Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Мне 40. Последнее время , незнакомые люди при знакомстве ,удивляются моему возрасту,говорят не дашь..Раньше такого не замечала,приятно конечно, неожиданно
Никогда своей внешностью не занималась, в салоне красоты ни разу вообще не была, не до этого как то было
Дети все время занимают. Единственное чем пользуюсь, это бальзам бионетовский ,я его как крем для лица использую
))
Советчицы самые строгие судьи.Выложу свои фотки ,сегодня рукодельничала ,веночек сделала и сфоткалась
Дети все время занимают. Единственное чем пользуюсь, это бальзам бионетовский ,я его как крем для лица использую ))
Простите, но там фильтры. Видно, что поплыл овал только. А вот глаза у вас горят, и этим вы выглядите моложе своего возраста.
Пописанная парта• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
))
Тётка тёткой, даже при таких не чётких фото
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
какие многие?
38% укр.женщин имеют лишний вес 18% имеют ожирение, это статистика!
Каждая вторая, толстая!
Про ухоженность даже читать смешно...поплывший овал, птоз, двойной подбородок, шея и декольте +10 лет, купероз, нависшее веко и т.д.и т п.!!
Или реснички и ноготки по вашему уход??
Выглядят реально хорошо после 30++ лет единицы, это те у которых есть деньги на дорогие и эффективные процедуры у профи.косметологов, а не у девочекякурсывчеразакончила...
Про волосы и кожу рук, писать не хочу...печаль((! А про пляжжжжж, это же Ж.полная...
Реальная картина такова, хорошо у нас выглядят ЕДЕНИЦИ!! и это реальная картина.
Каждая вторая, толстая!
Или реснички и ноготки по вашему уход??
Вы на европеек, а лучше на американок посмотрите и сравните. Наши женщины самые красивые и ухоженые. Особенно 40+
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
не спорю.
30, 40 лет назад не было пушапов, маников и реЗницек, а еще утягивающего белья, тоналки не было...и т.д.!
Сейчас бы вернуть в то время, женщины нашего времени были бы ужас ужас...
Да не пишите бред. В сравнении с поколением наших мам, сейчас женщины выглядят моложе. Дело не в ресницах, а в другом образе жизни, уходе, взглядах на жизнь. Раньше в 50 уже бабушками выглядели.
Тамбовский мел• 18 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Что такое ГЗТ?
Гормоно заместительная терапия. Но это не таблетка вечной юности. Все индивидуально и по показаниям. Я о ней писала девушке в ответ на то что у нее ’жесть’ с наступлением климакса.
У меня как-то у мамы и у тетки норм более менее. Ну по плюс 20 кг каждая. Зато без моршин :)
Я на упреждение решила сыграть спортом. Посмотрим как будет. По питанию я конечно далеко не молодец. Еще петух не клюнул как говорится. ПП тоже очень важная деталь этого всего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Ответ для crystal
И мне 39 :)
Овальчик упорно ползёт вниз)))
Зато фигура мне нравится, хоть к 35 годам поправилась и стала на человека похожа) и на том спасибо)
Овальчик упорно ползёт вниз)))
Вы очень красивая
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Добавили возможность любить себя в любом весе.
Например состоятельная дама может себе позволить быть плюс сайз. И когда вы видите тётку 100 кг то явно сходу её не запишите в богатые дамы?! Только если на ней нет кучи лейбов или мехов.
Просто потому что например одно дело худеть на диете где авокадо и омары и массаж и тренер доступен = как результат килограммы сами уходят.
А другое дело когда диета и из похудательных продуктов женщине доступна только квашеная капуста и приседания + планка дома то явно результат будет очень разный. Просто потому что разные изначальные данные.
Есть женщины просто от природы красивые, остальным что бы достичь идеала нужно пахать в зале. Да есть те которые даже имея тучу денег выглядят как бабище (Лолита Милявская пример). Я не спорю она яркая женщина но выглядит и ведёт себя мягко говоря неадекватно.
Вы давно видели Лолиту? Она сейчас отлично выглядит, очень похудела.
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
))
овал поплыл, птоз, носогубка...и это на такой размытой фотке...
что и требовалось доказать!
Женщины понятия не имеют что такое ухож.лицо в 40+...
надела веночек и я девочка)))
что и требовалось доказать!
надела веночек и я девочка)))
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Мне мой косметолог ничего плохого про нити не говорила, кроме как то, что это должен делать не косметог, а именно хирург. Знакомые, у которых нити, тоже довольны.
Я от нитей отказалась, потому как: а) у меня не настолько критичные изменения и для их коррекции достаточно гиалуронки; б) я не готова к такому длительному периоду реабилитации. Отек от филлеров у меня сходит менее чем за сутки. Синяки, если и появляются - за четыре дня. С нитями - все не так радужно.
Подскажите пожалуйста куда филлеры вы ставите и какие? На протяжении какого времени? И почему у многих вижу после нескольких лет лицо раздутое?
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ну, надеюсь у Вас все хорошо )
Столько негатива .
Статистика мне не о чем .
Кто что хочет видеть, тому так и будет
Красота в глазах смотрящего
Столько негатива .
Статистика мне не о чем .
Кто что хочет видеть, тому так и будет
Красота в глазах смотрящего
мимими))))
что и требовалось доказать, обьективная оценка в глазах смотрящего, а не ’красота’
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Що намагаєтесь довести? Що тоді всі були страшні, і зараз страшні?
Сподіваюсь, хоч ви не страшна)
як всі.
Простецкая• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Так , під очі . В губи мені не подобається
А где филлеры покупаете если не секрет? Т.к. хочу купить и прополоть полинуклеотиды, не могу найти в рознице, продают только косметологам.
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мне 39
фотка сверху і бьютифильтры.....даааа вы красотка))
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Эм, как бы надо понимать, 18% - это ж из этих 38 наверно. Так что не думаю что там половина.
38+18.
Простецкая• 18 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Свекровь и мама: обеим по 50, но одна с маникюром, свежей стрижкой, покраской, минимальный макияж, вторая - ходит уже лет 5 с платочком на голове, длинные волосы, красится не хочет. Когда они рядом визуально пропасть между ними лет 20
У меня так же с мамой и свекровью) не платочек конечно, но голова седая полностью, короткая стрижка и вообще не ухоженная полностью, никогда за собой не смотрела от слова совсем. Хотя если взять здоровье то она крепче меня и не имеет хроники как я в 37(
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Не претендую що виглядаю як дівчинка, але свіжу фотку покажу.
веко нависло, не красьте сверху светлыми тонами. И стрелки нужны, как межреснички, ваши еще больше сужают глаза.
не благодарите, в 40+ все дамы знают ВСЕ
, но я рискну дать совет...
Ответ дляЄдина Країна
, но я рискну дать совет...
Ой, дякую, дякую)
А ваше фото тут буде?
Щоб знати хто ці цінні поради роздає?)
А ваше фото тут буде?
Щоб знати хто ці цінні поради роздає?)
Єдина Країна• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
и сейчас так же, огромное ко-во пересічних громодянок. Единицы ухож.с реально крутым внешним видом.
В общем выглядят лучше, потому что одежда и обувь выглядит лучше чем ’совкавая мода’. + покрасочка, сумочка, кроссики и т.д.
Скоро_вчера• 19 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Вам без диплому лікаря не продадуть , купляю в філлер шоп
Єдина Країна• 19 февраля 2022
Ответ для vihola
Ой, дякую, дякую)
А ваше фото тут буде?
Щоб знати хто ці цінні поради роздає?)
А ваше фото тут буде?
Щоб знати хто ці цінні поради роздає?)
это хороший совет, я ходила на уроки макияжа, акцент на глаза.
вы реально не правильно краситесь, просто попробуйте по другому. Не воспринимайте все в негативе))
Свои фотки я показывала, обычный вид
Єдина Країна• 19 февраля 2022
Ответ для vihola
светлый можно только во внут.уголок.
Кукусикиииииии• 19 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
у меня тоже на сайте указан 38, на самом деле 48 почти
а потом мужчины жалуются что на свидание приходят намного старше, чем на фото. Между моими 40 и 42 разницы нет, а женщина в 38 и в 48 - это огроменная разница.
Домашка• 19 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Всё продают. На пром.юа и других сайтах можно купить без посредников и без диплома. Я покупаю всегда препараты сама. Я не врач.
Капитанша• 19 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мне 39
не подскажете помаду?
я пруса от цвета пыльной розы
Ответ дляЄдина Країна
мимими))))
Мимими -це яка мова?
В нас ! самі красиві жінки в світі )
Трохи і моїх фото з минулого року /я не маю права не закривати ці фото, хоча вони в мене в інеті публічні,
ваше «ожиреніє» десь далеко присутнє 🤣, хоч не заразне )) сподіваюсь
на фото,більшій половині присутніх, таки 40+
В нас ! самі красиві жінки в світі )
Капитанша• 19 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Мимими -це яка мова?
В нас ! самі красиві жінки в світі )
ничего не видно)))
единственное - не пишите на укр. самій, правильно - найкрасивіші, найгарніші
Ответ дляКапитанша
ничего не видно)))
Я тільки вчу Укр мову).
Студент я ще по Укр мові.
Не раз, і тут писала, що вчусь писати, думаю на російській, вчила італійську до 15 років.
Не соромно, та як, є реально.
Якщо Вам, не видно красивих українок, це більша проблема )
Студент я ще по Укр мові.
Не соромно, та як, є реально.
Єдина Країна• 19 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Мимими -це яка мова?
В нас ! самі красиві жінки в світі )
других женщин вы не видите, по улицам не ходите?
прям ваше фото, это ВСЕ женщины, ну включите тв.посмотрите ’говорить Украина’ там реальные люди.
Єдина Країна• 19 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Мимими -це яка мова?
В нас ! самі красиві жінки в світі )
эти фоточки-позочки с ножками согнутымиив коленках и вперед выдвинутыми)))), так все предсказуемо....)))))