Ванна Тазиковна• 18 февраля 2022
Минутка юмора) или муж присылает отфотошопленные фото)
Муж присылает отфотошопленные фото, каждый раз, когда его жена спрашивает, в порядке ли их дети, когда он с ними сидит
Ответ дляШальная коклетка
Повод посмеяться над собой и своими страхами)
Но это все шутки и фотошоп. А мне как-то попалось видео папы-сноубордиста с малышкой лет 1,5-2-х: он на такой скорости по крутым спускам с ней гонял, что сердце замирало( Еще и вертел ее в движении, на одной руке держал - я бы этого папу просто прибила на месте мамы, эквилибрист хренов
Сама катаюсь на лыжах, знаю, как это опасно.
Ага я ещё видела как на водной лыже папа с ребенком летел и выронил ребенка, но успел за шкирку как-то ухватить
Ватный Пупс• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна

Какая Вы самокритичная. Сами себе бан влепили )))))
Ванна Тазиковна
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛена
капец
Бензопирен• 18 февраля 2022
История из жизни. Мой бм как-то пошел гулять с коляской, сыну было около 3 мес.пока я по дому шуршала
Не доехав до парка, встретил приятеля, которого давно не видел, недалеко была какая-то забегаловка
Они решили отметить его отцовство, но внутри было накурено, поэтому коляску оставили у входа, а сами одним глазом в окно за ней смотрели. Потом, наверное, забыли
Мимо шла подруга моей мамы (ты там все в одном районе жили тогда). Узнала коляску, это давненько было, с деньгами напряг, поэтому именно она ее нам и одолжила. Мужа моего она видела пару раз, но лицо не запомнила. Постояла, постояла, потом зашла в этот генделык, спросила. Никто не отозвался. Он то ли не услышал, то ли ещё чего. Она заволновалась, мобилок ещё не было. Взяла коляску и прикатила ее к моей маме. Мама в шоке позвонила мне (я со свекрами тогда жила), естественно, я побежала к ней
Мой бывший, выйдя из кафе, коляску не нашел, шо у него в голове было, не знаю, но побежал в милицию, что украли ребенка
Потом, конечно, все выяснилось, но получил он люлей конкретно, особенно от свекрови. Ох, она рвала и метала, я даже сама не ожидала
Ванна Тазиковна
• 18 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
то случайно)
Шальная коклетка• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. я вот в детстве любила лыжи. Но после того как произошла трагедия с Шумахером, боюсь кататься. Хоть и понимаю, что у каждого своя судьба. Но сейчас стала беспокоиться о здоровье.
Я в свой первый лыжный сезон надорвала мениск( Нога загрузла в снежной каше. Но это не остановило
Кататься кайфово) Я не гоняю, понимаю, что следующая травма мениска приведет меня на операцию.
А насчет Шумахера, вот судьба у человека - быть гонщиком и травмироваться на лыжах
Кататься кайфово) Я не гоняю, понимаю, что следующая травма мениска приведет меня на операцию. А насчет Шумахера, вот судьба у человека - быть гонщиком и травмироваться на лыжах
Ответ дляШальная коклетка
Или как Пол Уокер из Форсажа... Догонялся(
Ватный Пупс• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
то случайно)
Та понятно, по привычке. Рядом стоящие смайлики тоже мало подходят под Вашу темку ))))
Фоточки прикольные
Бывшая блондинка• 18 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чего? ) я бы посмеялась
Ну просто первые пару секунд подсознательная реакция мозга: ААААААААА!!!! Со временем привыкаешь наверное, уже зная чего ожидать, открывая фото. Но блин)) Первый раз бы точно убила) И второй тоже)
Ванна Тазиковна
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛена
Да( обожала его(
Ванна Тазиковна
• 18 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Фоточки прикольные
Смайл что выше над первым должен был быть) а как Бан появился вообще не знаю))
Лама_мама• 18 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Ваш действительно дебил
Шальная коклетка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛена
Идиот, чесслово. И не один такой( Папы любят посмеиваться над мамами и их излишней осторожностью, но мера должна быть.
История из моей жизни. Сыну 6, плавает едва, зять мой бросает его с размаху с пирса в водохранилище, глубина больше 2-х метров. Пирс мокрый, спасибо, не поскользнулся и не шмякнул сына о пирс. Знаете, весело так всем. Сын был в нарукавниках, но они слетели еще до погружения в воду. Я в шоке соображаю, что сделать раньше: прибить зятя ( он на моем пути к воде ) или прыгать за сыном, но сын моментально вынырнул с криком ’ я нарукавники поймал’
Смех-смехом, но мужское безрассудство иногда поражает.
А мама, да, с.ыкуха и перестраховщица
Смех-смехом, но мужское безрассудство иногда поражает. А мама, да, с.ыкуха и перестраховщица
Шальная коклетка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛена
Мой сын с детства обожает Форсажи, как смотрит, так и сетует, что актера больше нет(
Барабасиха• 18 февраля 2022
Фотки очень улыбнули. Прикольный папка. Не вижу ничего такого, что ’ужас-ужас’.
Ответ дляШальная коклетка
А как репер какой-то , не помню фамилию недавно двухлеток за руль посадил и ехал по оживлённой трассе и фуры навстречу, и сам руки отпустил , двухлетием у него на руках руль крутит
Ананомчикус• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он, наверное, безработный
или ретушер
КликОЛЬКА• 18 февраля 2022
Супер,я аж дернулась от некоторых. Особенно там где мангал и под диваном. Рефлекс сработал выхватить ребенка. У меня трое, я даже когда кошку беру на руки по инерции укачивать начинаю. Хотя младшему уже 9

Шальная коклетка• 18 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Это отдельная тема - безопасность за рулем. С детства нужно, нет, жизненно необходимо приучать к безопасности на дороге, а это выполнение ПДД прежде всего.
Реанимация• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Надоела темы паникерочные) решила разбавить ленту)
Разбавили(( теперь у меня мандраж и начала переживать за детей. Вот не люблю такого юмора
Бензопирен• 18 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Ваш действительно дебил
Когда это окончательно поняла, то развелась)
Уравнобешенная• 18 февраля 2022
я бы посмеялась с фото 3, но...я так летела с трехмесячным малышом, как я умудрилась подставить руку и живот, чтоб она упала на меня (сама побилась сильно, другой рукой сломала в полете планку на диване. ободрала руку до крови, планкаиз дерева). ребенок не пострадал, но свою истерику по тому поводу помню до сих пор, отпаивала скорая успокоительным
Главный котик• 18 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Так и хочется написать ’сказочный долбо.б’
Бензопирен• 18 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Увы, не сказочный