Робот Вертер• 18 февраля 2022

Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще

Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
пельмени в Ермолино дешевле мяса
п.с. да, да, наю что там за пельмени
п.п.с. но таки да - мясо нынче НЕ недорогое впринципе
Ну тогда можно посоветовать Татьяне муку с водой разводить и кормить детей - и быстро, и недорого, и сытненько
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А без звонка не отпустит? Оставит в школе?
ну вообще-то детей отпускают с продленки по звонку когда родитель на пороге
а как иначе узнать во сколько мать пришла на этот порог?
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Кто то еще Таню не знает и пытается что то подсказать или понять. Неопытные
тссс, интересно же ж
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
времязатратно
Цвиринь• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну, лень ей, проще отварить пельменей или сосисок.
Я сама человек очень ленивый, но на фоне Тани, читая ее темы, я понимаю, что я просто Золушка и чудо хозяечка
Для этого Тани и существуют ))
Любвиобильный бот• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У детей тоже можно одолжить на 3 дня, неужели у них копилок нет?
)))) дааа, это реально палочка-выручалочка
Марс атакует• 18 февраля 2022
Так часто читаю на советчице: ’я глупая’, ’я дура’, теперь вот ’я овца’, это такая самокритичность у наших женщин или просто внимание привлечь? Ну ни один нормальный человек себя овцой не назовет, когда виновато руководство...
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Муки нет, вода плохая, разведенное дети не любят, просто муку может и ели бы, но муки то нет..
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
слушайте, откуда у ваших детей деньги?)))
Любвиобильный бот• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
им на др дарят) Плюс, выигрывали деньги на шахматных турнирах.
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну а кто дарит?)))
Просто у моего ребенка есть бабушки-дедушка, но никто не дарит)
Любвиобильный бот• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
ну а кто дарит?)))
кумовья дарили, бабушка дарила) Просто уже сложно им подарки подобрать, особенно если суммы небольшие, а деньги они собирают. Ну и на шахматных турнирах уже тысячи 3 точно насобирали)
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ясно
ну моего никто не поздравляет просто
Любвиобильный бот• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
ясно
ну моего никто не поздравляет просто
у всех по разному, вы же понимаете. Я не могу назвать своих детей избалованными-подарков у них нет, кроме др, нового года. На святого Николая сладости только. Ой, вспомнила, им еще зубная фея по 100 грн за зубик дарит)
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну не надо, не так она писала.
Писала не так, но общий посыл был такой. Я была в шоке, помню, как больше всего ее волновало, как же они теперь без маминой пенсии и кто будет водить и забирать из школы. Это было в сп прямо. А со дня смерти мамы прошло пару дней тогда. У меня в июне умер пара и я до сих пор плачу, когда о нем думаю.
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
та я ж без стеба, правда :)
реально интересно стало просто откуда у детей деньги)
Антонина матушка• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
11000 - это за огромный участок. Не у всех есть лошадиное здоровье и выносливость.
80 проц дворников встречаю по дороге на НП возле наливайки, вот хватает лошадиного здоровья закладывать. Не встречала еще упаханных.
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
В подскажите у кого брали ? Может доеду туда на недельке . Я там не особо ориентируюсь
Даже не знаю, как объяснить... короче, там напротив входа в павильон мясо-молочки есть киоски. Есть фирменный ясен свит, там тоже дешевле, чем в сп. И второй, не помню, как называется, вот там я брала.
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
О, смотрите, нашла вам их схему, но эти киоски не попали на картинку, я сиреневым нарисовала, где они стоят (справа)
Антонина матушка• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Таня, ми можемо тільки поспівчувати вам. На жаль, нічим не допоможемо. Це ваш стиль життя. І ситуація не разова, а постійна. Із сотні, тут створених вами тем, ви не прислухаєтесь до порад і нічого змінювати не будете. Але розумію ваше бажання просто поговорити, подалітись.
Да, а мне кажется это хобби - ныть так, чтобы в топ тема попала.
Танцепесенная• 18 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Та не делится она, вбросила тему, пару стандартно-неадекватных ответов написала и тема висит, тут уже без нее народ общается.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2022
Разве так бывает, что в холодильнике нет ничего на 3 дня? Я месяц проживу на запасах. И как можно все растратить до копейки?
Цвиринь• 18 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Благодарю
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
ну а кто дарит?)))
А что дарят?
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Никто не виноват.
Это просто совпадение.
И самое смешное, что я приехала человека отблагодарить, а он уже ушел ))))
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
позвоните ей на вайбер, инет же есть
и как Вы работаете в колл-центре, если даже звонить не можете??
Откуда позвонить, из дома?
Я звоню, когда уже на пороге школы
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Та це якийсь розводняк, чесслово. Усе разом закінчилося? І навіть гроші на телефоні? Ну, таке ...
Да, услуга до 19 числа. 20 не с чего будет учителя набрать уже.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Откуда позвонить, из дома?
Я звоню, когда уже на пороге школы
ну позвоните с порога по вайберу. сейчас даже в школах вай фай есть. или попросите у любой мамы возле школы.
или скиньте училке ’бомжа’ в конце концов.
одни отмазки тупые
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
вайбер есть
Вайбер дома.
А мне возле школы надо набрать, чтоб отпустили
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
одни отмазки тупые
Как Вы себе это представляете?
В 13.15 заканчивается урок, я из дома выходу в 13 ч и звонить учителю во время урока?