ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2022
Трихолог Харьков
Посоветуйте пожалуйста трихолога в Харькове, может кто обращался. Очень сильно выпадают волосы. Многие пишут что выкачка денег ( но я уже боюсь остаться лысой((((
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2022
Или вот мне рекомендовали, но услугами воспользоваться не пришлось.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если после ковид не прошло пол года, то не спешите
У меня с прошлого лета начали выпадать. Что только не пробовала(((
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Стрессы часто? Страхи, тревога?может гормональное лечение?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Живу в постоянном стресе, двое детей 6 и 8 которые друг за другом постоянно болеют и работа с людьми
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Болезни детей и стрессы семьи могут быть взаимосвязаны.
И выпадение волос очень часто их сопровождают. Иногда люди в психотерапию приходят почти лысые(( и после длительной и качественной работы волосы начинают отрастать.
Причин волосопада может быть масса(
Могу порекомендовать хорошего психиатра, он подскажет, что попить от нервов. Какие лёгкие препараты или уже посерьёзнее, не бойтесь сходить на консультацию, просто волосы могут быть первым звоночком разбалансировки нервной системы, за ними последует гормональная система и ещё что нибудь.
В экомеде на бакулина принимает Коростий Владимир Иванович, просто абы прописать, он так не поступает.
Причин волосопада может быть масса(
ЗабежАЛОЧКА
• 19 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Причин волосопада может быть масса(
Спасибо