КротоТо• 18 февраля 2022

Муж набрался микрокредитов.

Девочки, дайте совет. Такая ужасная ситуация , даже поговорить не с кем.
На днях узнала что муж набрался микрокредитов. На очень большую сумму, больше 200 000 тысяч грн🙀
У меня шок. Взял сначала один,потом второй что бы закрыть первый и т.д
Единственный шанс их выплатить это продать машину.
У меня внутри просто все оборвалось. Я не знаю что мне делать ? Помогать ему или уходить с сыном? Он говорит что все исправит и больше такого не будет, но я не верю ни единому слову. Он несколько месяцев это все скоывал и залазил в долги ещё больше.
Как бы вы поступили?
Додекаэдр• 18 февраля 2022
На что тратил?

размахер• 18 февраля 2022
На какие цели он брал кредиты?
Анонимарик• 18 февраля 2022
Ушла бы нафиг. Это каким нужно быть безмозглым идиотом, чтобы брать деньги в этих конторах? Еще и молча.
Мамзелькин• 18 февраля 2022
Послать далеко
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ой, толсто, автор
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
На что тратил?
Как говорит что один раз не хватало на квартиру и ещё что то. А следующие уже брал что бы закрывать первые. Но он жил обычной жизнью , ездил в гости, покупал вещи, ходил на пиво иногда. Я и догадаться не могла что есть долги.
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Ой, толсто, автор
Не поняла , что толсто?
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2022
Продавать машину и нафиг закрывать. Не вылезете по-другому.
На какие цели брал?
Стрекоза любви• 18 февраля 2022
Смотрите, теперь очень за всем нужно следить. Так как на советчице полно историй, что люди с этими кредитами и жильё продавали. Если у вас своё, обсудите как-то, чтобы они на вас было записано. А так смотрите, вы давно уже с мужем? Как раньше было? Были поводы для расставаний?

автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляразмахер
На какие цели он брал кредиты?
Додекаэдр• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Не хватало на взнос? Тогда это ваши общие траты.
Если деньги потрачены на семью, то и решать надо вопрос сообща
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Не поняла , что толсто?
Все вы поняли
Пешите исчо
Самохвалова• 18 февраля 2022
Пусть пи*дует на заработки и оплачивает долги
А потом бы продала машину и ушла с $
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Поводы были но не кретичные. Не было измен или ещё что то такого. Просто бывают периоды когда регулярно споримся. Машину продавать точно будем, уде выставили на продажу.
Инстагра_мерша• 18 февраля 2022
У него долга с процентами столько?
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Давайте я куплю
Тепличная• 18 февраля 2022
Это же как надо жить с человеком, да еще и мужем называть, чтобы не знать откуда деньги.
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Не хватало на аренду. Фишка в том что я не знала что он взял кредит, если бы он сказал, в крайнем случае можно было оформить обычный кредит а не микрозайи.
Я перед Новым годом увидела у нашла заметках какие то суммы как будто по кредитам, но он меня уверил что это не его кредиты, а сестры ( она раньше в них часто влазила)
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
У него долга с процентами столько?
Он платил проценты , там 32 кредита на разные суммы , я все выписала. Прям сильных задолженностей нет.

Тепличная• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
То есть, Вы и не в курсе: сколько зарабатываете и сколько семья тратит ?
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Так я этих денег не видела , он взял один большой на 15 или 20 тысяч. А потом регулярно брал меньше что бы покрыть эти что большие . И в итоге набрался больше 30 кредитов
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляТепличная
У него бизнес по услугам. Заработки идут по дням- есть заказ - есть деньги, нет заказа - нет денег. На подработку он никуда не хотел ити
90x60x90• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Играет?
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Играет?
Проверила телефон, ноут , все чисто, не думаю что играет.
90x60x90• 18 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Ой, толсто, автор
Что толсто? У меня брат так набрался. За 4 дня мы отдали 10 тыс у.е на долги.
Отмотала своё• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Вы же понимаете что этим не закончится… закроете эти долги он будет новые брать…
90x60x90• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Оффлайн есть, где играть.
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Наркотики? Как здравомыслящий человек может брать там же ещё кредиты, чтоб отдать? Тем более, вы говорите, что сестра этим грешила, значит должен знать, что это за болото
автор КротоТо • 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вот этого больше всего и боюсь. Так как если бы он сказал сразу - мы бы все быстро решили. А он мне все время врал. Даже когда признался - сказал что там долг на 14 тысяч гривен.
А на следующий день мне позвонили с конторы одной и сказали что там 11 тысяч.
Когда я узе спросила точную сумму он узе признался
Тепличная• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Я правильно Вас поняла, Вас никогда не интересовало как у него дела с его бизнесом ?
Вы не интересовались, а он и не сказал. Зачем ему говорить, если Вам главное чтобы содержал. Вот и скрыл.