Муж ушёл год назад. Мне 32. Дочке 9, сыну 5. Материально отец помогает, забирает детей на выходные. У меня большая квартира в Киеве, машина. Работаю. Очень плотно занимаюсь детьми. Секции, уроки. Буквально утром из дома уходим и приходим в 20.00-20.30. Соответственно выходные, пока детей нет, трачу на уборку и готовку, уход за собой. Учусь ещё, хочу полностью сменить сферу деятельности. В общем быт в целом налажен, денег на все необходимое хватает, правда о няне речь идти не может, не потяну. Но вот беда, хочется любви 😭. Я привлекательна, стройна. И не скажешь что рожала. Мужчинам нравлюсь. Но, никто не хочет ждать пока я освобожусь… А если все брошу и буду бежать к мужчине, сильно пострадают остальные сферы жизни. Есть конечно экземпляры бездомные, которые готовы сразу ко мне переехать, но это не предел моих мечтаний конечно). Я детям папу не ищу, у них он есть. И с детьми я бы очень конечно не скоро захотела познакомить мужчину, если уж совсем все серьезно. Кто знает подобные ситуации? Какие у меня перспективы? Может я много на себя взяла, или много хочу?
Борщец• 18 февраля 2022
Что-то я не поняла - никто не хочет ждать пока освободитесь, от чего от детей?
Заикальница• 18 февраля 2022
Я с двумя замуж вышла через пять лет. Не жалуюсь. Муж нас полностью и достойно содержит, живём у него. За 15 лет ни я, ни мои дети не услышали от него грубого слова, хоть он человек довольно специфический.
Меня много• 18 февраля 2022
Ну Вы хотите и на ёлку залезть, и попу не ободрать.
Шанс есть всегда, конечно, но я бы на месте потенциального кавалера нашла даму посвободнее, чем ждать, когда Вы для меня выкроите время в субботу после уборки
Поумничка• 18 февраля 2022
Ваши перспективы сильно зависят от уровня запросов. Понятно, что на отбросы размениваться не стоит, но объективно понимать что принц не светит и настроится соответствующе. Я знаю два случая, когда женщины после 30 с детьми удачно выходили замуж. Даже три, но третий - там мужчина, которому жена оставила детей и уехала устраивать личную жизнь.
Чумачечая Весна• 18 февраля 2022
То вам никто не понравился пока.Иначе отодвинули бы в сторону и готовку и уборку,и никто бы с голоду не умер,если бы вечер субботы,например,свиданию посвятили
Ковбой Хагис• 18 февраля 2022
Я поражаюсь таким дамам.Все мысли о штанах.Можно и в 65 найти своего человека.А можно и в 20 быть «без перспектив».У вас дети и ещё не взрослые!А вы волнуетесь,чтобы вас « хоть кто-то « полюбилПочему бы не ставить на первый план роль мамы и взрослой мудрой женщины (развивать себя),там и мужчина возможно встретиться.
Поумничка• 18 февраля 2022
Время на личную жизнь нужно обязательно выделять, иначе никто не светит ни с детьми, ни без. Два раза получил отказ, на третий уже не предложит
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2022
Конечно, реально. А что вас смущает? Отсутствие свободного времени? Влюбитесь - найдете.
Ответ дляБорщец
От дел. Ну вот приглашают меня на свидание, говорю занята, извини. Давай в другой раз. Максимум на два предложения таких хватает мужчины. И все, больше не зовёт
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Да, вы много на себя взяли. И да, вам пока никто не понравился. И не понравится, если утонете в детях - просто не увидите нужного. И вы никому не понравились, а если бы и да, то уборку по субботам давно бы делали в четыре руки. Ждать вас никто не должен, да и не настолько вы заняты. Просто не отдохнули от брака и развода ещё, вот и стали сублимировать на детях, а возможно, так подсознательно искупаете вину за развод. Пройдёт. Во всяком случае, у меня прошло, т.к поняла, что тоже хочу жить.
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Ну так видно, что мужики для вас не в приоритете
Ответ дляКовбой Хагис
Вы кажется невнимательно прочли текст. Я и поставила на первый план детей и своё развитие. Очень успешно справляюсь. Да и не то что штаны нужны здесь и сейчас. Скорее просто хочу знать что все возможно когда-нибудь. А ещё желательно знать когда). В 32 жить с мыслью что «женского счастья», свиданий и прочего больше не будет, знаете ли, непросто
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
А если все брошу и буду бежать к мужчине, сильно пострадают остальные сферы жизни.
Ну сразу видно, что он у вас будет на втором-третьем- десятом месте.
Ну и мужественная женщина это так же не сексуально для противоположного пола, как и женственный мужчина
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Так когда вы собираетесь личной жизнью заниматься, если вы заняты?
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
Никому не нужны ваши дети и ваше развитие
Мужикам нужен секс, понимание и уют
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2022
>> но это не предел моих мечтаний конечно)
Ну вечно занятая разведёнка с двумя прицепами тоже как бы не предел мечтаний для мужчины, которыйне хотел бы быть надцатым номером в ваших жизненных приоритетах
Первая леди колхоза• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мужикам нужен секс, понимание и уют
Просто секс хороший
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так ведь и предлагают встретиться на сегодня - максимум завтра вечером. Я не пойму неужели другие женщины сидят и ждут предложения сходить на свидание прямо сегодня, ничего не планируют и ничем не занимаются? Мне надо запланировать хотя бы дня за 3 🙈
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо ❤️
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
ну как бы это нормально, ты либо встречаешься либо нет, я если все время я занят, то какие плюшки второму человеку.
У вас нет места для мужика в вашем расписании ,вы либо подвигайте свои дела либо не морочьте голову, живите и наслаждайтесь
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Просто секс хороший
Она же не девочка целочка что у всех будут слюни течь увидя её
Чтобы нормального мужика заинтересовать она должна быть как минимум гуру в этом деле и серьезно этим заняться, а не прибежать на 10 минут между продленкой и кружками, ноги расставить и убежать. Мужчинам надо другое...
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
))другие умеют совмещать, а вы хотите вписать чужого человека в свой график
Ответ дляУказка
Спасибо за взгляд со стороны. Похоже вы правы ❤️
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляИрина_3748585
У меня подруга постарше вас (ей 39), двое деток 5 и 9 лет, работает дома онлайн, очень много работает и при этом совсем недавно узнаю что уже полгода как встречается с мужчиной. Вот так вот, все можно успеть, когда сильное желание)
СережкинаЯ• 18 февраля 2022
Вам надо с бывшим мужем решить вопрос, дети его не только по выходным. Может пару раз вечером может посидеть с ними у вас, без ночёвок. Или ещё компромисс
Играюся• 18 февраля 2022
если вы такая занятая, то где время на свидания находить собрались? а перспективы у вас не очень, мало кому нужны чужие прицепы, даже если и вы их обеспечиваете, но терпеть круглосуточно присутствие ЧУЖИХ детей, далеко не каждому мужчине подходит, ну а те кто точно согласны-бездомные и нищие, те так и быть потерпят ваших детей и даже сделают вид, что их любят, взамен на жилье, еду и секс, но они вам же не подходят.
Ответ дляСережкинаЯ
За городом живет сейчас, на выходные забирает почти всегда, на том большое спасибо
Я такая боевая• 18 февраля 2022
Если бы автор написала, развелась, концы с концами не свожу, ребенок не слушается, бывший муж алкаш, пытается последнюю сковородку из дома вынести....Тогда да. Нашлись бы поддерживающие, сочуствующие с примерами хорошими и просто мудрые женщины. А так, свободная женщина, хорошая мать, состоявшаяся - разведенка, с прицепами, ноги расставить. Автор, вы картинку сломали многим, поэтому попытаются вас облить ядом.
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляИграюся
У вас свои прицепы есть, женщина?