Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Чу Ча• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Мой муж - самый богатый и самый счастливый человек в мире, потому чио у него есть такие сокровища как я и наши дети :)
Писала выше - мы все просто умеренные пофигисты. Писала тут много раз и про свою ’готовку за 15 минут’ и про остальное. Вечно ушат критики выслушивала, но мне реально пофиг. Нам так нравится, нашей семье это подходит и мы от этого кайфуем. Нашли свой дзен так сказать.
В финансовом плане здесь есть много людей гораздо богаче. Я нашу семью отношу к среднему классу. У нас свой бизнес, очень чувствительный к смене политической и прочих обстановок, как и любой впрочем бизнес.
С каждым испытанием, которое нам преподносит жизнь, происходит переоценка ценностей, порой очень даже кардинальная.
И то, что вчера еще стояло во главе угла завтра уже будет никчемным пустяком.
Знаю, многих триггерит слово ’в моменте’, но оно как нельзя точно отражает мою текущую жизненную позицию. Я и те, кто мне дорог - живы, здоровы, есть крыша над головой и хоеб насущний. Живем и наслаждаемся моментом. Слишком все сейчас сложно в этом мире, чтобы до изнеможения париться о том, что будет завтра. Подумаю об этом завтра
Как я вас понимаю) это мудрость.
Мадам Подлинник• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Питание это в основном мясо, курица и семга, все запекаю, фрукты и овощи. Из гарниров ем всё. Из сладкого - шоколад. Молочное практически исключила, как и газированные напитки, мучное и хлеб.
Принцип питания - чем меньшее количество одновременного поедания продуктов - тем лучше. Мясо, курица или рыба сами по себе, максимум с гарниром. Через пару часов чай+шоколад. Если первое - то только его, без второго. Типа раздельного питания.
По домашнему уходу уже писала ранее что подошло лично мне. В маски, всякие там ритуалы по уходу у косметолога (типа там очищение увлажнение и питание) это деньги на ветер. У косметолога только аппаратные процедуры (м22), вот где реально платишь деньги и видишь результат.
Спасибо)
Скажите , а Ретинол , третиноин в качестве анти- эйдж не пробовали ?
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо)
Ретинол мне не подошёл, третиноин не пробовала.
Ещё есть удобное и эффективное средство - салфетки-эксфолианты с кислотами. Взяла салфеточку, протерла лицо и выбросила. Ничего там наносить не надо, умываться, снимать, вычищать. Типа такого Dennis Gross alpha beta peeling pads
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Мой когда-то будущий муж рассказывает, как увидел меня в первый раз.
...и тут идет красотка...думаю, ну, старше меня.. ну, 30, наверное... та нееее... 28 макс.
Мне тогда было 35 и я уверенна, что выгляжу на 35.
Не поняла. Мужу сколько лет было?
У меня подруга есть. Ей 40, а на СЗ указала 33 и мужчины вполне верили. Но она обеспеченная и ухоженная.
Мне тоже не раз говорили что выгляжу моложе, хотя я так не считаю.
Мне 42 и я с подругами заметили что сильно заметные изменения начались ближе к 40ка. Помню на ДР пригласила подруг между собой знакомых, но год не видевшихся. И одна заметила что у другой за этот год очень поплыло лицо... А я, встречавшись с ней чаще, не обращала внимание. Но, несмотря на это, ей сейчас 43, а ее мужчине 34. ;-) замуж зовёт, заботится, любит.
А вот как раз в 25-30-35 сложновато определить возраст.
Кыся-брыся• 18 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А по запаху шмоньки?
Все, кто садились- отлично пахли)
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Что б вы понимали из моих 5 подруг КАЖДАЯ уверена, что выглядит моложе своего возраста)
Но это не так..
Я в зеркало тоже вижу себя моложе, на фото больше видно реальность. А еще макияж накидывает возраст. Но мой выбор быть красивой, а не просто казаться моложе))
Но это не так..
Я совсем не уверенна, но знакомясь на сз, когда встречалась с мужчинами в реале, не раз мужчины говорили что выгляжу моложе. А мне на самом деле 42, а на сз указано 40... И лишний вес и никаких уходовых процедур никогда не делала.. Хотя мужчинам можно это простить, они плохо определяют возраст.
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Почитала ваши ответы про уход) спасибо что делитесь отзывами 🌺 вы случайно не в Штатах живете?
Spring2016• 18 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пожалуйста, если есть вопросы - спрашивайте. Живу не в Штатах.
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Манікюр був, брови щипали і підмальовували, тогналка була, волосся фарбували, хімію робили.
Просто життя в людей було важке. Тому, швидше старіли.
Якби я працювала в три зміни на заводі, як моя мама, городи, відсутність сучасної домашньої техніки, постійні переживання як дотягнути до зарплати, то виглядала б як вона в 40.
не всі в три зміни, були різні роботи.
Реально 50% ’ср@ку’ протирали на своїх совкових роботах.
Тоналки були жазливі і все остальне також, індустрії краси не було! І нових технологій в цій галузі теж.
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Простите, я не знаю на каких пляжах Вы это все смотрите, если Украина, в той же в Одессе у меня там подруги сердечные, все отлично на пляжах 🔥
Ресницы у меня никто уже не делает, наоборот, поснимали.
Лишний вес у единиц
Я написала свой круг общения .
Все относительно супер. чего Вы злитесь то так?
На внешность позитив так же влияет ❤️
Лишний вес у единиц
Я написала свой круг общения .
На внешность позитив так же влияет ❤️
причем тут ваш круг?
статистика подтверждает больше 50% женщин в Украине толстые!
На пляжах в Одессе, где? На элитных?
верю.
в остальном ’картина маслом’. первое фото из инета и это реальная картина.
На пляжах в Одессе, где? На элитных?
верю.
Ответ дляЄдина Країна
не всі в три зміни, були різні роботи.
Що намагаєтесь довести? Що тоді всі були страшні, і зараз страшні?
Сподіваюсь, хоч ви не страшна)
Ответ дляЄдина Країна
причем тут ваш круг?
На пляжах в Одессе, где? На элитных?
верю.
На пляжах в Одессе, где? На элитных?
верю.
Ну, надеюсь у Вас все хорошо )
Столько негатива .
Статистика мне не о чем .
Кто что хочет видеть, тому так и будет
Красота в глазах смотрящего
Столько негатива .
Статистика мне не о чем .
Кто что хочет видеть, тому так и будет
Красота в глазах смотрящего
Стервочка• 18 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
у меня тоже на сайте указан 38, на самом деле 48 почти
Люда Людоедова• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Згадала , такі фото?
Гарно так) курточка юнікло?
Резвая лошадка• 18 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вы похожи на Анну
🙂Вы имеете ввиду имя или какую-то конкретно Анну?Если имя,то нет:))
МощныйШива• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
Я в классе самая взрослая из родителей, учимся вместе со всеми общаемся- мне 45) Всем мамам до 40 - малому 7 лет. Муж моложе на 10 лет, у него и у меня первый брак, я не выгляжу на 25, но наши мамы((( жирные пердухи рядом со мной((( аж посмотреть страшно, и одну из них мы в Египте недавно встретили, ну прямо нос к носу- наша семья и их с детками, она мне говорит как то - тебе ж как мне - 32)) Моему супругу было приятно- я видела)) Не колю пока ботокс- но подумываю, худая, волосы от природы шикарные- но крашусь- вся седая. Работаю как лошадь, дома готовлю, раком полы мою- 130 кв.метров квартира. Маникюр,педикюр,депиляция всегда))
Поэтому= это или генетика или внутреннее состояние) В зал не хожу - нет времени, в бассейн 3 р. в неделю- проблемы с позвоночником- спасаюсь, помогает.
Юпитерная• 18 февраля 2022
Мне 40. Последнее время , незнакомые люди при знакомстве ,удивляются моему возрасту,говорят не дашь..Раньше такого не замечала,приятно конечно, неожиданно
Никогда своей внешностью не занималась, в салоне красоты ни разу вообще не была, не до этого как то было
Дети все время занимают. Единственное чем пользуюсь, это бальзам бионетовский ,я его как крем для лица использую
))
Советчицы самые строгие судьи.Выложу свои фотки ,сегодня рукодельничала ,веночек сделала и сфоткалась
Дети все время занимают. Единственное чем пользуюсь, это бальзам бионетовский ,я его как крем для лица использую ))
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
))
Все плохо.
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Добавлю, все очень плохо. Не умеют люди себя оценивать объективно 😂
Гравицапа• 18 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня сестра до 45 реально девочка была, следит за собой, постоянные диеты, спорт, не курит, не пьет. Как 45 стукнуло, под глазами жесть, хоть и лоб без морщин
ну мы же стареем))) все когда то происходит..ведь нет 60-летних на 40 выгляд.-ся)
Гравицапа• 18 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Генетика+ так сложилась жизнь))
Есть у меня знакомая, худая, костлявая, спорта много,уход хороший + всю жизнь как сыр в масле. Сначала папа партийный босс, потом муж бизнесмен. Ребёнок умненький получился. У неё вся жизнь сплошные розовые пони.
вы завидуете?
Гравицапа• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Нет нужны красивые, стройные, чтоб лицо при естественном освещение без морщинок, мешков и брылей. И без майка. Вот тогда это 25. А не отфотошопоеное нечто.
а мейк то чем плох*?
младокошкина• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
ГЗТ не хотите? Я знаю девочку, сейчас меня щакидают тапками, но она в свои 50+ реально девочка - по другому не назову!
Но там в комплексе все конечно. Но в том числе гзт. У меня пока цикл ок, но начнутся качели - поговорю об этом с гинекологом.
Что такое ГЗТ?
Мадам Подлинник• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
У меня такие салфетки от Obagi. Нравятся . Других пока не пробовала
Взяла в Obagi их салфетки + крем дневной + скраб.
Не впечатлило (
Вот только салфетки и понравились.
Не впечатлило (
Вот только салфетки и понравились.
дамаАмстердама• 18 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да, конкретную. Показалось
Гравицапа• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Мне 40 ,денег жалко на косметолога ,спорт ненавижу ,на фото почти 40 лет без пару месяцев ,думаю на свой возраст и выгляжу ,конечно мы все не молодеем ,но я стараюсь одеваться более молодёжно ,пока это не выглядит смешно))В любом возрасте нужно ловить кайф от себя )
губы сделаны
дамаАмстердама• 18 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вот на эту девушку, мне так показалось с первого взгляда
Ms. Android• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
))
Вы на фотоаппарат Кодак фоткали?