Бесконечность-не предел• 18 февраля 2022

Чем привлекает девушка мужчину которая младше на 25 лет?

Да так что он забывает о семье, детях… Неужели только телом?
Послушная• 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Молодость легкость . Кайф жизни .
Нет этого старческого буботенья и потухшего взгляда
Ну вот)
А в теме про Сару Джессику ее называли инфантилом, мол, боялись бы такую женщину в своем окружении.
А ведь она легкая, веселая, современная, модные вещи, инстаграм. Чем плохо оставаться такой, а не ворчащей?
Я тоже такая: веселая, легкая, хоть мне пока только 35
Но, взгляд…
Как его включить?
Взгляд поменялся и все..

Блины со смайликами• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну тут как бы ясен ответ. Меня больше интересует чем увлекает девушку мужик на 25 лет старше?
Бабло
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, здорово.
Вот такое вот у меня окружение, с большим количеством умных детей обоих полов.
Учились/учатся в разных вузах - журналистика в Шеве, м/о в ЛНУ, морское право в ОМА... разное.
Есть потрясающе умные парни, оба из Шевы, один на биотехнологиях, второй на астрофизике. Оба уже по грантам в зарубежных универах. Есть девочка, которая в 19 ведет курсы для взрослых 30-40-50-летних людей по англ и франц языкам.
И эти дети активно растут, занимаются саморазвитием, и да, читают Ницше, Канта, Гессе, Дадзая... Недавно двое знакомых 19-леток Искусство войны Сунь цзы обсуждали)
Вы знаете много 40-летних, читавших этот трактат? Или хотя бы назовущих пару произведений тех же Гессе или Дадзая?
В 40 лет это больше про Советчицу и российские сериалы, судя по местному контингенту(
Вы не понимаете, о чем говорю я - а я не понимаю вас. Да, замечательно это.

Только теперь вы ответьте на вопрос. Если большинство старших - глупые советчицы (как нарицательное). Кто преподает все дисциплины. Кто учит астрофизике и морскому праву.
Школьники?
И не устарел ли Ницше с Кантом. Ведь йой же ж, это такая древность, что в те годы могли понимать )
И при чем сдесь рос.сериалы - уже второй раз эту фразу вижу? Потрудитесь обьяснить, если не трудно :)
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Если ясен ответ на первый вопрос,то как бы и до вторго додумать не сложно-деньгами
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А чем привлекает женщина на 18 старше мужчины - чем его она она привлекает так, что у него кукушка уезжает и он носится за ней как за самой сладкой в мире конфетой?
И вообще, что за тенденция сейчас пошла - молодняк гоняется за дамочками постарше? Вы что нибудь понимаете? Я что-то не очень..
А что не понимать?
Вот тема недавно. Я вся такая распрекрасная. Молодая. Красивая. Он меня добивался. Я сдалась. Поженились и есть помимо своих детей каждого еще совсместный ребенок

И вот начинается вынос мозга. Денег не дает. Внимания не уделяет. Ухаживал, добивался, я поверила, а он....денег не дает. И вообще я обиделась и я уйду.

И вот как вы думаете, круто мужику жить с такой и в такой атмосфере? Я бы сама сбежала.

Другое дело тетки постарше. Дети взрослые. Рожать уже не хотят и не будут. Активы есть. Денег особо не просят. Ахаются всегда как последний раз, ибо бешеный всплеск гормонов перед увяданием.
Луковая• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Здорово :) А где они учились, у кого? Может, тогда наоборот - им в вузах преподавать? И что в 40 лет случается - амнезия у 60-70%?
Не понимаю Вашу иронию. Мне 34 и у меня 2 ВО, двое маленьких детей, в декрете 5 лет(все это время не работаю, с работы ушла ДО беременности. На новую вышла, но не сложилось).
Понимаю, что знания, эрудиция и жизненнкя энергия ушли, я вся в подгузниках/прививках и т.д. При этом появились помятое лицо, расшатанные нервы, чуть лишнего веса (не много, но тело уже не то, которое было, когда были силы, время, возможность ходить в зал).

Для ЛЮБОГО мужчины (в т.ч. моего мужа) ’я в 25’ гораздо привлекательнее, чем ’я в 34’. Конечно, если у мужчины стоит выбор 20 или 45, то ответ очевиден 😂
Но есть вещи способные спасти ситуацию. Например дети!(у нас договор, что в случае развода сын остаётся жить с мужем. Когда дело доходило пару раз до развода, то муж не отказался от сына)
Ни одна, даже святая девушка, не согласиться жить с нашим сыном (при этом муж КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет больше детей).
kamilla11• 18 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Ну вот)
Но, взгляд…
Как его включить?
Взгляд поменялся и все..
Ещё и как включается взгляд )))
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляЛуковая

Девушка, да что Вы ) Если и есть ирония, то по-доброму. Знаете, я уже иногда стала на Советчице прямо писать: не спорю - обсуждаю.

И не наговаривайте на себя. Никуда ничего не ушло: у Вас просто другие задачи сейчас. Возможно, Вы просто утомились, поэтому так критичны... Тело не то - да вам же не 80+ ) В таком возрасте разницы особо и нет никакой между 25 и вашими 34 - для одного человека )

А по теме, о мужчинах. Да, понятно, что юность всегда прекрасна. И она может быть единственным, но главным козырем - иногда. Ну или джокером )
А выбор - ой, ну мы не в магазине. Да и ’Выбирают’ для разных целей )
И это...Возможно, в 25 одна и та же девушка может быть более привлекательна. Но в том, что Вы менее привлекательны для мужа стали в свои 34 из-за ’возраста’ - не верю )
kamilla11• 18 февраля 2022
Здесь в обсуждениях так ставят акцент на мозг )))
Да кому этот мозг нужен ?)) все всегда ищут кайф и комфорт

Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?

Школьники?
Ну очевидно же - всему тому, что я перечислила, молодежь учит меньшинство ’старших’))
По поводу Ницше, Канта и иже с ними - никто ж их трактаты не воспринимает буквально, но подумать и поломать мозги там есть над чем)
Про российские сериалы - это уже как символ оболванивания. Контент, не требующий никакого мыслительного процесса) Во всяком случае, я о них писала именно в этом контексте.
Мотористка• 18 февраля 2022
Молодое упругое тело, которое, само по себе, отличный стимулятор для либидо, которое уже увядает, и устало от часто используемых стимуляторов. Так что все банально и просто, а все остальное, скорее, вторично.
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот жеж :) Понимаете, в любом обществе процент условно умных, назовем это осведомленностью - одинаков. В среднем - дабы не сравнивать осведомленность граждан в диких племенах и в Силиконовой долине. Одинаков во все времена, для всех поколений.
Поправка на некоторый прогресс в технологиях и пр. не считаем: это все прикладное, так назову.
Это аксиома. Более того, каждое поколение впитывает опыт предыдущих - и только с возраст ом накапливается свой. Так что условная глупость старших поколений выглядит еще более странно.

А еще. Все мы дети своих родителей, продукт своего окружения, общества.
В кого пошли гениальные продвинутые дети, если родители, по вашим словам, в основном типичные Советчицы :) И за что вы так советчиц не любите :)
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?

У молодежи сейчас намного больше возможностей развиваться, обучаться, чем у предыдущих поколений. Есть доступ к огромному количеству информации. И многие этим пользуются, и именно для развития.
Да, у 40-летних этот доступ тоже есть, но возможностей, и главное - желания уже нет.
Вот и получается, что с развитием технологий, которые вы почему -то не желаете брать в расчет, и при равном доступе к информации, саморазвитием занимаются в основном молодые, возможно, в силу неутраченной любознательности)
Старшие же в большинстве довольствуются тем что получили ранее.
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
:) Последний раз повторюсь - и оставлю вас при своем мнении ) В конце концов, зачем мне вас переубеждать )
В любом обществе % осведомленных и наоборот одинаков.
Почему не берем технологии? Какие технологии изобрели двадцатилетние с нуля? Конкретно. Именно технологии, а не коммерческие стартапы. Можно на примере нашей страны :)
Вот сейчас.
Обучение? Спорно. И почему у сороколетник нет возможностей? А, детей учат?
Особенно если исключить сферу айти. И если минимальная доля правды есть - ну и что. Все равно процент осведомленных одинаков. Среди всех поколений )
И даже то, что вы сейчас спорите - это нормально. Снова повторяюсь - так считает каждое поколение :)
Добрый Жук• 18 февраля 2022
Супервопрос ’Чем привлекает девушка мужчину которая младше...’.
Извращенцы какие-то? Я аж заглянула - что за мужчина такая молодая, интересующаяся девушкой.
Оказывается, все банально - вопиющая безграмотность автора и склонность к обсуждению и осуждению.
...аяприкольная• 18 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Это заложено на генетическом уровне. Есть об этом научные исследования. Женщины детородного возраста, с большой грудью привлекают мужчин для продолжения рода. Биология, генетика
не з сіськами, а з великою попою
оксюморон• 18 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тем, что она в силу неопытности верит ему, смотрит с восхищением и открытым ртом, лучшая истории про то как он с голыми руками на медведя ходил. Женщина с опытом уже не имеет терпения молча слушать это и хлопать глазками - милый, ты такой сильный и смелый. Женщина с опытом понимает что его сверкающая улыбка вся из металлокерамики, что как только он зайдет в квартиру и выдохнет, его тщательно прокачаный и подчёркнутый водолазкой пресс обвиснет и он будет кряхтеть от простатита или геморроя, но к врачу не пойдет. Он же МУЖИК и ловит последние дни и минуты этого - седина в бороду

Гениально описано)
оксюморон• 18 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, здорово.
Когда мне было 20, Гессе только входил в моду))) Сейчас мне 40 и большая часть моего окружения уже его давно прочитала и забыла))))
оксюморон• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?

Школьники?
Да Кант с императивом устарел еще лет 70 назад. Но почему-то это показатель и огого.

Послушная• 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Ещё и как включается взгляд )))
Как? С любовником? ))
Забыла что?• 18 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
:) По идее, чтобы капочку поумничать, можно обсудить теории Шваба ) Или Critical race theory
Хотя Шваб уже динозавр в свои 70+ :(
Хотя мне, сороколетней советчице, была сегодня интересна тема про харчо и альтернативу ткемали в нем. И про носогубки ))
kamilla11• 18 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Как? С любовником? ))
Тоже можно )
оксюморон• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Хотя Шваб уже динозавр в свои 70+ :(
*жуя банан вприкуску с Джаредом Даймондом*

Что самое приятное в таком возрасте - что это можно себе позволить))) И ткемали, и Шваба. И носогубки))