, того что самооценочка хромает!)
А молодиться - это что делать?
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Я в классе самая взрослая из родителей, учимся вместе со всеми общаемся- мне 45) Всем мамам до 40 - малому 7 лет. Муж моложе на 10 лет, у него и у меня первый брак, я не выгляжу на 25, но наши мамы((( жирные пердухи рядом со мной((( аж посмотреть страшно, и одну из них мы в Египте недавно встретили, ну прямо нос к носу- наша семья и их с детками, она мне говорит как то - тебе ж как мне - 32)) Моему супругу было приятно- я видела)) Не колю пока ботокс- но подумываю, худая, волосы от природы шикарные- но крашусь- вся седая. Работаю как лошадь, дома готовлю, раком полы мою- 130 кв.метров квартира. Маникюр,педикюр,депиляция всегда))
Поэтому= это или генетика или внутреннее состояние) В зал не хожу - нет времени, в бассейн 3 р. в неделю- проблемы с позвоночником- спасаюсь, помогает.
И когда же вы все успеваете? И работать, и ухаживать за собой, и готовить, убирать. Не верю, что при таком образе жизни выглядите моложе.