Я не на долго• 18 февраля 2022
Неадекватная бывшая
Встречаемся с мужчиной, его жена бывшая ведет себя неадекватно: в чём это проявляется пишет, звонит моим и его знакомым и родным и говорит реально странные вещи, что я его насильно держу, что хочу его имущество забрать и много просто настолько неадекватных вещей (причём много тех, кто с ней говорил, говорят, что у неё походу что-то с головой).
С ней пытались говорить, она говорит, что она никому не звонила, что это ей звонят. И что она белая пушистая.
Скажите, что можно сделать? если человек реально достает всех родных, близких, и даже коллег с работы . Про то, что раздаёт телефон номер телефона каким-то вообще не знакомым людям я вообще промолчу.
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
2-2,5 месяца
ВЫ встречаетесь всего два месяца - уже успели пожить вместе и выгнать его?
Через сколько же вы его к себе потащили?
НуПогоди!• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
вы знаете номера всех близких ваших коллег по работе?
Даже не автор, а ее парень/муж должен знать номера всех близких коллег ))
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну работали вместе, так а контакты ваших родных откуда?
моим пока не звонит, только бывшему не один раз уже звонила
его звонит всем родным...
я переживаю, чтобы моим родным не начала звонить....вот и спрашиваю, как можно остановить человека
его звонит всем родным...
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
я его давно знаю, но у нас ничего не было ВООБЩЕ
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
фантастика...
задумалась... я даже номеров родственников своих подруг не знаю - и кто у них были бывшие....
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
это я поняла
ну как то же завязались у вас отношения - и вы такая, эгегей, давай ко мне с вещами...
короче все в вашей истории не так...
и даже то что он еще не развелся, а вы называете жену неадекватная бывшая...
короче все в вашей истории не так...
НуПогоди!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
он не раздал
он просто меня набрал и предупредил, что ищут твоих близких....не перекручивайте
Так а кто ж тогда дал ей контакты ваших родных и близких?
Дюагональ• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
он ей говорит, что её не любит и с ней точно уже не будет(говорил и по хорошему и по плохому) человек, как на своей волне...
детей общих нет
его не уводила, он в стадии развода и раздела имущества...этот процесс ни одного дня тем, более с имуществом
детей общих нет
Забейте тогда и не обращайте внимания.
Все взрослые люди, как писали Выше, пусть себе позориться.
Если у Вас совесть чиста, не парьтесь.
Рано или поздно отойдет и успокоиться..
Если у Вас совесть чиста, не парьтесь.
Рано или поздно отойдет и успокоиться..
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
это я поняла
короче все в вашей истории не так...
а где я писала, что эгегей давай ко мне с вещами? и что ко-то к кому то переехал?
НуПогоди!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
его звонит всем родным...
Перечитайте свой пост, вы заврались
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Перечитайте свой пост, вы заврались
извините, не правильно написала..
его родным...боюсь, чтобы к моим родным не добралась...так, как уже трогает моих знакомых
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
так сами же написали - что уже не живем...
вы что сочиняете и не помните что пишите
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
извините, не правильно написала..
звонит моим родным и говорит реально странные вещи...
а оказывается не вашим, а его....
с вами все хорошо?
а оказывается не вашим, а его....
с вами все хорошо?
Я не на долго
• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
уже нет (имелось ввиду, что не ночую у него в какой то степени - это тоже жить вместе)
я взяла паузу потому, что я не знаю, как с этим жить и что делать.
а чтобы разносили грязь, которой вообще нет я не вижу смысла
НуПогоди!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
извините, не правильно написала..
Ваш бывший парень с ней общается?
Я не на долго
• 18 февраля 2022
всем спасибо, по факту никто ничего вразумительного не подсказал
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
я два раза в неделю ночую у любовника - но и мысли нет что мы живем вместе
Анонимчик• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
она вышла даже на моего бывшего парня
и звонила ему, узнать номера моих близких или как их можно найти
зачем ваши знкомые дают номера?
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
По факту -оставьте его в покое и не крутите романы на работе...
что этот что бывший....