Бесконечность-не предел• 18 февраля 2022

Чем привлекает девушка мужчину которая младше на 25 лет?

Да так что он забывает о семье, детях… Неужели только телом?
Садоводница• 18 февраля 2022
Наивность

Милашка-оторвашка• 18 февраля 2022
Молодухі не їб*ть мізки, як деякі дружини.
Ще не починають нагліти, бо не одружився на ній, а часто ДЕЯКІ старші жінки на голову вилазять, коли відчули, що чоловік не втіче.
Манный комочек• 18 февраля 2022
Ответ дляДля драки
я добивалась в 30 58 летнего. и ни-че-го. он поулыбался и свалил.
автор, от человека зависит. если гулящий, то в любом возрасте любит помоложе, если нормальный, то на молоденьких не посмотрит.
так и свалил потому, что уже ничего не может, кроме как поулыбаться.
Кракадэ• 18 февраля 2022
Член у 6его лучше всиает, вот что впечатляет. Это в 20 встает на всё что движется, а в 50 у многих на ровесниц встаёт вяло, а тут молодое тело, не обремененное десятилетиями быта. Плюс самооценка взлетает, что он такую закадрил. Выброс гормонов и мозг отключается)
сказочное_Бали• 18 февраля 2022
У таких мужиков псих.проблемы.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Нет конечно. Обсуждают литературу 15 века, читают Канта в оригинале.
Знаю многих 20-летних, которые по уровню знаний и эрудиции обойдут 60-70% сорокалетних. И да, с ними можно и Канта обсудить. И это не мешает им быть юными, стройными и веселыми.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Чаще всего деньгами , недвижимостью, помощью в карьере. Уж точно не старым телом и вялым стручком. Ну есть ещё девушки с комплексами и извращениями, которые ищут отца для жизни.
Хм, а мне сразу пришла мысль, что опытом и мозгами...
Хотя даже в таком случае разница в 25 лет - перебор.
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Здорово :) А где они учились, у кого? Может, тогда наоборот - им в вузах преподавать? И что в 40 лет случается - амнезия у 60-70%?
Скоро_вчера• 18 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Это заложено на генетическом уровне. Есть об этом научные исследования. Женщины детородного возраста, с большой грудью привлекают мужчин для продолжения рода. Биология, генетика
С широкими бедрами. Грудь для деторождения не важна

МойНеТакой• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну тут как бы ясен ответ. Меня больше интересует чем увлекает девушку мужик на 25 лет старше?
$$$$$$$$$$$$$$$$$$
МойНеТакой• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Интересный у вас круг общения
Рыжик-пыжик• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
И кстати 25 это многооо. Хотя у меня муж был на 17 старше - чем привлек - не знаю, уверенностью, тем что с ним чувство защищенности было, каким-то своим уверенным спокойствием, умением общаться, юмором, мы как-то на одной волне были, зацепил чем-то невидимым не знаю даже чем, вот просто бац и подцепил на какой-то крючок. Мне с ним было интересно. А с помладше парнишами - вот как то нет, неинтересно и пресно. Но это в моем случае. А случаи бывают разные.
Молодость такая штука, привлекает она. Вот сейчас мне 42 - смотреть не могу на ровесников, сошла с ума, нравятся помоложе
Прям капец..
У меня был роман с разницей в 17лет.
Просто от скуки. Привлёк ем что на одной волне, чувством юмора, горящими глазами и идеями. Ну он вправду был молодец. Очень выделялся в моем тогдашнем окружении из усталых пузатых нытиков. А у этого спорт, куча хобби и несколько проектов ради денег или ради самореализации.
Федорино Горе• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А чем привлекает женщина на 18 старше мужчины - чем его она она привлекает так, что у него кукушка уезжает и он носится за ней как за самой сладкой в мире конфетой?
И вообще, что за тенденция сейчас пошла - молодняк гоняется за дамочками постарше? Вы что нибудь понимаете? Я что-то не очень..
Просто за вами не гоняются.
Вы тяжелая.
Вам и не понять
Федорино Горе• 18 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тем, что она в силу неопытности верит ему, смотрит с восхищением и открытым ртом, лучшая истории про то как он с голыми руками на медведя ходил. Женщина с опытом уже не имеет терпения молча слушать это и хлопать глазками - милый, ты такой сильный и смелый. Женщина с опытом понимает что его сверкающая улыбка вся из металлокерамики, что как только он зайдет в квартиру и выдохнет, его тщательно прокачаный и подчёркнутый водолазкой пресс обвиснет и он будет кряхтеть от простатита или геморроя, но к врачу не пойдет. Он же МУЖИК и ловит последние дни и минуты этого - седина в бороду
О себе пишите,?
Рыжик-пыжик• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вы не путайте, здесь основополагающее не возраст, а интеллект и эрудиция. У ’нешибко умных’ 40 летних его не было и в 20лет.

Вопросы, с которыми я сталкивалась в жизни:
- И как тебе не скучно читать?
- Почему нельзя напечатать столько денег, что б хватило всем?
- Зачем вообще существуют и финансируются музеи? Кому они нужны?
Добавьте к этому миллионную аудиторию русских сериалов и дурнопередач по ТВ.
Залатавая• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Що не зрозумілого. Дамочки постарше візьмуть молодого просто тому, що він молодий. У неї вже ВСЕ є - часто є діти, житло, кар´єра. В неї не треба вкладатися. Бонуси собі збирай, і все.
Бубль Гум)• 18 февраля 2022
Мне в лет 23-25 нравились мужчины от 35. 38-42. Ну не привлекали меня одногодки. Исключительно в дружеском плане.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Интересный у вас круг общения
У меня отличный круг общения, чего и вам желаю.
Залатавая• 18 февраля 2022
25 років різниці. Як каже мій батько. - ’дітки’. А комусь же подобається таке.

Любовь Калистратовна• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Прям капец..
Мне 37, понравился ну очень актер 22 года. Ну прям очень. Ну что ж, пошла смотреть с ним интервью и прямые эфиры, все что есть. Вот реально, в живую оно молодое и зелёное, мысли не может сформировать, не знает чего хочет, на простые вопросы не ответит... Тело-телом а чтоб личность привлекла - нет, не подтвердился интерес
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
’Мамочку’ ищет.
Молодежь сейчас инфантильней, чем предыдущие поколения, им удобно не с равным партнером, а с тем, кто будет учить, направлять, выполнять роль родителя. Юная девушка этого делать не будет, а та, которой уже за ..., как раз годится для этой роли.
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик

- И как тебе не скучно читать?
:) А что я путаю? Естественно, что есть люди в 20 гораздо эрудированее некоторых сорокалетних людей. Все разные.
Но вы же говорите о многих, у которых интеллект и эрудиция (хотя это разные вещи) выше 60-70% сороколетних ) Я именно об этом )
А вопросы...
Опять же, все разные. Это нормально
И общая эрудиция должна подсказать, что с древности каждое новое поколение считало себя мудрыми с пеленок, а старшее поколение безнадежно дремучим. И это тоже нормально )

Хи. А повзрослев, заламывало руки - о, времена - о, нравы, што за молодеШшш, куда катиться мир ))
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Молодость легкость . Кайф жизни .
Нет этого старческого буботенья и потухшего взгляда
Так хто нам гасить погляд, і перетворює на буркотух? Дядьки ж :) а потім ой, чого ти хмуришся.
Ті 25річні дівчатка теж ’наїдяться’ жіночого щастя і стануть буркотухами під 40.
Зачароване коло
Зоя Жорівна• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Вот и я хотела спросить, этот вопрос интереснее )
Ms. Откровенность• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И все они конечно вместо ровесников предпочитают дедушек, именно от избытка интеллекта)
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да, здорово.
Вот такое вот у меня окружение, с большим количеством умных детей обоих полов.
Учились/учатся в разных вузах - журналистика в Шеве, м/о в ЛНУ, морское право в ОМА... разное.
Есть потрясающе умные парни, оба из Шевы, один на биотехнологиях, второй на астрофизике. Оба уже по грантам в зарубежных универах. Есть девочка, которая в 19 ведет курсы для взрослых 30-40-50-летних людей по англ и франц языкам.
И эти дети активно растут, занимаются саморазвитием, и да, читают Ницше, Канта, Гессе, Дадзая... Недавно двое знакомых 19-леток Искусство войны Сунь цзы обсуждали)
Вы знаете много 40-летних, читавших этот трактат? Или хотя бы назовущих пару произведений тех же Гессе или Дадзая?
В 40 лет это больше про Советчицу и российские сериалы, судя по местному контингенту(
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
О себе пишите,?
О себе, конечно.
Каждый человек рассматривает ситуацию с учётом своей точки зрения и опыта жизненного. Вы не знали?
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Из того, что вижу вокруг - они в основном одиноки или в поисках соответствующего партнера. Но не влазить в отношения в 20 - это нормально)
Ms. Откровенность• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как раз отношения в 20 это нормально)
А вот любить нафталин в 20 это не от избытка мозгов бывает.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Как раз отношения в 20 это нормально)
Отношения нормально тогда, когда ты к ним готов и нашел подходящего партнера. И в плане интеллекта, ибо отношения это и про ’а поговорить’ тоже, и в плане общих ценностей, и темперамента, и в быту,
И если так получилось, что избранник отличается по возрасту, но подходит по всем остальным аспектам - значит, совет им да любовь)
Но 25 лет разницы, имхо, это перебор.