Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Минутка юмора) или муж присылает отфотошопленные фото)
Муж присылает отфотошопленные фото, каждый раз, когда его жена спрашивает, в порядке ли их дети, когда он с ними сидит
Манька Галченок• 18 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
А мне кажется,это НЕ Фотошоп
да ладно. просто дядька со своеобразным юмором )))
Фокус-Покус• 18 февраля 2022
Мне нравится его юмор)
Один знакомый болтал ребёнка за ногу вниз головой над асфальтом, было страшно. Говорили, якобы это методика для быстрого физического развития.
Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он, наверное, безработный
Он как раз ни в чем себе не отказывает))))
БеллаДонна• 18 февраля 2022
Ответ дляЛена
Ахха) а что вам надо приврать в резюме?) Мне нравятся приколы, типа обращаются к фотошоперу с просьбой сделай так, как будто я ..... И результаты потом оборжаться)
Один раз обращалась...оч даано.
Грандиозных преображений не было, к счастью.
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ну просто первые пару секунд подсознательная реакция мозга: ААААААААА!!!! Со временем привыкаешь наверное, уже зная чего ожидать, открывая фото. Но блин)) Первый раз бы точно убила) И второй тоже)
🤣🤣