Я не на долго• 18 февраля 2022
Неадекватная бывшая
Встречаемся с мужчиной, его жена бывшая ведет себя неадекватно: в чём это проявляется пишет, звонит моим и его знакомым и родным и говорит реально странные вещи, что я его насильно держу, что хочу его имущество забрать и много просто настолько неадекватных вещей (причём много тех, кто с ней говорил, говорят, что у неё походу что-то с головой).
С ней пытались говорить, она говорит, что она никому не звонила, что это ей звонят. И что она белая пушистая.
Скажите, что можно сделать? если человек реально достает всех родных, близких, и даже коллег с работы . Про то, что раздаёт телефон номер телефона каким-то вообще не знакомым людям я вообще промолчу.
спальное место• 18 февраля 2022
Я бы ничего не делала.
Пусть позорится дальше
Вашим родным она никак звонить не может, а с родными и друзьями мужа - пусть муж и решает вопрос.
Пусть позорится дальше
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Откуда у неё номера ваших родных?
она ищет через возможных знакомых и у них выведывает информацию
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Я бы ничего не делала.
Пусть позорится дальше
она вышла даже на моего бывшего парня
и звонила ему, узнать номера моих близких или как их можно найти
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2022
Мля, у меня тоже была ситуация, только любовница звонила и писала, когда муж ее бросил.
Ничего не делать , умный промолчит, а дураку не объяснишь
Дюагональ• 18 февраля 2022
Я могу Вам только посочувствовать.
Поэтому никогда не связалась бы с женатым ( бывшим женатым имею ввиду)..
Почему Ваш мужчина с ней не разберётся? У них есть общие дети? Может он не платит алименты? Вы увели его у нее? Есть же причина неадекватного поведения.
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Откуда у нее номера вашей родни и коллег, не заливайте))
потому что мы с её мужем вместе работали когда-то
Королева красоты• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
А,так может она думает что у вас шуры муры с тех пор и тянутся
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
вы знаете номера всех близких ваших коллег по работе?
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Я могу Вам только посочувствовать.
он ей говорит, что её не любит и с ней точно уже не будет(говорил и по хорошему и по плохому) человек, как на своей волне...
детей общих нет
его не уводила, он в стадии развода и раздела имущества...этот процесс ни одного дня тем, более с имуществом
детей общих нет
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
может и думает, но у нас не было ничего в тот период ВООБЩЕ
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
нет конечно
поэтому и в шоке с того, что она узнает номера
и шоком было, когда мне бывший звонил и говорил, что по поводу тебя звонили
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
так он еще не развелся а Шуры муры уже в разгаре
Из за вас подал на развод?
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
нет конечно
вы выставляете свою жизнь на показ в инсте и фейсубке?
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Из за вас подал на развод?
нет, не из-за меня...
развод в разгаре потому, что не с первого заседания разводят
по разделу имущества она не идёт на мировую - это вообще долгий процесс
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
нет
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
нет
откуда тогда знает кто ваш бывший?
Тоже вместе работали?
все по ГОСТу!• 18 февраля 2022
Какой-то проблемный мужик вам попался,к тому же ещё и женатый.Может вы там лишняя,и пусть ото со своей сам колотится,ещё и помирятся
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
откуда тогда знает кто ваш бывший?
Тоже вместе работали?
вместе не работали, но его предприятие было на одной территории со мной
Сейчас мы вообще работаем территориально в разных местах
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
я говорила об этом...
он говорит, что в любом случае с ней они вместе уже точно не будут.
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
я говорила об этом...
Вместе живете?
спальное место• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
она вышла даже на моего бывшего парня
Да да, верю, что у Вашего бывшего парня сохранилось номера Ваших близких и он их раздал непонятно кому, ага ага
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вместе живете?
уже нет
я взяла паузу потому, что я не знаю, как с этим жить и что делать.
а чтобы разносили грязь, которой вообще нет я не вижу смысла
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
уже нет
А давно вы вообще с ним встречаетесь?
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляспальное место
он не раздал
он просто меня набрал и предупредил, что ищут твоих близких....не перекручивайте
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А давно вы вообще с ним встречаетесь?
нет
НуПогоди!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну работали вместе, так а контакты ваших родных откуда?