Жена сантехника• 18 февраля 2022

Здивувалася , калорійність сала

Почала рахувати калорії. Вдень помірно харчувалася, кефір, кава, яблуко. Сьогодні повечеряла салом, з, їла грам 200 з хлібом не зважувала точно. Але!!! Це майже 1600 ккал, всю денну норму за раз, навіть перевищила.

В шоці, ніколи не думала ,що така калорійність. Чи в мене програма хибна?
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
такую и не видела...
У Форі є, вонс недорога

Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а подскажите, на кето овощи можно есть?
Нет. Нельзя. Ни фрукты ни овощи. Можно только зелень, капусту любую, авокадо, редьку, баклажаны, лайм. И всё))
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Я когда худела, то на шашлыках мне отдельно делали грудку, а пила я пепси лайт)))
ну, мне отдельно никто ничего делать не стал бы, а пить это было обязательно
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
У Форі є, вонс недорога
ясно, нема форы..
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я -20
01.03 буде рік як я почала
Урра! Мы молодцы! Успехов нам и дальше в этом крайне тяжелом деле)))
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Чоловік чай приніс з цукерками. Тримаюся. Чай пью. Цукерки не їм.

Тема серйозна, я офигіла від калорійністі. Весь час думаю, що де я перебираю. А тут таке. На дієті я аж 2 дні всього, а тут пятница настала, зараза.

Тепер перечитую, смішно для худаючої, згодна
Це у мене є подружка. Сидимо із вином і пицею, але чай тільки зелений без цукру) Щось накшталт оцих дієтичних забобонів)))
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я щось не розумію яким чином сало опинилось в холодильнику в тієї, що сідає на дієту
Не знаю как у автора, а у меня появляется обычно от бывшего мужа.
Он время от времени что-то покупает нам с дочкой из вкуснях.
Может привезти нам 2 кг свинины или телятины, хамон , какого-то риса, орехи, мед, яблоки. Вот последний раз притаробанил сало.
Я на диете, считаю калории, но иногда 30 грамм мала себе позволяю, мне надолго хватит.
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мои искренние поздравления и восхищение, -45, это большая часть меня и (если не звиздят) вес обычной советчицы)))
Спасибо большое! У меня был изначально, страшно сказать, 160кг Я как будто родилась заново!
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я -20
01.03 буде рік як я почала
Це ви всі на кето? Я наскільки люблю жирне та м´ясне, Кето дуже подобалося. Випікала навіть кето-солодощі, пережила кето-грип. Але потім просто катастрофічно хотілося кашки, яку я звичайно не їм зовсім. А потім Паска, випічка, здоба, а там черешня за нею. І вага пішла вгору.

Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну с меня подшучивали, но делали отдельно мисочку салата без маянезика. А вот пить у нас умеют и любят, чтоб вот посидеть, без ужирания, под разговор. Это самое тяжкое было))
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Блііін, я ж без м´яса проживу, а молочку люблю
А кисломолочні продукти можна? Творог і сметана?
Нет. Низя. Высокий гликемический и инсулиновый индекс. Мы такое не едим)
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Може хтось знає секрети як пересилити себе солодке їсти
Скинула багато, але якби ще від десертів відмовитись, то взагалі б вже на подіум могла виходити
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
а, так нормально там овощей, спасибо
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хром пейте.
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Так у вас сейчас уже нормальный 54 размер, можна вещи заказывать обычные. Если что, британский это 16! И куча выбора. А до лета вообще будет 12-й, или 48-50!
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а, так нормально там овощей, спасибо
Все, що зверху росте, та зеленого кольору, можна. Помідори не можна, редис під питанням. Морква-буряк заборонено.
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а, так нормально там овощей, спасибо
На здоровье! Посмотрите в ютюбе канал Доктора Берга. Он много про кето рассказывает. И вообще про продукты и здоровье. Интересно.
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ні
Без дієти
Спочатку замовляла їду вже готову на 1400 кк
Потім вже й сама привчилась меньші порції їсти
Хлібобулочні не їм, смажу все без олії
Купую все малокалорійне
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Що це за дієта така?

Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Дааа) Я весну и лето в этом году жду, как никогда!
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Що це за дієта така?
Кето
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
ясно, спасибо)
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
это при диабете нельз такое?
автор Жена сантехника • 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Хром пейте.
Читала тут рекомендации, хром та ще джимнему , почитайте
Самохвалова• 18 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Та ну ладно 200))
Я на кето не могу съесть 200 ГРМ за раз))
А вы ещё с хлебом??
Ну так под водочку, огурчик..можно и 200 гр сала
Патриотка• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так-с, мабуть перегнула. Навряд 200, ви праві, але 100 точно. Звичайне і копчене їла
100грм в неделю можно , но делить на 3 дня вес
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
я лет 20 назад его читала, ой, надо, но все нет времени
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Кето
Кето, насколько я помню, диета, придуманная на основе Дюкана (безуглеводная) с разрешением свинины. Ну такое.
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
это при диабете нельз такое?
Не только. Если человек полный, у него 100% инсулинорезистентность. Это преддиабет. И чтоб не быть в будущем диабетиком, надо правильно питаться)
Мандолина Бу• 18 февраля 2022
200 грамм сала это же здоровый такой кусок. Как его можно за раз схомячить? Затошнит же