Бесконечность-не предел• 18 февраля 2022

Чем привлекает девушка мужчину которая младше на 25 лет?

Да так что он забывает о семье, детях… Неужели только телом?
Солнечный день• 18 февраля 2022
Гормоны, лёгкость, восхищение, красота

Ms. Откровенность• 18 февраля 2022
Нет конечно. Обсуждают литературу 15 века, читают Канта в оригинале.
kamilla11• 18 февраля 2022
Молодость легкость . Кайф жизни .
Нет этого старческого буботенья и потухшего взгляда
Точный_сантиметр• 18 февраля 2022
Все верно, молодая, кожа, тело, страсть. Мужчины визуалы еще те. А когда трогаешь молодое тело, это ему вообще впечатлений)))
Ку-кусик• 18 февраля 2022
Ну тут как бы ясен ответ. Меня больше интересует чем увлекает девушку мужик на 25 лет старше?
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2022
Наивностью, легкостью, не опытностью, яркими эмоциями, когда у нее что-то впервые
Помогать защищать ее нужно
Вместо прагматизма, я сама, я все знаю, ты как всегда, ну я же говорила😂
Умный хвост• 18 февраля 2022
Он себя видит будто ещё ого-го: на него клюнули, мачо, гигант, опытен, мудр)) ну молодое новое тело не надо со счетов сбрасывать.
Великий сатирик• 18 февраля 2022
Легкость, ощущение своей молодости.
Каменная Фрося• 18 февраля 2022
Это заложено на генетическом уровне. Есть об этом научные исследования. Женщины детородного возраста, с большой грудью привлекают мужчин для продолжения рода. Биология, генетика

kamilla11• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Безопасность $$$$$
Ms. Откровенность• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Может девочка мечтала стать археологом или коллекцию древностей собирает?
Каменная Фрося• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Кстати об этом тоже есть исследования. Женщина выбирает более обеспеченного тоже с целью защиты и безопасности потомства. Как бы программа самовоспроизведения и у мужчин и у женщин включается. Только разными путями идут к цели
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2022
Это как лучший товар, и способ проверить, может ли он ещё
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Чаще всего деньгами , недвижимостью, помощью в карьере. Уж точно не старым телом и вялым стручком. Ну есть ещё девушки с комплексами и извращениями, которые ищут отца для жизни.
руки_Крюги• 18 февраля 2022
А чем привлекает женщина на 18 старше мужчины - чем его она она привлекает так, что у него кукушка уезжает и он носится за ней как за самой сладкой в мире конфетой?
И вообще, что за тенденция сейчас пошла - молодняк гоняется за дамочками постарше? Вы что нибудь понимаете? Я что-то не очень..
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2022
привлекает молодостью, телом, свежестью.
руки_Крюги• 18 февраля 2022
И кстати 25 это многооо. Хотя у меня муж был на 17 старше - чем привлек - не знаю, уверенностью, тем что с ним чувство защищенности было, каким-то своим уверенным спокойствием, умением общаться, юмором, мы как-то на одной волне были, зацепил чем-то невидимым не знаю даже чем, вот просто бац и подцепил на какой-то крючок. Мне с ним было интересно. А с помладше парнишами - вот как то нет, неинтересно и пресно. Но это в моем случае. А случаи бывают разные.
Молодость такая штука, привлекает она. Вот сейчас мне 42 - смотреть не могу на ровесников, сошла с ума, нравятся помоложе
Прям капец..
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Тем, что она в силу неопытности верит ему, смотрит с восхищением и открытым ртом, лучшая истории про то как он с голыми руками на медведя ходил. Женщина с опытом уже не имеет терпения молча слушать это и хлопать глазками - милый, ты такой сильный и смелый. Женщина с опытом понимает что его сверкающая улыбка вся из металлокерамики, что как только он зайдет в квартиру и выдохнет, его тщательно прокачаный и подчёркнутый водолазкой пресс обвиснет и он будет кряхтеть от простатита или геморроя, но к врачу не пойдет. Он же МУЖИК и ловит последние дни и минуты этого - седина в бороду
Жизнь в кайф• 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Молодость легкость . Кайф жизни .
Все это вместе можно назвать энергоизбыточность.

руки_Крюги• 18 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нуу.. что-то в этом обьснении есть конечно.

Но и женщина с опытом иногда тоже может так очароваться, что будет смотреть с восхищением и открытым ртом, хлопать глазками и говорить - милый, ты такой сильный, ты такой мой герой Ну правда же
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Прям капец..
Нормально все. По плану ))
Мужчинам в возрасте нравятся молодые девушки, а девушкам - опытные мужчины. С возрастом все наоборот - тем же выросшим из любовниц старперов девушкам, нравятся молодые парни, а им опытные женщины.
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги

Значит, опыт пришел к ней один, без умения делать выводы и мудрости.
Ну или ей что то от мужчины нужно ))
руки_Крюги• 18 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну или ей что то от мужчины нужно ))
Хи.. возможно. Практичность уже не отрежешь и не выкинешь

Эх блин.. вот так и знала. Очароваться молоденьким гораздо легче)
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2022
Кому еще так можно лапши навешать
kamilla11• 18 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Да
Плюс молодое красивое тело
После шести ни-ни• 18 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
В лучшем случае деньгами, в худшем запудриванием юного неискушенного мозга.
Для драки• 18 февраля 2022
ничем
Для драки• 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Молодость легкость . Кайф жизни .
я добивалась в 30 58 летнего. и ни-че-го. он поулыбался и свалил.
автор, от человека зависит. если гулящий, то в любом возрасте любит помоложе, если нормальный, то на молоденьких не посмотрит.
После шести ни-ни• 18 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Опыт, раскрытая сексуальность, знание чего она хочет, отсутствие выноса мозга из серии ’пачиму ты мне ни звонииишь’. Взрослой женщине есть чем заняться и она ценит свой комфорт и личное пространство и у нее свет клином не сошелся на мужчине. Это привлекает многих мужчин любого возраста.
А поговорить?• 18 февраля 2022
Как правило это бывает в возрастных кризисах, и самый главный аргумент, это, то, что девочка в силу своего возраста, не видит недостатков мужчины, боготворит его, вся в восхищение.Ну и тело конечно , тоже играет роль