Диверсификация• 18 февраля 2022
Что сегодня едите?
Что уже съели и что до вечера в планах?
Делитесь фотками)
Сижу на работе, с собой забыла взять и выйти сегодня некогда(
Буду голодной
Делитесь фотками)
Буду голодной
Вапщета• 18 февраля 2022
Не ела ничего сегодня, буду голодать потому что нажрала 66 кг, плакать хочется((((
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2022
Фото того, что сьела? А что, реально есть люди, которые фотографируют всю свою еду?
Диверсификация
• 18 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Не надо, вечером сорветесь. Лучше днём поесть
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
Ответ дляВапщета
так голод тут не поможет
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Много таких, только здесь ежедневно несколько тем
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
я набрала на работу бутербродов и топчу с кофе, неправильное питание так сказать) обожаю нарушать правила)))))
Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2022
Только что пообедала Чизбургер-супом с ржаным тостиком. Обожаю
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Принесла з базару молоко, зроблю бринзу, свіжа сироватка моя вся.
Зараз син хоче каші гречаної молочної, є паровий омлет, салат з сезонних св.овочів.
Розморожується лопатка свинна.
Диверсификация
• 18 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Фотку того, что съели смогу часов через 12 только предоставить 😄
О, вот и умники набежали))
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
реально нет, а на советчице есть
Пацака-задирака• 18 февраля 2022
Блинчики с брынзой и с зеленью на обед,а также вафельный торт со сгущёнкой
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А в чем прикол? Интереснее для фото ничего нет?
Принцепесочка• 18 февраля 2022
Колбаску с листьями салата и болгарским перцем капи + крем-сыр из Сильпо по акции
Вапщета• 18 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
так голод тут не поможет
Да знаю, силу воли нужно тренировать. До 31 года была 53 кг, потом за 2 года наела до 66, хотя не сказать что сильно поменялись пищевые привычки(( ну в общем набрала, нужно избавляться
Гомосноб• 18 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Розморожується лопатка свинна.
как брынзу делаете, закваско, како?
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне этого не понять
Зяблик протестант• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну а вдруг спросят на Советчице - а человек без фото еды))
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант

очки_ннадо• 18 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А это что за суп?
Ответ дляочки_ннадо
А это что за суп?
Чизбургер-суп
Ингредиенты:
0.5 кг фарша (у меня 50/50 индюшиный с говяжьим)
соль
1 крупная морковь
1 крупная луковица
3 картофелины
3 стакана кипятка (бульона)
350 гр плавленого сыра
1 стакан горячего молока
соль, перец - по вкусу
сметана
Приготовление:
Налить пару столовых ложек растительного масла в кастрюльку с толстым дном, выложить фарш, посолить и обжарить до коричневой корочки. Снять шумовкой фарш в глубокую тарелку, отставить в сторону.
Нарезать морковь, лук и картофель одинаковыми кубиками небольшого размера. Положить в кастрюльку морковь и лук, обжаривать на среднем огне 5-7 минут. Добавить картофель и обжарить ещё пару минут.
Вернуть в кастрюлю фарш с образовавшимся соком, добавить 3 стакана кипятка и варить до готовности картофеля.
Убрать огонь до минимума, добавить нарезанный небольшими кубиками плавленый сыр, мешать до растворения.
Влить горячее молоко, посолить и поперчить по вкусу, довести до кипения, снять с огня.
При подаче добавить в тарелку с горячим супом 1 ст.л. сметаны, измельчённую зелень.
Ингредиенты:
соль
1 крупная морковь
1 крупная луковица
3 картофелины
3 стакана кипятка (бульона)
350 гр плавленого сыра
1 стакан горячего молока
соль, перец - по вкусу
сметана
Приготовление:
Ингеборга Д.• 18 февраля 2022
будет на обед суп с фрикадельками и паста с грибами и ветчиной в сливочном соусе
Из Виа-гры• 18 февраля 2022
утро - холодец + кофе с молоком
обед -холодец + чай с шоколадом
вечер - картошку с уткой запеку
Холодец варим не часто, вернее не так часто как хотелось бы, а я его обожаю просто ))
обед -холодец + чай с шоколадом
вечер - картошку с уткой запеку
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
как брынзу делаете, закваско, како?
Сьогодні без закваски (сметаною заквашу, а так беру такі, що подабаються буває сир, буває симбіовіт, імуновіт чи ще який, читаю склад заквашувальної кульиури), потім треба сичужний фермент(зручно рідкий турецький в вет .аптеці, так як я роблю на 5 л, тому 5 мл рідкого відміряти легше, ніж з сухого , що фасований 1грам на 10 л відміряти половину.),ну і далі по стандартній технології.